pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Этот тест определит ваш интеллектуальный возраст
Этот тест определит ваш интеллектуальный возраст
John_Smith #1 | Воскресенье, 06.11.2016, 20:09
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Возможно, вы чувствуете себя старше или моложе своих лет, ваши интересы и взгляды разительно отличаются от тех, что присущи вашим сверстникам. Или, вероятно, иногда вас тянет к тому, что в других людях ваших лет вызывает как минимум удивление. Хотите узнать, сколько вам лет на самом деле?
AdMe.ru предлагает пройти быстрый тест, который распознает ваш истинный возраст.

Источник: https://www.adme.ru/zhizn-n....1252665 © AdMe.ru

Этот цветовой тест угадает ваш возраст

Вы только начинаете жить, а уже чувствуете себя опытным человеком, которого трудно чем-то удивить? Или же вам давно за... , но вы неизменно ощущаете подростковый задор? Так сколько же вам лет на самом деле? Этот тест поможет узнать ответ.
AdMe.ru предупреждает: это шуточный тест, поэтому не стоит относиться к результатам слишком серьезно.

Источник: https://www.adme.ru/svoboda....1213260 © AdMe.ru



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Воскресенье, 06.11.2016, 20:12
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Ваш интеллектуальный возраст - 28 лет



Вас можно назвать вдохновителем. Вы никогда не перестаете изучать что-то новое, не боитесь действовать. Ваш интеллект и интуиция - самые сильные стороны вашего характера, и, несмотря на некоторую импульсивность, вы мудро ими пользуетесь. Вы легки на подъем и весьма оптимистичны.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
руша #3 | Воскресенье, 06.11.2016, 20:13
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ваш интеллектуальный возраст - 28 лет
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Воскресенье, 06.11.2016, 20:23
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Вам 34 года



Вы в полной мере различаете весь цветовой спектр с высокой точностью. Чем больше узоров и цветов видят ваши глаза, тем активнее и здоровее ваш ум!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
серый #5 | Воскресенье, 06.11.2016, 20:48
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ваш интеллектуальный возраст - 29 лет.
Вас можно назвать художником: вы отличный слушатель и феноменальный рассказчик. В вас чувствуется дух философа - вы склонны предугадывать чужие мысли и эмоции. Вы мыслите вне всяких рамок, а ваш характер частенько позволяет вам мобилизировать все свои силы в экстренных ситуациях.
.
Блин, я уо)).
Хотя мобила цвета в тесте вобще не показала. Жал наугад.
Статус: нет меня
 
Маруся #6 | Понедельник, 07.11.2016, 05:17
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
По первому тесту 28 , как всем.
Зато по результатам второго опять 18 girl_aer



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #7 | Понедельник, 07.11.2016, 18:04
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ваш интеллектуальный возраст - 31 год

Ваш типаж - защитник. Вы мягки в общении и сдержанны, склонны говорить только правду. Однако вы непримиримы в случаях, когда уверены в своей правоте. Но в целом людям рядом с вами комфортно и спокойно. Храбрость и целеустремленность - неизменные черты вашего характера, и вам как никому другому известно чувство неподдельного сострадания.

****

Вам 18 лет

Впечатляет! Вы так хорошо распознаете цвета, словно вам 18 лет. Вы различаете детали с необычайной ясностью и точностью. Это показатель вашего пытливого ума и активности.



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Lex #8 | Понедельник, 07.11.2016, 18:22
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
29 лет. Настоящий возраст - 23 года.


Почему мы с вами здоровы?
Сообщение отредактировал(а) Lex - Понедельник, 07.11.2016, 18:24
Статус: нет меня
 
Illiana #9 | Понедельник, 07.11.2016, 21:57
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Ваш интеллектуальный возраст - 28 лет

Вас можно назвать вдохновителем. Вы никогда не перестаете изучать что-то новое, не боитесь действовать. Ваш интеллект и интуиция - самые сильные стороны вашего характера, и, несмотря на некоторую импульсивность, вы мудро ими пользуетесь. Вы легки на подъем и весьма оптимистичны.

Вам 18 лет

Впечатляет! Вы так хорошо распознаете цвета, словно вам 18 лет. Вы различаете детали с необычайной ясностью и точностью. Это показатель вашего пытливого ума и активности.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #10 | Вторник, 08.11.2016, 09:40
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ваш интеллектуальный возраст - 28 лет недалеко от истины


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Этот тест определит ваш интеллектуальный возраст
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: