pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Депрессивный дневник NosferatU911 (все самое грустное, трагичное и печальное из жизни)
Депрессивный дневник NosferatU911
Clofelin #136 | Четверг, 23.09.2021, 23:12
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
NosferatU911, сожалею тебе, но ты поступил как нормальный мужик! Какой только говнянной работы не существует, почти везде гнилая одна. Любой бы мужик на твоем месте так же поступил. И это нужно делать! Сколько только одного кидалого не существует. У меня тоже характер не ахти, но только физически не сильный, курю много да и толстый через чур. надо бы тоже спортом занятся.
Помню тоже один момент, устроился на работу на завод, шлифовщиком по металлу, зарплата копеечная так еще и добираться далеко, так мне один хйу, начальник завода, до такой степени уже оборзел под конец, что стал требовать запредельного, делать то что я не должен вообще, мало того что работа была тяжелая и очень грязная и как меня гоняли каждый день, ну так вот этот жмот мне даже за неделю не хотел платить, которую я отработал хуже чем чернорабочий, так я на него тогда ТАК наехал, на весь завод орал, сказал если он мне деньги не вернет я его прям здесь и сейчас порешаю и убью по настоящему. "Дуло" то есть рот, у меня еще тот, так что когда захочу так пасть открою, что в ушах звенеть будет и гром с неба, наверное шарахнет. Тот хйу испугался, и сразу деньги отдал на следующий день, даже больше чем отработал, так как сдачи у него не было. Вот такая мразь. НА работе всгеда нужно показывать характер и бить сразу в ебло, иногда не на жизнь а на смерть драться и кончать всех. Ох скоко у меня таких ситуаций за всю жизнь не бывало. Что только небыло.
И если не покажешь себя, и несделаешь и ответишь как мужик, так не только без денег останешься так и без существования. Правильно, меняй работу, сложно найти что то человеческое в наше время, но может когда нибудь удача тебе фортанет. Терпеть гнид я тоже не люблю как и обман. Зато что обещали нужно возвращать и отношения в фирме должны быть всегда человеческими. Если нет нормальных отношений, причем сразу так и делать там больше нечего, лучше сразу уходить, мало что обещали в самом начале. Все равно обманут!
Сообщение отредактировал(а) Clofelin - Четверг, 23.09.2021, 23:14
Статус: нет меня
 
Clofelin #137 | Четверг, 23.09.2021, 23:17
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Поебать, начальник это, хоть сам директор, если хамло обозевшее, то надо не просто ставить на место, а бить и убивать причем разу и морально раздавливать хуже клопа. Тогда не только денежки вернет а еще должен будет, по гроб жизни. И на следующий раз призадумываться будет, когда человека на работу брать будет!
Статус: нет меня
 
Clofelin #138 | Четверг, 23.09.2021, 23:28
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
То что он начальник или директор, означает что он царь и бог? Выше на голову и выше остальных людей как человек и прав у него больше чем у остальных? Да бабушка надвое сказала! То что у него денег больше чем дохера, это еще его не делает его выше головы. И плевать кто я такой и чем всю жизнь занимаюсь. За вою слова и поступки нужно отвечать, если тем более сам обещал, а если нет так прими достойно по ебалу, как пацаны с 90х всегда горили. А если достойно не хочет, так вобщее нужно не месте убивать, по другому никак.
Наверное я так воспитан с детства и привык к этому. Так и думаю всегда, почти как по понятиям. Даже не по законам РФ, хуже конечно. Как на улице.
Сообщение отредактировал(а) Clofelin - Четверг, 23.09.2021, 23:29
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #139 | Пятница, 24.09.2021, 09:56
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Clofelin, спасибо. мне просто осточертела эта дурь под видом работы.жалею только о том, что в эту охрану устроился. шлифовщик по металлу еще нормальная работа good я бы поработал на ней! а неадекватное начальство всегда нужно на место ставить. они такие же смертные и ничем не отличаются от обычных людей, кроме должности(и то временно). так что ты более чем прав. работа должна быть адекватная, как и оплата за нее. не должно быть рабства. все люди равны и свободны!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #140 | Пятница, 24.09.2021, 10:05
Охотник
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
работа должна быть адекватная, как и оплата за нее. не должно быть рабства. все люди равны и свободны!

Верной дорогой идёте, товарищи!
В. И. Ленин

А если серьёзно, то этого не будет, так что необходимо приспосабливаться, даже есть свой бизнес, всё равно нужно уметь договариваться, а не махать кулаками
Статус: тута я
 
NosferatU911 #141 | Пятница, 24.09.2021, 11:29
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, с неадекватным жирным быком, имеющим три класса церковно-приходской, всю жизнь проработавшим в охране и по какой то странной случайности назначенным говнофирмой начальником смены, не договориться. подобное быдло считает, что бейдж с надписью "старший охранник" делает его царем. rofl договориться можно с разумными, здравомыслящими людьми, а не со слабоумным гоп-голхозником.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #142 | Пятница, 24.09.2021, 11:29
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пьетра, для меня оно давно отменилось. последние жаркие дни страдал в проклятущем концлагере за бесплатно. тем, кто застал-повезло. да и ждать особо нечего. мне две недели отрабатывать в этом адище, чтобы вернули книжку.
zarim, в октябре обещают еще холоднее будет. и зима ранняя, холодная грядет.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Петра #143 | Пятница, 24.09.2021, 11:30
Мавка лісова
Юзер-бар +
NosferatU911, всё будет хорошо... а на счёт работы, знаешь, как говорят: "Держись, казак, атаманом будешь".. по закону нужно 2 недели отработать.. но слушать же что-то в это время можно, я надеюсь


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
zarim #144 | Пятница, 24.09.2021, 11:30
Охотник
Юзер-бар +
Пьетра, есть нюанс, должен отработать, если по собственному желанию уволился, а если выгнали - тогда нет, ежели под сокращение - еще 2-3 месяца платить должны. Было так pardon
Статус: тута я
 
NosferatU911 #145 | Пятница, 24.09.2021, 11:30
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, по собственному я. гадить книжку этим падлам не позволю


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Петра #146 | Пятница, 24.09.2021, 11:30
Мавка лісова
Юзер-бар +
NosferatU911, вот да... извини, если что не так сказала..
я так поняла, что если отрабатывать "просят", значит напишут по собственному..

я тоже слышала, что трудовые у нас уже в электронном виде..

сегодня прикол был.. села в троллейбус... а там уже все по-новому так сказать.. пенсионеры ездят с карточками электронными, они считываются и, наверное, выдают тоже билетик (но это пока моя догадка)... кто то мне сегодня сказал, что остальные могут заплатить водителю... вхожу, вытягиваю купюру... потом смотрю объявление... мол, можете заплатить водителю, но только банковской картой с чипом... благо у меня было парочку...

это я к тому, что все уже переходит в электронный формат...
наш мистер президент же помешан на этом, я так понимаю... он хочет внедрить побольше такого

когда вакцинировалась, при входе попросили заполнить анкету бумажную.. потом с этой анкетой подходили к девочкам за компьютерами, называли фамилию.. и они нас уже в БД находили... то есть без всяких документов



лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Сообщение отредактировал(а) Пьетра - Пятница, 24.09.2021, 00:52
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #147 | Пятница, 24.09.2021, 11:30
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пьетра, ничего страшного, у нас в Украине полного перехода на цифру не будет никогда. потому, что маразм. сломаются сервера, или хакерская атака и что? все население останется без стажа! уж поверь мне, профессионалу в вопросах компьютерного железа. и насчет "просят". не просят, а требуют. естественно после отработки напишу по собственному. просто жаль время и здоровье тратить на это бездарное @@@. Вчера ночью вывел в криптовалюте с биржи сумму, эквивалентную зарплате за 4 вахты в этой клятой охране(2 месяца грязь месить по 16 часов в сутки). Работа такая для сельских Васьков с тремя классами церковно-приходской школы.Либо просто тупых бездарностей, которые себя не ценят и не уважают. Кстати криптовалюту эту заработал на баунти и эйрдропах за неделю. Как курс вырастет, к Новому году, сумма будет еще выше почти в два раза. Поэтому и жаль здоровья, нервов и времени, но предется страдать ради трудовой.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Петра #148 | Пятница, 24.09.2021, 11:30
Мавка лісова
Юзер-бар +
zarim, спасибо за уточнения mishka

NosferatU911, а что, разве плохая работа, если подумать?? гуляешь себе по объекту, слушаешь музыку или аудиокниги.
Я тоже в свое время когда искала работу, рассматривала вариант охраны secret1 , (но там хотели справку от психиатра)..
ничего, две недели пролетят быстро



лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #149 | Пятница, 24.09.2021, 11:34
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пьетра, ПЛОХАЯ? РАБОТА? это не плохая и не работа. это деградация как умственная, так и физическая.бездарное занятие для ни на что неспособных дебилов, рабов и лохов. более никчемного способа убить свое здоровье и потерять драгоценное время в природе не существует. а музыку с аудиокнигами слушать запрещено. за это и все штрафы. так что соваться в эту сферу не советую никому, за исключением мазохистов любого дня, аскетов, ненавидящих себя людей и просто более ни на что не способных по-жизни. лучше дрова рубить или копать ямы :)


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Петра #150 | Пятница, 24.09.2021, 11:45
Мавка лісова
Юзер-бар +
NosferatU911, biggrin ну от копания ям или рубки дров болит спина и руки, а тут гулять можно себе в наслаждение ( кто любит, конечно)


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Депрессивный дневник NosferatU911 (все самое грустное, трагичное и печальное из жизни)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: