pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Кто доволен своим врачом и результатом?
Кто доволен своим врачом и результатом?
LalaLaguna #31 | Понедельник, 17.12.2018, 16:36
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Маруся, Ну, наверное он бы не был, в принципе, на том форуме, если бы был абсолютно в порядке. Мне сейчас главное зацепиться за какие-то центры, фамилии врачей а там уже клубочек сам начнет раскручиваться. Пока что у меня есть только контакты посредников в Израиле. А ехать туда на 2 месяца и все вручную выяснять просто пока нет возможности.
Статус: нет меня
 
Маруся #32 | Понедельник, 17.12.2018, 18:56
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
LalaLaguna, спасибо, что держишь в курсе. heart


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #33 | Понедельник, 17.12.2018, 19:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Максим Малявин, да. У него блог в ЖЖ.
Статус: нет меня
 
Lestor #34 | Пятница, 08.03.2019, 06:05
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне врач подобрал лекарства только через 2 года после того как к нему стал ходить.


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Мелисса #35 | Вторник, 23.02.2021, 21:44
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я довольна врачом и результатом, единственное, что врачей было несколько, кто-то уволился, кто-то в декрет ушел, участки работы перераспределили и попала к другому врачу... Прежде чем мне подобрали лечение пришлось пройти все круги ада от побочек на препаратах... И пролактин, и отсутствие цикла и либидо, и жор, и набор веса, и тошноту, рвоту, и неусидчивость... Потом комбинацию препаратов и дозировку нужные подобрали и качество жизни улучшилось, как до болезни стало, правда вес уже не такой как раньше, но и не критически лишний, и, думаю, можно с ним что-то сделать, если ПП придерживаться... Был в эти "круги ада" у меня и частный врач, 5000 за сеанс в час брал, поскольку это было при начале болезни, мы обратились к частному, после выписки из ПБ, чтоб на учет не вставать. Так вот этот частный навредил больше всего, он был приверженцем антипсихиатрии, отменил резко мне все лекарства, я чуть не умерла...Когда уже денег на этого врача больше не осталось, а мне становилось все хуже (негативная симптоматика, панические атаки, акатизия, работать и устроиться на работу я в таком состоянии не могла), он от меня отказался... Так я попала к хорошему врачу в ПНД, я ей всю жизнь буду благодарна, хоть и не все гладко пошло, но в итоге в ДС, куда она меня направила, мне подобрали препараты, благодарна хорошим врачам из ДС тоже не меньше, спасли и вернули к нормальной жизни...
Статус: нет меня
 
ромашка #36 | Среда, 24.02.2021, 08:12
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Попадались разные врачи но один попался просто мразь.сильно мне навредил
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Кто доволен своим врачом и результатом?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: