pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Мой дневничок
руша #106 | Понедельник, 31.12.2018, 18:32
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, да. Просто напасть какая то. Щас закинусь карбой и спать
Статус: нет меня
 
руша #107 | Вторник, 01.01.2019, 14:26
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
на работе новые люди. Командировочные мусорщики. Не поняла откуда они. На территории стоят 2 больших мусоровоза. Похоже скоро с нас на вывоз мусора будут драть очень большие деньги. Мля, хоть вешайся. С каждым днем все хуже и хуже :(
Статус: нет меня
 
zarim #108 | Вторник, 01.01.2019, 14:38
Охотник
Юзер-бар +
руша, у вас там так много мусора? Запихайте их самих в мусоровоз и пусть катятся колбаской crazy
Статус: нет меня
 
руша #109 | Среда, 02.01.2019, 11:07
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
как бы не было плохо, надо вставать и идти. И надеяться, что завтра будет все хорошо :)
Статус: нет меня
 
руша #110 | Среда, 02.01.2019, 22:56
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
но еще лучше, если бог приберет
Статус: нет меня
 
zarim #111 | Среда, 02.01.2019, 22:57
Охотник
Юзер-бар +
руша, мелкая с ушками, рано тебе еще, очень рано razz
Статус: нет меня
 
Маруся #112 | Среда, 02.01.2019, 23:39
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата руша ()
но еще лучше, если бог приберет

Прибирать - одно из его любимых развлечений, но рушу я ему пока не отдам new_russian



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Среда, 02.01.2019, 23:40
Статус: нет меня
 
руша #113 | Среда, 02.01.2019, 23:41
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, ну ты же понимаешь что почем. Щас в личку напишу.Вопрос есть
Статус: нет меня
 
руша #114 | Четверг, 03.01.2019, 15:53
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
все норм. Все чудесатее и чудесатее scratch
Статус: нет меня
 
zarim #115 | Четверг, 03.01.2019, 16:41
Охотник
Юзер-бар +
Чудесатее, мохнатие и волосатие! enot homka hrusha
Статус: нет меня
 
руша #116 | Пятница, 04.01.2019, 16:09
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Прочитала вчера историю. Девушка постоянно с детства ощущала сильную слабость, пониженное настроение. Полностью обследовалась, российские врачи ничего не нашли. Родня ее обвиняла в лени. Мол, ленивая просто. Повзрослев, девушка уехала в Европу, и там тоже обследовалась. Оказалось, у нее недостаточность надпочечников. Ей врачи так и говорили: как же ты еще вообще ходишь? Слабость наверное жуткая. Подобрали терапию, все наладилось.

Вот я и думаю, может в моем случае тоже эти кризы связаны с надпочечниками. Дисфункция. Все жалею деньги на анализы.А ведь можно сделать их и если в этом причина, что то подобрать, чтобы не колбасило scratch

Возможно, что все, кому работать невмочь, тоже имеют такую недостаточность.
Статус: нет меня
 
zarim #117 | Пятница, 04.01.2019, 16:23
Охотник
Юзер-бар +
Интересная инфа.... только жаль, что надо в Европу ехать, на обследование
Статус: нет меня
 
руша #118 | Пятница, 04.01.2019, 16:28
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, у нас тоже такие анализы делают. ВСе это серьезно и сильно обесценивает жизнь. Может все, у кого простая форма ШЗ тоже это имеют. И почему наши долбо@бы не исследуют как полагается. КАк будто недостаточная квалификация. ireful
Статус: нет меня
 
zarim #119 | Пятница, 04.01.2019, 16:31
Охотник
Юзер-бар +
руша, сам не знаю.... еще могу понять, если нет оборудования дорогого, и то, а что, купить нельзя?
То-то все, кто при деньгах, лечиться уезжают из страны
Статус: нет меня
 
Ketri #120 | Пятница, 04.01.2019, 17:48
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, это один из пунктов, почему мне не нравится психиатрия. Вместо того, чтобы обследовать человека вдоль и поперек, и исключить физические причины, лечат на основании собственных мыслей.
У меня у родственника так было. Ходил по врачам, ничего не находили, отправили к психиатру, там ему прописали ад и нейролептики. Но я дала под зад, и он пошел обследоваться в платную клинику с головы до пяток, и нашли фищиологическую причину!!! Назначили правильное лечение и все прошло. А так мог бы пить таблетки, которые не помогали, повышать дозу, хватать побочки, а потом, если бы настоящая причина бы сбоинула конкретно, вообще бы стал дурачком.

Я вообще стараюсь к бесплатным врачам не ходить. Пару раз обращалась, сплошное разочарование.



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: