pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Диагностика уровня ощущения одиночества (узнай и измени себя)
Диагностика уровня ощущения одиночества
Петра #16 | Воскресенье, 29.12.2019, 15:32
Мавка лісова
Юзер-бар +
у меня высокий уровень одиночества, трудно найти человека которому можно вылить душу, чаще всего не понимают... но зато частенько сама стаю человеком, которому люди изливают душу)


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Воскресенье, 29.12.2019, 16:25
Охотник
Юзер-бар +
alive, тут важно знать меру, а то некоторые, увидев "свободные уши", начинают ныть без остановки, а это тоже вредно для слушателя
Статус: нет меня
 
руша #18 | Воскресенье, 29.12.2019, 17:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
одиночество это щастье. Только многие начинают это понимать лишь в очень зрелом возрасте
Статус: нет меня
 
Петра #19 | Воскресенье, 29.12.2019, 17:51
Мавка лісова
Юзер-бар +
zarim, тут бы я дала настоятельный совет женщинам, которым падают на уши мужчины, которым нужна жалость и опека... не вестись на их провокации, а сразу присекать общение... а то ж умеют разжалобить нытьём... так и будете всю жизнь жалеть и опекать и станете для них мамочкой, и будете сопельки вытирать... ррррр... злая я на себя, но вроде уже поумнела... как можно манипулировать мягким женским сердцем


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Петра #20 | Воскресенье, 29.12.2019, 17:56
Мавка лісова
Юзер-бар +
руша, ну не совсем согласна... судя по себе, большинство жизни проходит в одиночестве, даже если вроде есть друзья и кто то рядом... надоело это одиночество... хочется обыкновенного счастья -- быть понятой, быть любимой, быть собой, ничего не скрывая и не боясь осуждения, и главное не притворяться тем, кем ты не есть на самом деле


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Петра #21 | Воскресенье, 29.12.2019, 17:57
Мавка лісова
Юзер-бар +
zarim, хотя наверное нытье не зависит от пола... интересно было бы узнать статистику)


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
руша #22 | Воскресенье, 29.12.2019, 18:15
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
alive, не понимаю, почему люди хотят быть любимыми? Лучше любить себя самому, чем кому то.
Статус: нет меня
 
zarim #23 | Воскресенье, 29.12.2019, 18:39
Охотник
Юзер-бар +
Ноют вне зависимости от пола... тут важно понять: нужна сиюминутная поддержка, ну всё же иногда бывает фигово и нужно выговориться, чтоб поддержали, посочувствовали, направили... или это на "постоянной основе"

Первое - вполне допустимо, второе - нет (для меня)
Статус: нет меня
 
Петра #24 | Воскресенье, 29.12.2019, 20:24
Мавка лісова
Юзер-бар +
руша, потому что так создано природой, это естественно... по всем законам


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Петра #25 | Воскресенье, 29.12.2019, 20:32
Мавка лісова
Юзер-бар +
zarim, но и ныть можно по-разному. когда плохо, нужно выговориться, очень полезно увидеть проблему глазами другого человека, быть понятым и получить поддержку. а если это -- стиль жизни, человек в позиции жертвы или просто застрял в подростковом возрасте, хотя уже зрелость допустим заканчивается, тоже можно помочь... но это ж как с болезнями, если у человека нет желания быть здоровым, его никакой доктор не вылечит... это его зона комфорта... он не хочет выходить из неё, а значит, его всё устраивает... он будет жить собирая слова жалости о себе... и так наверное никогда и не осознает, что это был его выбор


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Петра #26 | Воскресенье, 29.12.2019, 20:36
Мавка лісова
Юзер-бар +
но тут наверное ещё пересекается грань с заболеваниями когда человек не в состоянии увидеть себя со стороны, сделать усилие над собой... это уже патология


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Петра #27 | Воскресенье, 29.12.2019, 20:39
Мавка лісова
Юзер-бар +
руша, и самому себя любить надо, да, но и другого нужно уметь любить... это же обмен энергиями... а не зацикленность только на своей персоне... я так думаю... тогда полный застой может быть в человеке энергий...


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
руша #28 | Понедельник, 30.12.2019, 19:52
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
alive, все люди делятся на тех, кто предпочитает любить и тех, кто предпочитает быть любимым. Я - самой любить. Поэтому и спрашиваю. Мне вот не надо, что б любили меня
Статус: нет меня
 
Laozi #29 | Понедельник, 30.12.2019, 20:03
Мудрец жизни
Юзер-бар +
А мне вот не интересно постоянное живое общение, от него устаю, в сети с этим проще - надоело с кем-то разговаривать, не пиши в ответ.
Поэтому моё идеальное комфортное состояние - жить одному, с кем-то делиться мнениями в сети и изредка общаться с друзьями, попивая что-то. Но такой идеал я себе позволить не могу.
Что касается любви, то в этом я похож на Декстера из одноимённого сериала в тот период, когда он неспособен что-то чувствовать и может лишь умело притворяться (как я понимаю, что этот персонаж меняется, но я не досмотрел до этого момента)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #30 | Понедельник, 30.12.2019, 20:10
Мудрец жизни
Юзер-бар +
У Вас средний уровень одиночества. Тренируйтесь в общении с людьми! Не сидите за компьютером, сходите к соседу, пообщайтесь!

Если бы мне это ещё было нужно



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Диагностика уровня ощущения одиночества (узнай и измени себя)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: