pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какой вы истинный знак зодиака?
Какой вы истинный знак зодиака?
Illiana #1 | Суббота, 04.06.2016, 11:51
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Этот тест подскажет, какой знак зодиака соответствует вашему характеру и образу жизни.

Тест
Статус: нет меня
 
Illiana #2 | Суббота, 04.06.2016, 11:52
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
На самом деле вы – Овен
Вы - прирожденный организатор, и вам свойственна характерная для Овнов авторитарность и желание доминировать. Вы натура страстная и нежная, склонная к браваде и пылкая в любви. Стремление к стабильности и материальному благополучию движет всей вашей жизнью. Отсюда и упрямство, и недоверие к окружающим, но в тоже время ответственность, надежность, усердие, верность, лояльность, добродушие и спокойствие.

Прикольно, я действительно Овен biggrin

Интересно, у кого еще совпадет результат :)
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Суббота, 04.06.2016, 12:34
Охотник
Юзер-бар +
На самом деле вы – Рыбы

Вы обладаете интуицией, сильным духовным началом, и способны воспринимать вещи и события по их внутреннему содержанию. Вам свойственна характерная для Рыб капризность и тщеславие, интерес ко всему необычному (йоге, астрологии), вы можете преуспеть там, где другие терпят провал. Помните, что Рыбы – необычайно талантливы, среди них больше всего людей искусства.

Чё-та не похож biggrin
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Суббота, 04.06.2016, 12:43
Фильм
Юзер-бар +
На самом деле вы – Водолей
Вы застенчивы и деликатны, меланхоличны и утонченны в любви. Подобно всем Водолеям, вы любопытны, вас влечет все новое. Вы не хотите быть похожим на кого-либо, но хотите, чтобы все вас любили. Вы созерцатель жизни, щедрый душой. Вы полны добрых намерений к каждому и не знаете ненависти.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
almanack #5 | Суббота, 04.06.2016, 13:55
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
На самом деле вы – Козерог

Вы дисциплинированны и серьезны. Вам свойственна характерная для Козерогов терпеливость и пунктуальность, стремление работать в одиночку, избегая контактов. Вы внушаете уважение, редко меняете работу и предпочитаете все этапы работы выполнять самостоятельно, подобно архитектору, строящему свой собор в одиночку.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Дружба #6 | Суббота, 04.06.2016, 17:17
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
На самом деле вы – Козерог
Вы дисциплинированны и серьезны. Вам свойственна характерная для Козерогов терпеливость и пунктуальность, стремление работать в одиночку, избегая контактов. Вы внушаете уважение, редко меняете работу и предпочитаете все этапы работы выполнять самостоятельно, подобно архитектору, строящему свой собор в одиночку.

Как так? Я скорпион жы!




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #7 | Суббота, 04.06.2016, 18:00
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Вышло по тесту Водолей....
Хотя так - Дева
Статус: нет меня
 
Котя_007 #8 | Суббота, 04.06.2016, 18:32
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Тоже вышло Водолей, хотя на самом деле Скорпион. razz
Статус: нет меня
 
Маруся #9 | Суббота, 04.06.2016, 22:38
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Козерог ?! Я не против козерогов , хороший знак. Но я типичный рак


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Illiana #10 | Воскресенье, 05.06.2016, 12:43
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Короче, только у меня совпало scratch
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Воскресенье, 05.06.2016, 18:45
Охотник
Юзер-бар +
Illiana, ага, все остальные настолько шифруются, что даже знаки зодиака изменили, если б не ты - никто б нас не раскусил wink
Статус: нет меня
 
Эйнгард #12 | Воскресенье, 05.06.2016, 19:49
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Тест насколько хорошо вы помните в подсознании стереотипное описание своего знака....
И остаётся или подстраиваться под него или пытаться отвечать соответствуя себе.....или и то и то...игра с подсознанием

А вообще ученые давно и неоднократно научно даже доказали что это всё фигня....
индивидуальная натальная карта...ещё может быть...да и то, что я несу...
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Воскресенье, 05.06.2016, 19:52
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Воскресенье, 05.06.2016, 22:55
Охотник
Юзер-бар +
Эйнгард, натальная карта - это то, что заложено, но совсем необязательно, что всё сбудется. Если не плыть по течению, а что-то делать - можно всё скорректировать так, как хотим
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какой вы истинный знак зодиака?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: