pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Мои связи в психиатрическом мире
Мои связи в психиатрическом мире
Homo_Goblin #1 | Воскресенье, 10.08.2014, 08:32
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Решился обзавестись связями в психиатрическом мире. На сегодня удалось:
1) Законтачить по одному практическому вопросу с Данилиным (известный московский психиатр, держит на радио свою программу "Серебряные нити". Это поверье такое, что душа привязана к телу "серебряной" нитью.
2) Законтачить по паре теоретических вопросов с Самохваловым - автором учебника по психиатрии для вузов.

Сейчас пытаюсь выйти на международную арену - "цепляю" иностранных психиатров за седую бороду (все как на подбор годом рождения до Второй Мировой войны).

Кто-нить может подкинуть мыло достойных людей (кто кого знает) из области нашенской психиатрии? Хочу развивать свои связи и дальше.

В одностороннем порядке (без получения ответа) пытался контачить с Председателем РОПа (Российского Общества Психиатров) и Руководительницей НПА (Независимой Психиатрической Ассоциации). Помогите, братья и сестры - форумчане, кто чем может.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #2 | Воскресенье, 10.08.2014, 08:33
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Кидаю пост, чтобы ответы на тему на мыло приходили.
Статус: нет меня
 
ХАМИЧОК #3 | Воскресенье, 10.08.2014, 14:39
Повелительница Хамичков
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Из Стругацких "Отягощённые злом..."
- Кстати, откуда у вас пистолет?
- Всякая истинная идея должна уметь защищать себя. Иначе грош ей цена.
Статус: нет меня
 
Дружба #4 | Воскресенье, 10.08.2014, 14:41
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Homo_Goblin, ого, но у меня таких связей нет



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
ХАМИЧОК #5 | Воскресенье, 10.08.2014, 15:24
Повелительница Хамичков
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Пилотт, вроде, знает Макарова В.В., президента ОППЛ.
А Jane_Dantalian, вроде, родственница (но не кровная) Пилотта.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #6 | Воскресенье, 10.08.2014, 15:28
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ОППЛ - не тот масштаб, там психиатрией не занимаются, там в нее ИГРАЮТ. Ко мне регулярно приходят сообщения из ОППЛ, но надоели своей бестолковостью и безотносительностью к теме ПСИХИАТРИЯ настолько, что я поставил их адрес в Спам. Все тоже выкачивание бабла из "подопечных". Те же яйца, только вид сбоку. Это их и объединяет с ИСТИННЫМИ ПСИХИАТРАМИ. В остальном как "лед и пламень, вода и камень", как говорил Саша, на сей раз Пушкин. Спасибо за информацию, Женя.
Статус: нет меня
 
ХАМИЧОК #7 | Вторник, 02.09.2014, 11:09
Повелительница Хамичков
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Привет, Олег.
Я тоже подписывалась на письма из ОППЛ (ну, это типа спама они рассылают). А сейчас вот что пришло:

Цитата
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Центральный Совет Общероссийской профессиональной психотерапевтической Лиги проводит в Москве консультации наиболее сложных и трудоёмких клиентов и пациентов в области психотерапии, практической и консультативной психологии из Российской Федерации и всего русскоязычного пространства. Консультации проводятся, в том числе, на благотворительной основе.

Запись на консультацию к президенту Лиги, д.м.н., профессору, психотерапевту единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы и единого реестра профессиональных психотерапевтов мира Макарову Виктору Викторовичу осуществляется по телефону 8 (495) 675-45-67, моб. 8 (919) 763-61-47 и электронной почте pplrf@yandex.ru. Информация на сайтах: oppl.ru, viktormakarov.ru.

Запись на консультацию к вице-президенту Лиги, д.м.н., профессору, психотерапевту единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы и единого реестра профессиональных психотерапевтов мира Бурно Марку Евгеньевичу осуществляется по тел. 8 (495) 675-15-63 и электронной почте center@oppl.ru.

То есть, если тебе надо будет, то сможешь записаться на консультацию к Макарову В.В. или Бруно М.Е. Сохрани себе их телефоны. Вдруг у тебя появятся вопросы к Макарову В.В. или Бруно М.Е.
Сообщение отредактировал(а) ХАМИЧОК - Вторник, 02.09.2014, 11:15
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Мои связи в психиатрическом мире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: