pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест на ассоциации, который расскажет о вас все
Тест на ассоциации, который расскажет о вас все
Illiana #1 | Среда, 31.08.2016, 09:21
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Тест тут
Статус: нет меня
 
Illiana #2 | Среда, 31.08.2016, 09:22
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Фейерверк

Ваши ассоциации позволяют сделать вывод, что вы очень активный, яркий и неудержимый человек. Вы позитивно смотрите на жизнь и любите быть в центре внимания. От вас так и исходят положительные флюиды, и вы заражаете своим оптимизмом всех вокруг.

Иногда вам может казаться, что все в жизни напрасно. В такие моменты вы становитесь эгоцентричны и чрезмерно упрямы. Но это быстро проходит, и вы снова готовы сиять.
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Среда, 31.08.2016, 09:47
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нонконформист.

Ваш выбор говорит о том, что вы настоящий нонконформист. Вы любите расширять границы привычного и выходить из зоны комфорта. Вы обожаете рисковать и не можете оставаться на одном и том же месте слишком долго.

Вечная страсть к путешествиям и неугомонность иногда мешают выполнять данные вами обещания, поэтому другие люди не всегда могут на вас положиться.

С другой стороны, ваша жажда приключений заразительна, и вы вдохновляете окружающих людей относиться к жизни не слишком серьезно и получать от нее больше удовольствия.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Lex #4 | Среда, 31.08.2016, 10:09
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Фейерверк

Ваши ассоциации позволяют сделать вывод, что вы очень активный, яркий и неудержимый человек. Вы позитивно смотрите на жизнь и любите быть в центре внимания. От вас так и исходят положительные флюиды, и вы заражаете своим оптимизмом всех вокруг.

Иногда вам может казаться, что все в жизни напрасно. В такие моменты вы становитесь эгоцентричны и чрезмерно упрямы. Но это быстро проходит, и вы снова готовы сиять.

Да не скажу, что очень активный. Но хорошо, что есть такой потенциал. Неудержимый - это есть. Однажды тренер по вольной борьбе назвал одного своего воспитанника Данаей (картина Рембрандта), и меня смех сразил минуты на 2-3 - пришлось в раздевалку выбегать. Хорошо, что тогда был в гостях. И потом смотрю на этого человека - и прёт смеяться, еле сдерживаюсь.



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Эйнгард #5 | Среда, 31.08.2016, 13:28
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Воспитатель

Кляксы, что вы выбрали, говорят о том, что вы мягкий, воспитанный человек, который умеет чтить традиции. В отношениях с людьми вы всегда берете на себя роль смотрителя, то есть как бы присматриваете и ухаживаете за другими - неважно, касается это общественной деятельности или семейной жизни.

Отдавать больше, чем получать, - в этом суть вашей природы. Вы очень лояльный, преданный и добрый человек.

Иногда вы расстраиваетесь по пустякам или не хотите покидать свою зону комфорта. Вы не любите рисковать, даже если эти риски оправданны. Научитесь верить в себя и быть чуточку решительнее, и вы далеко пойдете!
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Среда, 31.08.2016, 16:35
Охотник
Юзер-бар +
Философ crazy



Ваши ассоциации свидетельствуют о том, что вы глубокий, рефлексирующий и интеллигентный человек.

Вы всегда заняты самоанализом и анализом окружающего мира. Ваша тяга к знаниям безгранична, а мозг, как губка, впитывает новую информацию и запоминает ее с легкостью.

Иногда вы задираете нос и осуждаете других, особенно тех, кто находится с вами "не на одной волне". Вы ждете от людей большего и не хотите, чтобы они проживали свою жизнь "просто так".

Ваш ум и проницательность помогают вам двигаться вперед, развиваться и ставить перед собой все новые и новые цели в самых разных областях жизни.
Статус: нет меня
 
Маруся #7 | Среда, 31.08.2016, 16:50
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Эйнгард, я тоже воспитатель !


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Шурик #8 | Среда, 31.08.2016, 17:08
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Фейерверк

Ваши ассоциации позволяют сделать вывод, что вы очень активный, яркий и неудержимый человек. Вы позитивно смотрите на жизнь и любите быть в центре внимания. От вас так и исходят положительные флюиды, и вы заражаете своим оптимизмом всех вокруг.

Иногда вам может казаться, что все в жизни напрасно. В такие моменты вы становитесь эгоцентричны и чрезмерно упрямы. Но это быстро проходит, и вы снова готовы сиять.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест на ассоциации, который расскажет о вас все
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: