pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » 1018
1018
1018 #16 | Среда, 19.12.2018, 06:48
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Плохое утро : последнее время очень часто болит голова, особенно по утрам. Немогу даже спать дольше. Сегодня мать сказала : делай что нибудь. Ответил: сделаю КТ. Наверно если платишь за обследование, направление врача необязательно? Так что сделаю КТ и узнаю все : Почему провалы памяти , почему болит. Сегодня еду в школу: класса сына едет в другой город на спектакль. Возьму питцу на обед ему , в школе только в микроволновку в столовой суну....

, -надо признаться : Боюсь людей , толпы людей , общественных мест. Теряюсь там .Лучше поздним вечером идти прогуляться в лес(Живу рядом ).Так делал.. Лес в темноте будто ты сам : то чего незнаешь о себе. Могу гулять ночью по лесу один, а людей боюсь....

В школе смотрел на бегающих во время перерыва детей и представлял их уже взрослыми. Меня уже не будет когда их детям будет столько сколько им теперь. И думал : Хотел бы родиться вновь , в какой семье... и может когда нибудь один из них также как я будет смотреть и думать : Родиться ли вновь...

Сын доволен спектаклем был :"Снежная королева" , но я не доволен. У него проявляеться аутизм .Хотя и я был доволен : Когда ехали обратно один мальчик, отличник , хотел продемонстрировать ум и сосчитал на русском до 10 ..Улыбнулся и сыну сказал :Считай дальше и он начал :11, 12 , 13 , .....20.. . Еще начал название цветов в автобусе называть на русском. Однокласники его поражены были : они по сравнению сним , профессора..... Ех :( :( :( ....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 19.12.2018, 20:34
Статус: нет меня
 
1018 #17 | Четверг, 20.12.2018, 06:44
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
если бы не было сына рядом , то сразу поехал в психушку : Убежал от всего... Ничего уже не понимаю. Всплывают какие то фрагменты , что писал в каком то форуме совсем недавно и боюсь листать этот форум. А если не найду того что писал, значит писал в другом ... Такого еще не было со мной :(

буду писать о себе а потом дам почитать своим близким : Пусть узнают как чуствоваюсь ...чуствовался все годы..................

Все пытаюсь понять : Почему заболел : Гены, детство , подросковый возраст..? Пытаюсь поставить точки i ... .Столько времени уже прошло , а иногда просыпаюсь от этого... : Просто сидел , а вес класс плевал на меня : От слюн стал мокрым свитер .Они только и ждали что невыдержу : Начну драться или убегу, а я просто сидел .., первый раз резал вены.......
Классно играет https://youtu.be/Oj2dBe2KByI

Только позврослевший узнал что есть другие детские садики : Не недельные, а дневные ... :осталось чуство : за что меня наказывают : Что я такого сделал , почему оставляют в садике .Всегда у окна ждал когда возмет меня. И ждал уже взрослый :Когда возмет из психушки :Игрушки и Игра стали Большими ...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 20.12.2018, 11:10
Статус: нет меня
 
1018 #18 | Пятница, 21.12.2018, 09:09
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Cестра уже работает в германии, а мама не уехала :Заболела .Hельзя радоваться .Но я рад .Отец не знаю приедет ли теперь .Может быть ...Сегодня самый короткий день и еще полнолуние : Так что волшебный день и волшебная ночь....

были сегодня в школе у Деда мороза( У нас он Рождественский дед) .Cделал и себе рождественский подарок(Фотка: краски) :Сын получил уже и от учительницы еще .Без неё он не выучил столько. Она по призванию учитель. Почти каждый раз когда приходит к нам учить сына (У него спец учеба) приносит подарок ему. Подарю картину "Зеркальность" . Рак у неё , а моложе меня....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 21.12.2018, 12:56
Статус: нет меня
 
1018 #19 | Пятница, 21.12.2018, 21:45
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Волшебный день и Волшебная ночь: Самая длинная сегодня ночь и полная луна еще .Только что вернулся из леса : Сжег плохое и Зажег хорошее: В фокусе петли реки......


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #20 | Воскресенье, 23.12.2018, 09:27
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
24 у нас Предрождественский вечер. Вся семья вечером садиться у стола .Обязательно должно быть 12 блюд. Помню, ранше даже весь день мы не ели, а в школе в тот день небыло мясных блюд. Хоть и жили в Союзе...Так что завтра будет особый день...


Что сегодня сделал scratch ? Таскал сына с санями...Еще кормушку сделал из 5 лтр пластиковой бутылки : Квадратные дыры с козырьками... Там в низу родник :Приежают из города за водой :Нам 5 минут до него...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 23.12.2018, 15:13
Статус: нет меня
 
1018 #21 | Воскресенье, 23.12.2018, 18:56
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


Женщина построила ...Не рисование моя мечта, а... Не отказался еще от неё :Чертежи есть , почти все инструменты тоже , фанеру тоже купил... Заказать только доски , клей и можно было приступить к постройке..., но тормозит нехватка денег :( ... План : отдать сына маме и отцу, чтобы присматривали за ним , а самому идти работать. Они двоем уж справяться, если справляюсь один. Хоть аутистом не был он :( , мог тогда инсулин уже колоть самостоятельно ... .п.с. "...Конструктор этого самолета Минье утверждал, что любой, кто в состоянии сколотить посылочный ящик, может построить самолёт..... " .Ящик для красок сколотил biggrin , так смогу построить и biggrin . В следующем году может быть маленький шаг сделаю..... redface



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #22 | Понедельник, 24.12.2018, 15:27
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
24 декабря .Раньше сами делали молоко из мака : Теперь есть в продаже смесь для приготовления молока .Уже готово 12 блюд .Одной тарелкой у стола всегда бывает больше : Для умерших родствеников .Традиция которая у нас в крови :Можешь не праздновать день рождения, новый год и даже Рождество. Но ..Этот вечер обязательный ...................


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #23 | Вторник, 25.12.2018, 03:15
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
плохой вечер был :( ... Сын переелся и была рвота у него : Отказался от глюкозы чтобы поднять сахар , он начал падать... Должны были ехать в больницу. Там капельницу поставили с глюкозой и всю ночь теперь корекционный укол инсулина делаю : Сахар большой , невозможно снизить. Буду колоть более большую дозу ...Ночь без сна...

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ :)



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #24 | Среда, 26.12.2018, 12:04
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


Муки в нутри. И не убежать от них ... иногда слезы сами текут :Должен спрятать лицо тогда от близких. Шизики знают это состояние ....
Ученикам каникулы: Больше времени имеем . Вчера с сыном были на горке в городишке нашем :Он спускался с неё на санях...
Кому интересно : фотка : Почти идиальная линия сахара в крови :у нас норма от 4 до 10....
Cестра уже читает что написал в форуме : 1018....

Такое чувство ,что где то писал все Это ..Не помню только где ... Дежа вю



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 27.12.2018, 16:28
Статус: нет меня
 
1018 #25 | Среда, 26.12.2018, 21:17
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


Kогда разводился : Все картины которые были у меня сломал и в огонь.. Останки , что остались , другой день собрал: Жалко стало... сфотографировал их на память........ Сестренка читаешь? Знай не все рисунки раздал : Много их в огне пропало.......



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 26.12.2018, 21:18
Статус: нет меня
 
1018 #26 | Четверг, 27.12.2018, 09:22
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я тоже Тебя Люблю Сестренка...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #27 | Суббота, 12.01.2019, 13:01
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сегодня обнаружил в одном форуме в моей стране "Себя" .Форум про шизу. Моя кличка : как звали в школе, мое имя в скайпе. Но я не момню что писал в этот форум scratch . Да еще зарегистрирован в нем целых 5 лет и присоеденился совсем не давно , даже года совподает. Там пытаеться повторить мой стиль писания, но как будто написал какой то дурачок. Может кто то издеваеться из меня или ... :( :( :( ...И не первый раз обнаруживаю что то похожее :(


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #28 | Вторник, 15.01.2019, 14:49
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Психотропы употреблял до нового года : Две недели без них :Нормально себя чуствою .Вот только жизнь....Одного боюсь в ней : Потерять сына... В последнее время анализы крови у него плохие. Врачь посоветовала сделать еще анализ через 4-5 дней и если будет плохие, тогда обратиться к гематологу .Не родители должны хранить детей, а дети родителей. Если что то найдут у него серьезное : Не буду ждать своего часа....

Пришла учительница. Спросил : Наверно сын один из худших учеников в классе? Нет, ответила, он учиться если по 10 системе на 7-8( Оценки еще не ставит) и учительница английского языка очень довольна : Чтобы все такие ученики были....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 15.01.2019, 16:07
Статус: нет меня
 
1018 #29 | Четверг, 17.01.2019, 16:49
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сегодня побывал у одной целительницы. Знаком с ней четверть века. Она имеет разрешение церкви изцелять людей .Когдато с её помощью 8 лет продержался без психотропов и психушки: Одержимость бесом crazy :такой диагноз церкви был...Попросил чтобы сына посмотрела : Рака крови нету, а больше мне ничего и не надо ..Успокоился ....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » 1018
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: