pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мои крутые достижения и мечты
Мои крутые достижения и мечты
Mandakini #1 | Среда, 26.02.2020, 17:04
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Mandakini
1. По роду занятий переводчик с английского, филолог, преподаватель.
2. Автор стихов и прозы https://www.proza.ru/avtor/mandakini.
3. Саньясин Ошо с 2000 г, имя в духовной традиции Ошо - Ма Прем Мандакини.
Переводчик книги Ошо "Жизнь, любовь, смех. Превращая жизнь в праздник" (под фамилией Макарова А.А.) https://www.ozon.ru/context/detail/id/135067335/.
4. Переводчик тренингов Ошо на протяжении десяти лет (работала с такими груп-лидерами Ошо как Свами Вит Мано, Бодхи Рэй, Видея, Спирса Крейс, Прем Самудро) в городах Пермь, Москва, Уфа, Казань, Ижевск, Екатеринбург.
5. Неоднократно бывала в медитационном курорте Ошо в г. Пуна, Индия.
6. В 2005 г. работала переводчиком на процессе в Золотом Городе (Университете Единства) у духовного Учителя, Аватара Шри Багавана в штате Тамил-Наду, Индия.
7. В 2009 и 2019 г.г. посетила ашрам Сатья Саи Бабы "Прашанти Нилаям" в Путтапарти, Индия.
8. В 2004-2005 г.г. обучалась в Международной Академии Цветотерапии в г. Тетфорд, Великобритания. Работала переводчиком в компании "Аура-Сома Рус" (Москва) в 2004-2006 г.г.
9. В 2014-2015 г.г. перевела две книги Ламы Еше для сайта "Архив Мудрости Ламы Еше" (под фамилией Макарова А.А.) http://www.lamayeshe.com/sites....ion.pdf
.http://www.lamayeshe.com/sites/default/files/pdf/PSSM_Russian.pdf
10. За время путешествий по Индии посетила города Дели, Мумбаи, Кандолим, Немам, Пуна, Путтапарти, Тируваннамалаи, Бангалор, Ченнаи.
11. В 2000-2005 г.г. побывала на Майорке, Коста-Бланка, Тенерифе(Испания).
12. В 2008-2009 г.г. работала переводчиком на семинарах Спирсы Крейс по тантре в Корони, на полуострове Пелопонес, Греция.
13. В 2004 г. посетила города Анталия, Фетхие, Демрэ в Турции.
14. Езжу верхом с 11 лет, принимала участие в конных поездках по Пермской области (д. Сергино), конный клуб "Фаворит" (г. Пермь). Обучалась верховой езде в клубе "Фаворит".
15. В 2016-2018 г.г. выпустила две книги стихов и прозы (Самиздат).
16. Автор повести "Гоа и садху" https://bookscriptor.ru/books/goa-i-sadkhu/.
17. Мечтаю изучить тибетский язык.
18. Хочу побывать в резиденции Далай-Ламы в Дхарамсале (Индия), на сатсангах Муджи в Ришикеше, в Гималаях, посетить музей Рерихов в долине Кулу на севере Индии.
19. В 1999-2001 г.г. перевела несколько стихотворений Эмили Дикинсон с английского языка

(под фамилией Угольникова А.А.).
20. По жизни стремлюсь слушать сердце, доверяю своему Учителю Шри Багавану, мечтаю попасть в Экам - поле просветления и храм Университета Единства в Индии, чтобы пройти трансформацию сознания.
21. С детства увлекаюсь историей и культурой северо-американских индейцев, хочу однажды попасть в США и посетить поселения этих замечательных людей.
22. В 2004 году переводила тренинг Свами Вит Мано на Байкале. Вода там ХОЛОДНАЯ, дело было в августе.
23. Сплю и вижу себя в Перу и в Мексике. Изучала испанский язык самостоятельно. Читаю со словарём.
24. Среди тех мест, куда есть намерение попасть, - Израиль – Иерусалим, Назарет, озеро Генисарет.
25. В Пермском университете изучала французский язык. Читаю со словарём. Перевела несколько стихотворений с французского. Париж всегда в моём сердце, но там я пока не была. Думаю, что тот день, когда я там окажусь, скоро наступит.
26. В 2009 г. перевела книгу Тони Самары «Мудрость шамана».
27. Среди моих интересов – адвайта Рамеша Балсекара, Муджи и Пападжи.
28. Люблю слушать медитативную музыку и медитировать.
29. Верю в то, что мы живём в удивительное время, когда возможны чудеса.
30. Самое большое чудо на земле – это чудо, сокрытое в глубине самого человека.
Более подробно можно прочитать на проза.ру разные истории и об Индии и т.п. Автор - Анастасия Гирш https://www.proza.ru/avtor/mandakini



Гирш
Сообщение отредактировал(а) Mandakini - Среда, 26.02.2020, 17:23
Статус: нет меня
 
руша #2 | Среда, 26.02.2020, 20:06
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Mandakini, таки у тебя есть деньги girl_shok Без них по миру не поездишь
Статус: нет меня
 
Mandakini #3 | Среда, 26.02.2020, 20:52
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Были деньги и иногда сейчас бывают


Гирш
Статус: нет меня
 
руша #4 | Среда, 26.02.2020, 21:06
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Mandakini, это хорошо yes А ты вот много работаешь или твоя работа хорошо оплачивается?
Статус: нет меня
 
Mandakini #5 | Четверг, 27.02.2020, 05:47
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Руша, я сейчас не работаю. А ездила больше, когда замужем была, муж помогал - до болезни. А в последнее время мама помогала финансами.


Гирш
Статус: нет меня
 
Mandakini #6 | Четверг, 27.02.2020, 05:49
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Руша, сейчас у меня работа в основном волонтёрская по переводу. Оплачиваемой практически нету. Живу на пенсию, но мама помогает)) я на группе


Гирш
Статус: нет меня
 
Lirnaust #7 | Четверг, 27.02.2020, 06:56
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Попробовал я почитать вашу прозу, про Кевина. Мне не нравится. Как-то... у вас не слишком правилное представление о шизофрении героя- "целителя"... Хоть вы и пишете, что у вас у самой - шизофрения. Она, конечно, разная...


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Четверг, 27.02.2020, 06:59
Статус: нет меня
 
руша #8 | Четверг, 27.02.2020, 08:06
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Mandakini, тебе можно позавидовать yes good Поездила по миру. многое испытала. Твоя проза, похоже, узкой направленности. Будет интересна для таких как ты.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #9 | Четверг, 27.02.2020, 11:41
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
буддизмом увлекаешься? молодец. милые миниатюры, но все же рекомендую попробовать себя в написании художественных произведений-рассказов и повестей, не стоит останавливаться на трех строчках.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мои крутые достижения и мечты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: