pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Аленки (как - то так)
Дневник Аленки
Шико #196 | Понедельник, 17.02.2020, 09:34
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
AlenkaB, в одиночестве жить тоскливо. Если отношение с родителями нормальные, то лишнее. Вот когда будет семья, тогда и надо думать. Я уже устал жить один.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #197 | Понедельник, 17.02.2020, 11:25
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
АлёнкеБ хочется перемен, но она не представляет как их достичь. Единстенное, что приходит в голову - жить самой.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #198 | Понедельник, 17.02.2020, 15:43
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
я хочу.. пожить одна, познакомиться с молодым человеком.... и сменить работу girlblush2 разве это плохо - и новый год встретить с пузиком (дети)


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
zarim #199 | Понедельник, 17.02.2020, 17:23
Охотник
Юзер-бар +
AlenkaB, это абсолютно нормальные желания yes
Статус: нет меня
 
руша #200 | Понедельник, 17.02.2020, 20:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
AlenkaB, мечтать не вредно. yes Хочешь ребенка - попробуй поработать волонтером в приюте. Познаешь дзен. Дети не игрушки. Надоест не выбросишь. И если ты хочешь жить одна, ты посчитай. Если на съем - половина зп уйдет на оплату жилья. И не факт что у тебя не будет конфликтов с хозяином квартиры. ТО есть ты создашь себе проблемы, а разгребать будет мама. ВЫбрось эти мысли из головы.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #201 | Вторник, 18.02.2020, 01:16
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
AlenkaB, это всё прекрасно. Вообще цель Женщины завести семью и рожать. Лучше рожать как можно чаще. Чем больше детей, тем выше класс женской самореализации. Особенно - в иудаизме. Тут есть матери-героини, рожающие чаще чем раз в год. У них такие выводки очаровательные: пять- шесть детей за маткой бегут Party2 Но на такую самореализацию нужен религиозный муж, которому эти выводки ценны. На них, конечно, платит государство, заботящееся о потоянном увеличении поголовья граждан, но всё равно - если меньше трёх детей то получается бедновато... И ещё важно, что община плодящих граждан скидывается и обеспечивает этих мужей sheep дешёвым жильём. Если такого дешёвого жилья нет, то рожать становится не очень выгодно.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
руша #202 | Вторник, 18.02.2020, 20:17
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Lirnaust ()
цель Женщины завести семью и рожать.

что за шаблонное мышление? :(
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #203 | Вторник, 03.03.2020, 15:26
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
crazy - недавно купила (2 месяца назад купила куклу - понравилась очень, ручки ножки двигаются - недорого 300 р. барби, недавно подстригалась - зашли в магазин, а там барби, у которой внизу ножки двигаются, обычно у моделей барби Йога Безграничные движения стоит 1 500 т.р. - на распродаже (коплю на такую куклу), а тут 420 р. и у нее ножки на шарнирах. - у меня в детстве.. мало таких кукол было Исполняю свои желания. redface
Примечания - для кого то это очень мало, открыла вклад = 4 000 т.р., (каждый месяц по 1 000 откладываю)



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
zarim #204 | Вторник, 03.03.2020, 15:36
Охотник
Юзер-бар +
Мда.. у меня тоже было мало игрушек, а сейчас заходишь в магазин - глаза разбегаются от обилия и разнообразия crazy
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #205 | Суббота, 07.03.2020, 19:11
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
пошла в магазин с мамой (выбрать куртку - не выбрали), за то кинула 10 р. и зачепила верблюжонка, он и завис - 10 р. кинула - чуть в сторону и обратно -- и вот красота



Выйграла



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
zarim #206 | Суббота, 07.03.2020, 19:19
Охотник
Юзер-бар +
AlenkaB, классный, поздравляю!!! good

... чую, сегодня будешь спать с ним в обнимку mocking
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #207 | Воскресенье, 08.03.2020, 20:31
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
сосед сам делает, говорит серебро..подарил как соседке



красота



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
zarim #208 | Воскресенье, 08.03.2020, 21:27
Охотник
Юзер-бар +
Тонкая, однако, работа, красивая! dq
Статус: нет меня
 
almanack #209 | Воскресенье, 08.03.2020, 21:55
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
AlenkaB, Верблюд славный, бусы оригинальные это тоже хорошо girlcrazy


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #210 | Понедельник, 09.03.2020, 13:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
в детстве такую цепку делали сами. Из проволоки biggrin
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Аленки (как - то так)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: