pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Мой дневничок
руша #1126 | Четверг, 25.03.2021, 08:52
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, ты не права. Для обращения в прокуратуру нужен здравый повод. То есть, если ничто не помогло.

И есть этапность жалоб. В моем случае - заведующая поликлиникой, главврач, рпн, рзн, если это не помогло, тогда в прокуратуру.

Если сразу туда, они просто перешлют мою жалобу в поликлинику.
Статус: нет меня
 
ромашка #1127 | Четверг, 25.03.2021, 09:05
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ну так поликлиника и обосрется. жалоба из прокуратуры. я читала случай как на парнишку прикрикнули в поликлинике и он прям из коридора жалобу в департамент ЗО написал. так их так замучили что они заябались за ним бегать извиняться
Статус: нет меня
 
ромашка #1128 | Четверг, 25.03.2021, 09:06
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
я лично всегда сразу президенту пишу
Статус: нет меня
 
руша #1129 | Четверг, 25.03.2021, 09:20
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, это глупо. Мне надо, что б они не обосрались, а работу свою выполнили. Качественно и в срок. И ссориться с ними - последнее дело. Надо решать проблемы полюбовно.

И потом, такие конторы не боятся, они ко всему привыкли. На них плюнут, они оботрутся и дальше живут.

А в интернете что угодно можно прочитать, там такие фантазёры пишут....

Президенту писать бессмысленно. До Путина такие обращения даже не доходят. Их читает специальный человек и перенаправляет их в контору, которая накосячила
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1130 | Четверг, 25.03.2021, 11:30
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, у нас со всеми работает. ощад, приват-точно. просто я пользуюсь редко. карты есть, смарты есть, только вот денег нет rofl


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #1131 | Четверг, 25.03.2021, 11:34
Охотник
Юзер-бар +
Обычные "государственные" стоматологи, всё знакомо.... если есть деньги - лучше у частника, я имел возможность сравнить и не один раз crazy
Статус: нет меня
 
руша #1132 | Четверг, 25.03.2021, 11:50
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, да я всех частников обошла. Никто с пластмассой не работает. Только гос. поликлиника.

Для этих стоматологов в Аду приготовлен персональный котел ireful
Статус: нет меня
 
zarim #1133 | Четверг, 25.03.2021, 11:51
Охотник
Юзер-бар +
руша, для них там котёл с советской верёвочной бор-машиной без анестезии будет diablo
Статус: нет меня
 
zarim #1134 | Четверг, 25.03.2021, 11:54
Охотник
Юзер-бар +
Вот опять же, странно, гос - работает, частник - нет. Почему?
Либо так задавлено налогами, что новое оборудование не купить, либо что?
Почему у нас у частников в разы современнее оборудование, чем в госах? Где-то проходят обучение, стажировку (видимо за границей), всё оборудование импортное, серьёзное scratch
Статус: нет меня
 
руша #1135 | Четверг, 25.03.2021, 11:59
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, да элементарно. Это недорогой материал, а жадным протезимтам нужно что б дорого дорого. За те же акриловые коронки выйдет 15 к зуб. С работой. Вместо 1700 из пластмассы. А ведь по внешнему виду и качеству пластмасса ничем не хуже акрила. Нае@алово
Статус: нет меня
 
zarim #1136 | Четверг, 25.03.2021, 12:07
Охотник
Юзер-бар +
руша, ну вот же есть, и недорого :)

Статус: нет меня
 
руша #1137 | Четверг, 25.03.2021, 12:10
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, это не мой стиль girlcrazy я не кровожадная. Но, красота, конечно, неописуемая yes
Статус: нет меня
 
руша #1138 | Пятница, 26.03.2021, 08:34
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Итак, мой вес приблизился к идеальному. 40, 1 кг. Меньше не надо. Но и не больше 41 кг. Вчера приготовила кашу, слопала с аппетитом. Больше варить ничего не буду, пока кашу не доем. Перекус - гренки с молоком nyam
Статус: нет меня
 
ромашка #1139 | Пятница, 26.03.2021, 08:38
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ну ты и худышка...ребра выпирают? живот впалый?
Статус: нет меня
 
руша #1140 | Пятница, 26.03.2021, 08:50
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, у меня сроду живота не было biggrin всегда прилипает к позвоночнику. Кости выпирают в меру, не люблю когда жир свисает с боков
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: