pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Это конец или ещё есть шансы?
Это конец или ещё есть шансы?
Aggel_DPR #16 | Вторник, 08.02.2022, 18:03
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Пьетра я даже и не слышал о таких нейролептиках и антидепрессантах. Это что то новое? Мне раньше Солиан помогал - атипичный нейролептик, сейчас что то уже не очень... Это из дорогих нейролептиков. Так что я наверное всё самое лучшее уже перепробовал.
Статус: нет меня
 
Мелисса #17 | Вторник, 08.02.2022, 18:23
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Aggel_DPR, нет лучших или худших, есть которые подходят именно тебе в определенный период времени
Статус: нет меня
 
Петра #18 | Вторник, 08.02.2022, 19:42
Мавка лісова
Юзер-бар +
Aggel_DPR, я солиан не принимала.. Депратал, наверное, новый. Раньше мне его не предлагали. Арипипразол, скорее всего не новый, но сейчас у нас появился. Кстати я на него перешла тоже не с первого раза. Была попытка одна. Потом рисперидон, оланзапин. Потом возвращение к арипипразолу уже с этим антидепрессантом.

Мелисса права. В то же время выпускаются новые препараты, которые лучше тех, что были. Нужно подобрать из существующего спектра препаратов подходящее для тебя лечение.



лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Мелисса #19 | Среда, 09.02.2022, 16:11
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Aggel_DPR, пиши здесь про свое состояние и лечение, если хочешь, будем тебя поддерживать)
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #20 | Четверг, 10.02.2022, 11:10
Повелитель буйных
Юзер-бар +
мы за тебя кулачки держим....


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Мелисса #21 | Воскресенье, 13.02.2022, 18:25
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Aggel_DPR, как дела?
Статус: нет меня
 
Nataly #22 | Понедельник, 14.02.2022, 00:07
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Aggel_DPR, также себя чувствую как вы, жду чего-то, молюсь, у меня 3 группа инвалидности по психическому заболеванию, а надо бы 2рую, вы на инвалидности?
Сообщение отредактировал(а) Nataly - Понедельник, 14.02.2022, 00:08
Статус: нет меня
 
Надежда #23 | Понедельник, 14.02.2022, 16:21
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Aggel_DPR, здравствуйте. Ни в коем случае не сдавайтесь! Мне почти 40 лет, и большую часть своей жизни, с детства, я болею. Диагнозы не раз пересматривали. Препараты тоже много раз меняли, перепробовали почти все, что можно. А ведь заставить меня принимать эти препараты было очень-очень сложно. Я тоже часто увольнялась, не могла надолго где-то удержаться. Сейчас я понимаю, что таблетки обязательно нужно пить. У меня их минимум, чтобы предотвратить расстройство сна, нормально засыпать и высыпаться. Седалит - нормотимик, стабилизирует настроение, акинетон - корректор, снимает побочное действие нейролептика, кветиапин - сам нейролептик. Придерживаюсь этой схемы, самое главное, нормализовала сон. Возможно, вам тоже следует наладить сон, и многие проблемы исчезнут, состояние улучшится. Я верю, что все у вас наладится!


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Мелисса #24 | Четверг, 17.02.2022, 22:11
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Aggel_DPR, ау!
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #25 | Понедельник, 21.02.2022, 01:00
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Aggel_DPR, привет. разумно пишешь. грамотно и складно. проблемы есть с излишней самокритичностью!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
psy_wanderer #26 | Воскресенье, 01.05.2022, 21:32
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Aggel_DPR, жизнь наладилась? Предложенные советы помогли?
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Это конец или ещё есть шансы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: