pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Шизофрения, но не диагноз.
Оксана_9763 #1 | Среда, 19.06.2024, 23:20
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
01. График\режим приёма медикаментов: 01. 06:00 - 07:48. 02. 09:00 - 09:48. 03. 12:00 -12:48. 04. 18:00 - 19:48. 05. 21:00 - 21:48.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #2 | Понедельник, 05.08.2024, 17:38
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дни работы с психологами\психотерапевтами: вторник, среда и четверг.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Капелька #3 | Вторник, 06.08.2024, 03:53
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
График\режим приёма медикаментов:

А за чем так долго пить лекарство? достать таблетку и налить стакан воды. Если медленно и печально- и то 5 минут это все займет. А для чего еще время почти 2 часа( 1 час 48 минут) или 48 минут. Как то многовато времени на прием лекарств.

Цитата Оксана_9763 ()
Дни работы с психологами\психотерапевтами: вторник, среда и четверг.
Плохой график. Информация( она же мысль) в голове не успевает *перевариться* и прижиться и еще и еще определиться нужна такая информация или нет.
Слышали иногда говорят-а зачем мне это знать или аналог- а зачем мне эта ты говоришь?(даешь информацию)?



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #4 | Вторник, 06.08.2024, 08:22
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Если по каким-либо причинам принять медикаменты невозможно, запланировано\расписано дополнительное время приёма.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
more #5 | Воскресенье, 18.08.2024, 21:39
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Конечно шизофрения не диагноз. Вернее это состояние не болезнь. Почитайте статью:
https://pcixi.ru/forum/71-11730-1#290305
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #6 | Воскресенье, 18.08.2024, 22:01
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Благодарю за информацию. Лично я с Вами полностью согласна.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
more #7 | Вторник, 20.08.2024, 09:41
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Благодарю за информацию. Лично я с Вами полностью согласна.

Проще говоря - мы родившиеся люди а они ещё в скорлупе (т.н. нормальные). Но они простые или как я говорю инкапсулированные, что врачи что люди они разные. Но вот как заходит речь о квартире или на шее у нас посидеть и наш хлеб поесть, попробуй скажи тут же шантаж госпитализацией.
Жрут, спят, срут и никаких талантов. Они тупые. Михаила Задорнова не хватает.

По поводу графика приема препаратов, что бы ваше сознание было выше подсознания уходите на саморегуляцию. Почувствовали себя немного ненормально, всё значит погружаетесь в полный диапазон, погружаетесь в один из мест миров Одина. Пьете препарат и опять в реальности - мире людей (Мидгард).

Изучайте то куда ныряете, где родились свыше: https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F

Надо отрабатывать динамическую саморегуляцию.
Статус: нет меня
 
more #8 | Вторник, 20.08.2024, 09:47
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Описание
Девять миров существуют отдельно, но связаны древом Иггдрасилем. Хотя миров всего девять, дальнейшее разделение также присутствует, например, Вальгалла — это отдаленная часть Асгарда. Также существует десятый мир, Рай, который был отрезан от Иггдрасиля. Асгардцы обладают способностью общаться на любом из языков девяти миров, в том числе и на земных диалектах и различных инопланетных языках. Перемещение между мирами возможно благодаря порталам и пространственным трещинам. Асгардцы пользуются Биврёстом.


Девять миров

Альфхейм, дом светлых эльфов.
Асгард, где живут асы.
Вальгалла, куда отправляются павшие в боях.
Норнхейм, родина норнов.
Подземный мир, где живут каменные тролли.
Ванахейм, где живут ваны, раса, схожая с асами.
Йотунхейм, царство Ледяных великанов.
Мидгард, где живут люди.
Нидавеллир, дом гномов.
Свартальфхейм, дом тёмных эльфов.
Нифльхейм, царство мертвых.
Хель.
Муспельхейм, где живут огненные демоны.
Статус: нет меня
 
more #9 | Вторник, 20.08.2024, 09:51
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Поработайте, возможно станете спецом - инструктором по мирам. (как эти тупые говорят - галлюцинаций и голосов).

Болезней нет, фармакалогия нужна что бы в Мидгарде держаться. Лечить нечего. Всю жизнь надо если в Мидгарде не лечиться а поддерживать себя в обыденном сознании атипичкой.
Статус: нет меня
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа