pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Работа. Ваша уникальность Ваше преимущество.
Работа. Ваша уникальность Ваше преимущество.
Ivan_Shishkin #1 | Вторник, 04.08.2020, 17:10
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение*
Юзер-бар +
Здравствуйте. Я новичок на форуме, и здесь по рекомендации моего знакомого. У него поставлен диагноз F20, и до нашей встречи у него были сложности как с поиском работы так и с тем чтоб на ней задержаться.
Знакомого зовут Алексей. Его история как и многих на форуме. Некоторые проблемы с социализацией, с кратковременной памятью, периоды нетрудоспособности… Но я работаю с ним около года, и он ЛУЧШИЙ из всех моих сотрудников.
При всех его «проблемах» он творческий, целеустремленный и неординарный, хотя к сожалению и не видит этого.
После 2й зарплаты он пригласил и свою знакомую, с теме же проблемами. И ожидаемо и она стала показывать стабильно высокий результат и соответственно получать хороший заработок.
Теперь к сути. Если я могу помочь другим, почему бы не делать этого.
Всех кто заинтересован в работе и заработке я приглашаю к себе в компанию.
Суть работы – телефонные звонки. Это не колл центр, нет необходимости «стелиться» под клиента, не продажи, не оповещения. Все гораздо проще эмоциональней и интересней творчески. Мы занимаемся поиском соисполнителей по контрактам.
По работе нужно будет связываться с компаниями, запрашивать у них цены и «выбивать» или «выпрашивать» (кому как удобней).
Работа из дома. Достаточно компьютера + гарнитуры + интернета.
Есть оклад и премии. Доход 60-80 000 рублей.
Оформление по ТК
В общем, уверен что смогу быть полезен для Вас не меньше чем Ваша уникальность и таланты будут полезны и нашим клиентам.
Пишите, задавайте вопросы. Все расскажу.



Иванушка дурачок
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Вторник, 04.08.2020, 17:35
Охотник
Юзер-бар +
Ivan_Shishkin, а в чём суть развода? Доход 60000-80000 рублей? То есть штука баксов по тырнету без образования... girlcrazy scratch

Ну признавайся, на чём основан ваш заработок? wink Ну привлечение потенциальных лохов - это понятно, а потом? Они на каком-то этапе платят страховочный или вступительный взнос? Ну не бывает таких заработков, на которые ещё нужно искать людей!!! dq

Ну интересно же :)
Статус: нет меня
 
volfgang #3 | Вторник, 04.08.2020, 18:52
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я прошел по ссылке и опять то же самое нужны продажники.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Вторник, 04.08.2020, 21:02
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ivan_Shishkin ()
«выбивать» или «выпрашивать»

Цитата Ivan_Shishkin ()
Работа из дома. Достаточно компьютера + гарнитуры + интернета.
Есть оклад и премии. Доход 60-80 000 рублей.

коллектору-звонилке зарплата как у директора завода? да неужели?
что то здесь нечисто. лучше с блеском выучусь на сварщика и буду честно работать за стабильную зарплату, чем заниматься весьма сомнительным трешем.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #5 | Вторник, 04.08.2020, 21:07
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Мне вот также прислал письмо дядюшка Джон из Нигерии scratch Обещал наследство мильен мильенов funka А я девушка честная, сначала жанись, потом можно мильены girlblush2
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #6 | Вторник, 04.08.2020, 21:13
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Обещал наследство мильен мильенов

приходили такие письма. поржал с них тогда. если ты такой богатый, что даришь деньги всем встречным-поперечным, какая может быть комиссия, да еще и вперед. надо быть чукчей из тайги, чтобы повестись на такое rofl



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #7 | Вторник, 04.08.2020, 22:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
А как красиво Ванечка поет guitar Вот так заходят спамеры на форум, кидают ссылку и даже что то там на бусурманском языке... Мы то конечно удаляем такое гамно, но разводилы тоже не лыком шиты: не мытьем, так катаньем. Хоть через жопу, но завлечь народ себе в сети ireful
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Вторник, 04.08.2020, 22:45
Охотник
Юзер-бар +
Может отработка холодных звонков? Нашару)) Сделка, если будет, то не по телефону, то есть кидануть проще простого crazy Но!!! За аванс в 500 баксов готов работать yes
Статус: нет меня
 
руша #9 | Вторник, 04.08.2020, 23:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Такие "лакомые" предложения всегда предполагают денежный взнос потенциального работника. То есть чистый развод. Тут даже много ума не надо, что б понять: будь это и в самом деле честный работодатель, этих вакансий бы не было вообще. Слишком много желающих бы было на такую сладкую работу
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Вторник, 04.08.2020, 23:07
Охотник
Юзер-бар +
Ну вот озвучил бы он зряплату в 5000... и то было бы больше на правду похоже, но там сидят либо школьники либо в реале есть ещё "мамонты", которые ведутся на "платим 1000 баксов за пол часа работы, никак не можем найти желающих" rofl rofl rofl
Статус: нет меня
 
Шико #11 | Среда, 05.08.2020, 03:13
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Ага, Психов легче развести. Легальные работодатели на hh или суперджоб. Только психи не дураки, они психи.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
руша #12 | Среда, 05.08.2020, 06:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
Только психи не дураки, они психи.

Вот именно good
Статус: нет меня
 
Ruda #13 | Среда, 05.08.2020, 11:08
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ivan_Shishkin, гениально! Вынуждена оценить ваш творческий подход к попытке публикации рекламы там, где она запрещена. Тонкий копирайтерский подход к первой части вашей темы надо оценить по достоинству: два друга-психа, которых вы облагодетельствовали работой - очень трогательно. Я даже хотела, не дочитав до конца, написать "бывают же такие редкие звери... пардон, работодатели.")))))
Однако, я сломалась на проблеме творческого подхода к телефонным звонкам. Видите ли, я пранкер. Меня сложно чем-то удивить. Творческий подход к телефонным звонкам - нашефсе. Со мной даже боты по телефону разговаривать начинают. )))

По сабжу. "По работе нужно будет связываться с компаниями, запрашивать у них цены и «выбивать» или «выпрашивать» (кому как удобней)." Творчество - это выбивать и выспрашивать? Не смешите мои подковы. Творчество - это как минимум социальная инженерия. Не слышали о таком? А выбивать и выпрашивать - это то самое "стелиться под клиента".

По требованиям. С этого места верить вам я перестала: "достаточно компьютера + гарнитуры + интернета." Для профессионального обзвона? А телефонный аппарат где в требованиях? Обычная мобилка? Тогда она должна быть золотой. Городской телефон? Дык вы его не озвучили. Интернет-обзвон? Прастити, вы тоже пранком занимаетесь?)))))

Про оформление. "есть оклад, оформление по ТК". Вы уж определитесь, оклад или ТК))) гыыыыыы, я к тому, что оформление по ТК подразумевает наличие оклада. Вы сами-то в курсе, что такое оклад? Или вы имели в виду не трудовую книжку, а Трудовой Кодекс? Тогда надо было уточнять - договор, устный, письменный, постоянный или временный трудовая книжка или как еще.

Про зарплату... вернемся к оформлению. Оформление по трудовой предполагает указание профессиональной категории и специальности (должности). Это в ТК обязательно. Наличие категории уже определяет размер оклада (это, полагаю, то, что вы определили, как 60-80 тыров в месяц (или это за год?))))) Вы ни словом не упомянули специальность, по которой будете оформлять сотрудника. Стало быть, полагаю, что шизофреник без опыта работы (долго на одном месте не держался, периоды нетрудоспособности) - это самая низшая профессиональная категория. Оклад в 60 тысяч в месяц при таком условии не реален в принципе: вам же надо еще от себя добавить налоги, выплаты в пенсионный фонд (это если трудовая книжка). Вы - миллионер-филантроп? Плюс, работа на дому имеет некоторые сложности оформления по ТК, кстати, тоже связанные с финансами.

Кароч, начали за здравие - закончили, как обычный ловец лохов.
Вот я человек творческий... хм... слишком творческий. И вы меня не заинтересовали такой рекламой.

И да, маленький пинок граммар-наци - проверьте свой текст в ворде на предмет ошибок. Как вы документацию-то пишете и ТК заполняете при такой грамотности. гыгыгышеньки...

руша, zarim, я не сильно разошлась?))))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Среда, 05.08.2020, 11:10
Статус: нет меня
 
Ruda #14 | Среда, 05.08.2020, 11:11
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, да, можно попросить не банить это чудо. Я хочу с ним пообщаццо... творчески. Мона?


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #15 | Среда, 05.08.2020, 11:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, нормально разошлась good все по пунктам. Он не в бане, общайся, только не насмерть girlcrazy
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Работа. Ваша уникальность Ваше преимущество.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: