pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мои родители (про как я (шизофрения) .. и мою семью)
Мои родители
Löwenzahn #1 | Воскресенье, 25.02.2018, 23:33
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Наверное .. каждый кто после больницы выходит, чувствует, что жизнь только началась. Я благодарна маме, папе, которые меня подерживают до и после болезни. У моего брата родилась девочка - (племяница) назвали Вера. Моя мама, когда привозили племяницу говорила, щас закрою твою комнату на замок. Мама сидела с племяницей, а я в своей комнате и играла в компьютер. Если ей нужно было что принести - купить хлеба, молока, продукты одним словом. То я приносила. Может мама боялась, что я что то сделаю.. не знаю мои мысли. Однажды я гуляла и меня попросили подержать ребенка (маленького) ..нужно было что сделать. Я сказала да, и держала ребенка. Мне было приятно, что соседи доверили мне держать ребенка. Однажды моя племяница сильно расплакалась и моя мама не могла ее успакоить, а я смогла. На мой взгляд после этого моя Мама начала мне доверять больше. С папой у меня стали намного более хорошие отношения, он мне доверяет .. и если ругается - значит волнуется за меня. Мне кажеться нужно доверять .... и давать возможность делать поступки, которые позволят больному человеку поступком сказать - Вы мне можите доверять.


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Елена88 #2 | Воскресенье, 25.02.2018, 23:40
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
AlenkaB, а мне давали племянника тискать))
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Воскресенье, 25.02.2018, 23:45
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
AlenkaB, я сама себе порой не доверяю. Но ко мне хорошо отнсились и относятся родные. Вроде как к здоровой. Это самое главное, я считаю.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Елена88 #4 | Воскресенье, 25.02.2018, 23:47
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, а ко мне плохо((
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Понедельник, 26.02.2018, 00:04
Охотник
Юзер-бар +
Цитата AlenkaB ()
Мне кажеться нужно доверять .... и давать возможность делать поступки, которые позволят больному человеку поступком сказать - Вы мне можите доверять.

Согласен! yes
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мои родители (про как я (шизофрения) .. и мою семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: