pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » помогите признать себя шизофренником))
помогите признать себя шизофренником))
velena #1 | Воскресенье, 13.12.2015, 16:42
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Добрый день! Может у кого-то есть похожий диагноз, можете поделиться опытом? Мой диагноз, приступообразная шизофрения, синдром Кандинского – Клерамбо. Слуховых и зрительных галлюцинаций нет. Приступы происходят чаще всего под воздействием алкоголя. 4 раза лежала в больнице, выписывают быстро, через месяц. Быстро адаптируюсь к нормальной жизни, нахожу работу, живу как обычный человек. Врачи особо не расспрашивают о моих переживания. Могу только сказать, что в приступах происходит как бы измененное состояние сознание, которое мне очень нравиться. Веду конечно себя не совсем адекватно, потом все это помню и становиться стыдно за свои поступки. С депрессиями справляюсь быстро. Не могу поверить, что больна. Даже когда веду нормальную жизнь, все события происходящие в приступах имеют свой смысл. Постоянно интересуюсь разного рода информацией, например изотерикой, также политикой и много чем еще. Поменялось мирровозрение, считаю Бог не просто так создает таких людей, как шизофренники, раз мы все по образу и подобию. Сейчас просто хочется общения)))
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Воскресенье, 13.12.2015, 17:00
Охотник
Юзер-бар +
velena, общение - это запросто, нам всем его не хватает, поэтому у нас, кроме тематики, целые разделы посвящены творчеству, играм, приколам и просто разговорам на самые разнообразные темы yes
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Воскресенье, 13.12.2015, 18:31
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
velena, раз работу находишь, значит, не всё так запущено. Но диагноз стоит серьёзный. Я бы отмахиваться не стала. Долго тебя не держат, потому что знают, что всё равно будешь пить. А признание диагноза требует смелости взглянуть правде в глаза . А так - у нас люди разные, но хорошие. И трезвенники, и язвенники, и алкоголики. Все находим общий язык. Заглядывай, тебе понравится! :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Беш))))) #4 | Понедельник, 14.12.2015, 20:42
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
шизофрения-вообще лишь людьми считается диагноз болезнь, раньше и гомосексуальность считали болезнью, так что...
Статус: нет меня
 
Lex #5 | Вторник, 15.12.2015, 00:34
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Если с шизофренией вы нормально живёте, то это прекрасно! А общение тут хорошее, мне лично понравилось.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » помогите признать себя шизофренником))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: