pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Переходим на электронные сигареты
Переходим на электронные сигареты
Laozi #31 | Пятница, 04.11.2016, 22:29
Мудрец жизни
Юзер-бар +
я не особо в теме, но хотелось бы попробовать, посмотрел видео одно, вдохновило

[flv]https://youtu.be/hlMXdoxEEVg?list=PL-LGw7MtDj_6tFoslDWYR_o4kXI0d6M4I[/flv]
про вейп там говорится минуты с 7:58 примерно так с десятой минуты про мифы о вейпе, содержание в жидкостях веществ - в обычной сигарете больше ста вредных веществ, а в жидкости для парения 5 компонентов - пропиленгликоль 20 процентов(обеспечивает "удар по горлу"), глицерин, дистиллированная вода, ароматизаторы(в их выборе советуют быть наиболее внимательным.
Мне, как человеку, который курит сигареты, придётся покупать вначале никотиновые жижи, а потом снижать его уровень постепенно.
Видео не рекламы для, лишь для ознакомления с вопросом.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #32 | Пятница, 04.11.2016, 22:32
Мудрец жизни
Юзер-бар +
добавлю, что человек, сделавший это видео упомянул о том, что ароматизаторы лучше бы были пищевые, а пятый компонент содержится только в никотиновых жидкостях :)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Пятница, 04.11.2016, 22:33
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #33 | Пятница, 17.02.2017, 12:50
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
НАШ СЫН ВЭЙПЕР


[flv]https://youtu.be/izn2T4DkBpA[/flv]

crazy crazy crazy



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) Лавлэйс - Пятница, 17.02.2017, 12:50
Статус: нет меня
 
йож #34 | Пятница, 02.02.2018, 03:47
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я так заманался свою электронную настраивать. Пока что парю больше ради экономии чем вкуса. Насчёт здоровья не знаю, исследований мало но многие за то что сигареты вреднее всё таки (дым vs пар). Экономия есть - пока паришь нет желания смолить. Жижа стоит недорого а вот сам аппарат вам обойдётся плюс зависит от того кто сколько парит. Ещё дешевле обойдётся самодельная жижа но вкус будет слабее.
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Переходим на электронные сигареты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: