pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Делимся ценами на продукты в регионах
Делимся ценами на продукты в регионах
John_Smith #226 | Понедельник, 22.04.2019, 10:09
Фильм
Юзер-бар +
руша, все в магазинах продается с ужасной наценкой.
Например, в деревнях катошку закупают за 3-5 рублей, а продаю в Ашанах за 40 рублей.

Все эти скидны рассчитаны на повышение оборота товаров.

Даже продавая тухлый продукт или пластмассовые конфеты, магазин остается с приличным наваром. Не в минус себе.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) John_Smith - Понедельник, 22.04.2019, 10:10
Статус: нет меня
 
руша #227 | Понедельник, 22.04.2019, 11:24
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
John_Smith, мы имеем то, что имеем. По другому то не получится.Но у нас есть выбор - покупать или не покупать. Мне иногда жаль этих несчастных маркетологов. Стараются, придумывают что то и зря. Потому что не понимают, что эти их загоны только раздражают и вызывают желание как то противодействовать.

Вот допустим разложили они все дешевые товары на самый низ. Где неудобно их достать. Вот только дороже возьмет то, кто позволит себе покупать дороже. А у кого денег в обрез - наклонится, все разворошит и возьмет что подешевле. Так что быть себе обмануты народ сам себе позволяет
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #228 | Понедельник, 22.04.2019, 21:05
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
колбаса докторская "Бащинский" 185грн/кг. дорогая, зараза, но вкусная. Не покупал. Из Одессы прислали.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #229 | Вторник, 23.04.2019, 06:56
Фильм
Юзер-бар +
руша, есть немаленькая категория граждан, которой желательно экономить, но деньги есть и на более дорогие продукты.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
руша #230 | Среда, 24.04.2019, 06:23
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
John_Smith, бывают конечно. Вот мне желательно экономить. Но на рынке я никогда не торгуюсь и не прошу скинуть цену. Я или покупаю или нет. Наверное это плохо и для меня и для продавца. Но я себе позволяю.
Статус: нет меня
 
Sonata #231 | Воскресенье, 02.06.2019, 13:46
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сейчас в Перекрестках мясо по акции. Свинина по 229 рублей, дешевле щас нигде нет.
Статус: нет меня
 
руша #232 | Воскресенье, 02.06.2019, 15:53
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Sonata, у нас есть великолукское мясо. От 180 руб, неплохое. Выбор огромный, если бы не диета, что угодно можно сготовить nyam
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Делимся ценами на продукты в регионах
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: