pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Всё смешалось, люди и кони. (Ад и трэш моей жизни.)
Всё смешалось, люди и кони.
nevidimka2208 #46 | Понедельник, 30.01.2017, 02:14
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Бедные детки.... сама прошла такой путь с родителями и своим детям устроила- молодец, мамаша!!!! . зачем тогда рожать???? В детдомах дети и то получают от приемных родителей ЖИЗНЬ!!!! Не понимаю я этого и не пойму !!! Писать такие рассказы.....пожелеть что ли???? girlhysteric girlhysteric girlhysteric girlhysteric самое ужасное нормальным людям Бог не даёт детей, а кто не надо -как кошки рожают


невидимка
Статус: нет меня
 
Вериока #47 | Понедельник, 30.01.2017, 07:47
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
nevidimka2208, мне кажется, вы несправедливы к Тишине. Она борется за себя и за своих детей. Не пьёт. Проходит психотерапию. Как ей это даётся, одному Богу ведомо. Судить то, что было, бессмысленно. Она уже другая.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #48 | Понедельник, 30.01.2017, 10:58
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Извините за мою критику -но для меня детки святое!!!!!! Я понимаю , когда действительно , раз и накрыло - глюки и так далее - мне очень жалко таких людей -но алкоголизм, извините ..... я этого не понимала никогда и не пойму!!!!!


невидимка
Статус: нет меня
 
zarim #49 | Понедельник, 30.01.2017, 12:22
Охотник
Юзер-бар +
nevidimka2208, не стоит зарекаться. Я уже многих повидал, кто вообще капли водки в рот не брал... а потом спились, не выдержав очередного удара судьбы.
Статус: тута я
 
Вериока #50 | Понедельник, 30.01.2017, 13:17
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
nevidimka2208, Тишине сейчас нужна поддержка, она старается изменить свою жизнь. Как это, когда не было прочной основы под ногами, благополучным людям понять сложно.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #51 | Понедельник, 30.01.2017, 13:55
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А мне понравился Арарат!!!! На вкус такс себе, зато ушатыфает похлеще всякой водки!!!! mocking


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #52 | Понедельник, 30.01.2017, 16:34
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
дети мучаются в семье алкоголиков-факт. алкоголизм страшная болезнь и социальная проблема. но запретить алкоголикам рожать-невозможно. не будут же социальные службы со свечкой стоять. единственное что реально в случае если алкоголик не хочет лечиться и продолжает пить, имея детей-лишение родительских прав по решению суда. ребенок в таком случае может быть усыновлен родственниками, другими людьми, либо отправлен в детский дом. после излечения от алкоголизма детей можно вернуть также через суд.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #53 | Понедельник, 30.01.2017, 16:46
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Детский дом - ещё большая беда, чем алкоголизм родителей.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #54 | Понедельник, 30.01.2017, 17:58
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Причина алкоголизма ясна- почему такое было у меня детство, почему такие родители , почему все мне одной??? Не было ни поддержки ни друзей в том периоде жизни- этой девушке необходим сильный психиолог - который научит Ее жить настоящим а прошлое просто вычеркнуть и НИКОГДА не жалеть себя!!!' Если она добилась какого-то статуса, то это уже человек с сильной волей. Когда есть семья, работа , дом- двое детей??? Когда там думать об алкоголе - столько дел-целая куча-необходимо занимать себя так, чтобы некогда было думать .... ни об алкоголе ни о прошлом.


невидимка
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #55 | Вторник, 31.01.2017, 11:10
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, не всегда. есть хорошие детдома с чуткими воспитателями, замечательные дети, которые относятся друг к другу как братья и сестры. у меня есть друг, который рос именно в таком детдоме.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Всё смешалось, люди и кони. (Ад и трэш моей жизни.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: