pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Яндекс.Задания
Яндекс.Задания
Духинский #1 | Понедельник, 26.02.2024, 15:29
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Яндекс Задания — это краудсорсинговая платформа, на которой авторы размещают задания и устанавливают цену, а исполнители выполняют их и получают вознаграждение.

Задания бывают разные: сравнивать картинки, обводить объекты на фото, записывать тексты аудиозаписей, искать информацию в сети и даже определять погоду на улице.

Полученные ответы используются для улучшения Навигатора, Поиска, Алисы и других сервисов для миллионов людей

https://yandex.ru/support2/tasks/ru/



Мой номер телефона: 8(916)145-58-63
Статус: нет меня
 
PVV #2 | Понедельник, 26.02.2024, 17:54
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Гос.измена и шпионаж. Как вам такой вариант. hi


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #3 | Понедельник, 26.02.2024, 23:26
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Гос.измена и шпионаж. Как вам такой вариант.


Истина где то рядом))
Я мадам любопытная, и естессственно залезла ценник посмотреть. Однако за неделю можно вывести на карту от 10 рублей до 50 рублей и то один раз. Круто ребята работают)) biggrin crazy
Что б мне себе банку кофе купить придется 6 недель как минимум там подрабатывать и то при условии 50 рублей в неделю)) И то со скидками и акциями.
А звучит красиво- подработка))) crazy



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Яндекс.Задания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: