pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Чувство вины (мучает и грызет совесть)
Чувство вины
zarim #46 | Пятница, 14.09.2018, 20:52
Охотник
Юзер-бар +
olamaksik, я видел, как люди вылезали из многолетней депры, но у каждого все индивидуально....
Одно могу сказать точно: можно наладить жизнь, сложно найти ключики
Статус: нет меня
 
olamaksik #47 | Пятница, 14.09.2018, 20:58
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
Хочется забраться в избушку в лесу. Подальше от людей. Только чтобы интернет был и продукты привозили. Вообще хочется частный дом со всеми удобствами.
Так жалею, что не подумала никогда об этом-сейчас бы удрал от всех...но не хочется сына оставлять.



olamaksik12345
Статус: нет меня
 
Маруся #48 | Пятница, 14.09.2018, 20:59
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата olamaksik ()
те препараты, что принимала такое со мной творили, что и врагу не пожелаешь

olamaksik, а конкретнее, что назначали и как на них реагировала ?



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
olamaksik #49 | Пятница, 14.09.2018, 23:43
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Маруся, ципралекс гнал тревогу и рвала от него.Пароксин трусит.Сейчас понимаю, что если бы не зациклилась на проблеме, то и пить бы ничего не надо было. ireful


olamaksik12345
Статус: нет меня
 
Шико #50 | Суббота, 15.09.2018, 03:46
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
olamaksik, ну их психиатров. Когнитивная психотерапия нужна. И хорошо если психотерапевт в гипнозе разбирается.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #51 | Суббота, 15.09.2018, 09:05
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
olamaksik, у каждого свои пути дороги в этом мире...Люби себя heart , люби жизнь и поверь благодаря химии может измениться состояние человека кординально, поэтому купи витаминки и пей, потом может помочь усилить и успокоить психику такой препарат как МагнеВ6, а ещё глицин от Эвалар с витаминами группы В. Всё наладится и помощь придёт, порой совершенно неожиданно.
Статус: нет меня
 
olamaksik #52 | Суббота, 15.09.2018, 13:47
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Шико, Я уже сама об этом думала.Когда училась в школе, к нам приходил настоящий гипнотизер.Сказал всем поднять руки и сцепить пальцы, а мы с подружкой побоялись.Так бы хоть знала, что действует он на меня или нет.


olamaksik12345
Статус: нет меня
 
olamaksik #53 | Суббота, 15.09.2018, 13:56
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Котя_007, Сейчас сама понимаю, что никогда себя не любила-как бы жила то для мужа, то для детей, то для родственников.Даже понятия не имела как можно себя любить.Пила когда-то все эти препараты.Можно конечно все заново попробовать.


olamaksik12345
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #54 | Вторник, 18.09.2018, 08:21
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я виноват во всем. Виноват перед мамой. Лишил ее счастливой старости, а себя будущего. в 2012 году связался с аферистами, которые уговорами заставили обменять жилье в Одессе стоимостью 24 тыс у.е. на жилье в ПГТ(почти село) стоимостью по тем временам 3 тыс у.е. без каких либо доплат. сейчас эта халупа и 1000$ не стоит. мама моя такая же наивная и внушаемая. я долго сопротивлялся, но через год обработки этими аферистами сдался и поставил роковую подпись. я слабоумный идиот-поставил себе и маме приговор. просто отдал мошенникам все, что имел, по доброй воле. меня никто не принуждал силой и угрозами. это называется злоупотребление доверием. год мы с мамой слушали сказки. а когда подписали поняли, какой ад себе создали своими же руками. кроме того у нас была еще одна коммуна в Одессе. комната в нежилом состоянии, нуждающаяся в дорогом ремонте и с огромными долгами за коммуналку, без воды, света и газа. мы и ее отдали. за что? за две крохотных комнатки-сортира в глухом селе? я идиот с металлом вместо мозгов. дурак, дебил и безумец. конченный человек. и маму испортил. если бы я проявил волю мы жили бы в Одессе, мама бы была счастлива. у меня была бы работа, деньги, возможно даже семья(и похуже меня мужчины кому то нравятся). а я покорный, послушный бычок без воли и мозгов, которого вели на бойню. все просто добровольно отдал в руки аферистам за сказочку, длиною в год. ну не идиот ли я? просто слепой и глухой идиот. вот за это чувство вины и стыда.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #55 | Вторник, 18.09.2018, 09:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
olamaksik, все твои неприятности от психотропов. Что у тебя такого жизненно страшного, что приходится принимать их? Врач назначил? Так вот врачи действуют по стандартам лечения. Не вникая особо в суть. Сейчас врачей так задрали все кому не лень, что они действуют строго по правилам.

Уходи от такой жизни. Потому что это тупик. Всю жизнь ( недолгую) ты проживешь в подобном состоянии. А другой у тебя не будет. Я считаю препары нужно принимать только в тех случаях, когда состоянии угрожают жизни. СВоей или окружающих. ВСе остальное надо преодолевать самому. Любыми способами
Статус: нет меня
 
olamaksik #56 | Вторник, 18.09.2018, 10:12
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, ничего сейчас не пью, но добивает неэмоцианальность .Вернее отсутствие положительных эмоций.


olamaksik12345
Статус: нет меня
 
руша #57 | Вторник, 18.09.2018, 10:20
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
olamaksik, у меня тоже. Ну и что? Если ты молодая и не принимаешь таблы, все может пройти. Не сразу, но есть такая надежда. Мне вот хуже. Потому что возраст. Но ничего, притерпеться можно. Так что выше хвост, находи маленькие приятности. Пусть даже какая нибудь вкусняшка. wink
Статус: нет меня
 
olamaksik #58 | Вторник, 18.09.2018, 10:27
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, та какая я там молодая.В наш женский "переходный "возраст меня и "накрыло".


olamaksik12345
Статус: нет меня
 
руша #59 | Вторник, 18.09.2018, 10:34
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
olamaksik, поняла. Хочу тебя огорчить. Это норма. Как я поняла. Я начала терять ощущения в 46 лет. Сама была в недоумении. Может и не было бы так жестко, но он совпал с приемом НЛ. Это сыграло свою роль. Какая же я была дура. Локти кусаю ireful
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #60 | Вторник, 18.09.2018, 11:01
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
отменил к черту все препараты. пью только лоперамид пачками(противопоносное), омепразол и суспензию алмагель(все для ЖКТ). ну и витамин С. это все лекарства. на данный момент больше ничего не пью. денег нет+ перестал чувствовать себя покорным зомби. за одно и совесть проснулась. чувство вины возросло в овер 9000 раз, когда прозрел и понял как похоронил свою и мамину жизнь одной росписью.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Чувство вины (мучает и грызет совесть)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: