pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Сказание о наложенном платеже (Украинское мошенничество работников почты и их подельников)
Сказание о наложенном платеже
NosferatU911 #1 | Пятница, 11.12.2020, 14:00
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #2 | Пятница, 11.12.2020, 14:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, кто сечас связывается с наложенным платежом?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Пятница, 11.12.2020, 14:41
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, у нас на Украине очень многие. почти все. как магазины, так и обычные продавцы. Лично я часто продаю и покупаю наложенным и уже третий раз попадаю в такую схему. Одни и те же грабли. Но в этот раз все закончилось удачно для меня(и неудачно для мошенников).


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Пятница, 11.12.2020, 15:59
Охотник
Юзер-бар +
Я немного знаком с этой кухней, могу точно сказать, что дело тут не в "премии", её там нет.. ну скажем так, чтобы что-то получить, нужно принять/отправить хотя бы на 50-100 посылок больше КАЖДЫЙ день, так что отпадает.

Прикол наложки в том, что покупатель имеет полное право не забрать товар, и тогда вам нужно будет оплачивать пересылку и туда, и обратно (плюс, возможно, платное хранение).

Человек, заказывая наложкой, никому ничего и должен и ему ничто не помешает передумать, найти в другом месте, да и вообще, вчера хотел, потому что выпил, протрезвел - оно мне надо? Нафиг!

Развод, как правило, заключается в краже части товара или его подмене, а вот это - самое реальное и опасное, так что наложка более опасна для продавца, чем для покупателя pardon
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Пятница, 11.12.2020, 16:34
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, наложка для покупателя вообще не опасна. покупатель имеет право осмотреть товар прежде, чем платить, так что камни или дохлую крысу он не оплатит.
Цитата zarim ()
Я немного знаком с этой кухней, могу точно сказать, что дело тут не в "премии", её там нет.. ну скажем так, чтобы что-то получить, нужно принять/отправить хотя бы на 50-100 посылок больше КАЖДЫЙ день, так что отпадает.

за счет таких фродовых заказов оборот намного выше. это же не один мошенник. их легион по всей Украине.
этот развод именно рассчитан на то, чтобы посылка каталась туда-сюда и несчастный продавец оплатил стоимость услуг почты. мне же удалось запугать мошенника и принудить его выкупить товар, который он заказал с целью развода на стоимость доставки.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Сказание о наложенном платеже (Украинское мошенничество работников почты и их подельников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: