pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Спасибо от Сбербанка
Спасибо от Сбербанка
Дружба #1 | Понедельник, 23.05.2016, 14:45
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Кто использует, поделитесь отзывами, пожалуйста.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
almanack #2 | Понедельник, 23.05.2016, 15:44
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Спасибо от Сбербанка полное кидалово! Никогда не пользовался картами сбербанка, потом повелся на бонусы от сбербанка 3%. Копил с августа 2015 года, накопил на ноутбук, в январе 2016 пошел покупать бук на бонусы от сбербанка в связном, сказали баллы заблокированы, в евросети тоже самое. Позвонил в 88005555550 консультант сбербанка создал заявку и гарантировал в течении 30 дней разберутся и позвонят мне. Уже 20.05.2016 никто не звонил, они под готовый текст повторяют с вами свяжутся ждите... Так вот мое мнение полное кидало! Знал бы лучше все покупки делал картой связного, там процент бонусов меньше зато без обмана. Так что думайте чей картой пользоваться.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Понедельник, 23.05.2016, 16:15
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
almanack, окуеть.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Sonata #4 | Среда, 19.05.2021, 14:58
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
На Яндекс-Маркете принимают бонусы Спасибо, правда, там вся техника дороже. Но дешевые продукты для собак и кошек, недорогие вышивки. Я старые бонусы с карты Маэстро долго не могла списать, наконец, там потратила.
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Спасибо от Сбербанка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: