pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Ася (путеводитель по пыльным лабиринтам в голове)
Ася
Lestor #571 | Понедельник, 11.12.2017, 09:21
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ася надеюсь у тебя всё устаканится )))
рад что уже виден свет в конце тоннеля.



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #572 | Среда, 13.12.2017, 16:19
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Рад за тебя, Ася! Что все налаживается. жизнь как зебра. после черной полосы обязательно наступит белая! так что унывать не стоит. а деньги очень странный предмет. вробы есть и их снова нет. :)


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Асся #573 | Четверг, 11.01.2018, 09:03
мимо проходившие
Мы четвёртый месяц сидим на солях и не можем слезть, у нас кончились все деньги и здоровье. Но я не хочу бросать и не брошу своего мужчину, я не знаю что будет дальше, я ужасно устала, у меня нет друзей и сил, надеюсь только на то, что ему станет легче и мы сможем быть вместе без наркотиков. Ведь мы сидим на них из-за меня. Всё из-за меня, я во всем виновата. Я всегда виновата теперь. Я это понимаю и пытаюсь привыкнуть и смириться.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Четверг, 11.01.2018, 10:55
 
Ketri #574 | Четверг, 11.01.2018, 11:55
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асся, бросай соли


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Вериока #575 | Четверг, 11.01.2018, 14:39
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асся, ты не виновата, но раз у тебя нет сил, надо искать помощи. пробивайся, пробивайтесь к людям и бросайте вместе. Помогут.Уверена в этом. у тебя есть самое главное - желание. Ты единственная можешь всё решить, если у тебя есть самое главное - желание! Надеюсь, у твоего мужчины - тоже.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #576 | Четверг, 11.01.2018, 16:03
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Асся, слезай, пожалуйста, слезай, умоляю!!!!
Ты ни в чем не виновата, Ася, ни в чем! Если мужчина не хочет пройти реабилитацию, бросай без сожалений, иначе тебе не выбраться со дна!!! Одна ты выберешься, без балласта, в случае чего, с балластом - все будет еще хуже, сторчишься.

Говорю, как женщина, тоже пробовавшая jwh, один раз кстати, и слава будде, зависимости не было, и пытавшаяся вытащить друга-наркота, которого я и послала на хрен после слов - мне твоя помощь не нужна.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #577 | Четверг, 11.01.2018, 16:52
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асся, тебе какая помощь нужна? Можно к врачам, в центры анонимной помощи идти. Думаю, захочешь, можем поискать информацию, куда конкретно обращаться.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Психбольница #578 | Четверг, 11.01.2018, 17:04
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ох... держись! Конечно нужно обратиться за помощью, и чем быстрее, тем лучше! Потому что зависимость усугубится!
Насчёт мужчины...если бросать не хочешь, как тебе вариант - обратиться за помощью без его, так сказать, одобрения? Он будет ругать тебя, но в конечном счете все поймёт и скажет «спасибо»...
Простите только, а «соли» - это что? Какой вид наркотических веществ? Впервые слышу, стало интересно...
Статус: нет меня
 
Вериока #579 | Четверг, 11.01.2018, 17:06
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
http://voronezh-narcology.ru/roditel....visimym если что-то то нужно, напиши. Но какие то действия ты должна сама совершить .


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #580 | Четверг, 11.01.2018, 17:11
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асся, деньги на телефоне есть. В личку скину телефон хорошего врача, занимающегося зависимостями.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #581 | Четверг, 11.01.2018, 17:19
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ася не заходит. Пишет с Гостя. В личку не получится. Тогда напишу так. Ястребов Михаил Андреевич.Прекрасный врач психиатр, психотерапевт. Я не спрсила его разрешения, но уверена, что он не откажет в помощи. Во всяком случае, направит по адресу , Занимается зависимостями + 7 903 623-71-02 . Приняла решение - звони.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Lex #582 | Воскресенье, 14.01.2018, 03:17
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ась, выкарабкивайся. Ну что за дела. Вы там сдохнуть хотите? Не нужно. Успехов вам. Слезайте и живите нормально.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #583 | Воскресенье, 14.01.2018, 16:44
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
соли-это дизайнерские наркотики, сходные по эффекту с амфетамином и кокаином. мефедрон, например. это не синтетические каннабиоиды(легальные курительные смеси).соли-действительно опасная штука и вызывает зависимость.действительно лучше обратиться к наркологу, пока не поздно и здоровью не нанесен необратимый ущерб.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #584 | Воскресенье, 14.01.2018, 21:05
Охотник
Юзер-бар +
Вот именно, к доктору, есть препараты, помогающие побороть зависимость
Статус: нет меня
 
angete #585 | Воскресенье, 14.01.2018, 23:16
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
не знаю, что такое соли, но слышу крик о помощи. надо бросать каким то образом
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Ася (путеводитель по пыльным лабиринтам в голове)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: