pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Мой дневничок
NosferatU911 #781 | Суббота, 03.10.2020, 20:50
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, зря от белков отказываешься. они необходимы организму. в продуктах животного происхождения есть все незаменимые аминокислоты. если мясо не нравится можно есть рыбу, яйца, молочные продукты, птицу, тофу на худой конец из веганского. то что желудок прошел это хорошо, конечно, но белок нужно есть.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #782 | Среда, 07.10.2020, 05:37
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Диета помогла, все нормализовалось. Вчера даже аджику слопала, без последствий.

Что то я в последнее время чересчур трачусь, надо бы попридержать коней. Доча опять остается на удаленке уже до марта. Выдадут всем удаленщикам ноуты.
Статус: нет меня
 
zarim #783 | Среда, 07.10.2020, 12:51
Охотник
Юзер-бар +
Чё-та мне кажется, что ты себе уже и кроватку сплела... или связала secret1
Статус: нет меня
 
руша #784 | Среда, 07.10.2020, 15:40
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, неа, очень большую коробку плету. На выходных закончу
Статус: нет меня
 
zarim #785 | Среда, 07.10.2020, 16:06
Охотник
Юзер-бар +
.. и будешь в ней спать, я так сразу и подумал yes

Статус: нет меня
 
руша #786 | Среда, 07.10.2020, 20:26
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, залазь, вместе веселее drinks
Статус: нет меня
 
zarim #787 | Среда, 07.10.2020, 22:40
Охотник
Юзер-бар +
руша, я жду плетёную сову или домик для неё :)

Статус: нет меня
 
руша #788 | Четверг, 08.10.2020, 08:13
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, не жди razz . Предпочитаю живых сов
Статус: нет меня
 
руша #789 | Четверг, 08.10.2020, 20:25
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, мы уже поняли, для тебя царь и бог это еда yes Вкусная, жирная, обильная. Только с такой диетой ты к 40 годам приобретешь повышенный холестерин, тромбоэболическую болезнь. И как финал - инфаркт, инсульт и в лучшем случае - парализует. В худшем - смерть. Для человека - основная еда - трава, минимум жиров и пару раз в неделю постное мясо, немного.

Для тебя большая опасность - чрезмерные физические нагрузки, потому что именно при них отрывается тромб и получается инсульт, инфаркт. Что и произошло с Оксаной. Царствие ей небесное :(
Статус: нет меня
 
руша #790 | Воскресенье, 11.10.2020, 07:27
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Усилился антиковидный прессинг. Маски, перчатки, избегать общественных мест, ходить пешком...

Научила дочу как правильно себя вести, что б не нарваться на карателей. Я когда захожу в автобус, магаз, всегда посматриваю по сторонам. Если вижу полицаев, надеваю маску, она у меня всегда в кармане. Еще стараюсь ходить в магаз как можно позже.
Статус: нет меня
 
руша #791 | Пятница, 16.10.2020, 07:17
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
У нас треш в городе. Масса ковидных больных, очереди в поликлиннику, как в былые совковые времена. Рейды проверяльщиков, бдят, чтобы люди надевали маски и перчатки. Люди ругаются, проклинают дебилов, что придумали такое. А ведь если бы с самого начала позволили народу приобретать иммунитет, а бежать от него, глядишь, и ситация была бы другая. Да, старики и с хрон. болезнями умерди, но ведь для любого государства это только плюс. Хоть и жестоко
Статус: нет меня
 
zarim #792 | Пятница, 16.10.2020, 09:13
Охотник
Юзер-бар +
Ковид - странный предмет,
Вакцина ведь есть, вакцинации нет pardon
Статус: нет меня
 
руша #793 | Пятница, 16.10.2020, 09:23
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Чтобы переболеть в легкой форме, нужно найти выздоравливающего человека, примерно на 10 й день и пообщаться тесно с ним. У меня именно так получилось, когда доча приехала из Москвы почти выздоровевшая. Ведь вакцинация именно так и работает. Вводят ослабленный живой вирус в небольшой дозе. Организм сам с ним справляется, вырабатывая иммунитет.
Статус: нет меня
 
zarim #794 | Пятница, 16.10.2020, 09:28
Охотник
Юзер-бар +
руша, ну... почти так. Там не просто ослабленный, а неспособный к размножению, да и это вакцины прошлого поколения, сейчас уже абсолютно иной принцип, в передовых вакцинах
Статус: нет меня
 
руша #795 | Воскресенье, 25.10.2020, 08:46
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Помыла окно, покрасила трубочки, пойду в строительный магаз, надо шпатлевку купить, замазать щели окно балкон. Ремонту уже 7 лет, все еще очень прилично, но начинает зудеть пежо, поменять обои. И жаба душит :(.

Вчера только радовалась, что осень без дождей и на тебе, ночью прокапало немного. Хотя, я люблю дождливую, (слегка) осень
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: