pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Дешевые аналоги дорогих лекарств
Дешевые аналоги дорогих лекарств
Дружба #1 | Суббота, 10.01.2015, 11:53
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Арт-журнал «Ковчег» » Выпуск-3

Не нейролептиков, а обычные лекарства от кашля, от спины.





Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Суббота, 10.01.2015, 22:31
Охотник
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, интересная тема good
Предлагаю еще написать, кто какими лекарствами пользуется и при каких проблемах, при том же насморке, кашле, проблемами с животом, при растяжениях... короче, обо всем yes

лучше отдельными темами...
Статус: нет меня
 
Joker #3 | Воскресенье, 11.01.2015, 01:43
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да, отличная идея Зарим!


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Дружба #4 | Воскресенье, 11.01.2015, 09:03
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Jokerzarim, только это для нового подфорума.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
renz #5 | Понедельник, 06.06.2016, 12:24
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Очень актуальный вопрос, спасибо!
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Понедельник, 06.06.2016, 13:15
Фильм
Юзер-бар +
Меня выручил Оланзапин от Полярной звезды. Стоит около 400-500 р в 2014 году. И это по сравнению с Парнасаном 2300 р и Зипрексой 4500р. Оланзапин Тева дешевле их 1200 р. Это 10 мг 28 таблеток.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Illiana #7 | Понедельник, 06.06.2016, 18:16
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Для Украины и не только. У нас в Киеве есть компания Фарма Старт, они выпускают аналоги многих известных лекарств, в том числе АДов и нейролептиков. Естественно цена намного ниже оригинала.
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Понедельник, 06.06.2016, 18:17
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Вторник, 07.06.2016, 12:14
Охотник
Юзер-бар +
Лекарства от простуды (насморка, гриппа), которые продаются в пакетиках, чтоб их растворяли в горячей воде, получая "чай" могут стоит в 10 раз дороже обычной таблетки с точно таким же составом действующих веществ. Вы переплачивайте за "бренд", 20 грамм сахара и немного лимонной кислоты. Растолчите таблетку ложкой, растворите в натуральном чае с лимоном - в разы дешевле, а эффект - абсолютно одинаков yes
Статус: нет меня
 
Эйнгард #9 | Вторник, 07.06.2016, 14:51
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
И не забывайте, что аналоги (дженерики) это совсем другие лекарства строго говоря....Тех процесс изготовления другой, а эффективность тоже может разнится....хоть действующее вещество одно и тоже...
Если из этого списка....То вместо капотена - дешевый каптоприл - в целом помогает, благо пока не каждый день пью...выучил потому что скорая чаще всего возит именно последний (подешевле)...
А на нейролептики, если не буйные, голоса-глюки не ловите...вообще забейте деньги тратить...они не лечат ни разу...А вот чувствительность рецепторов в мозге повысить могут и делают, естественный неоспоримый процесс...в результате как наркотик - бросив прием ещё выше чем не принимая их вовсе, повторного приступа
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Вторник, 07.06.2016, 14:51
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Дешевые аналоги дорогих лекарств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: