pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Как я ругалась с ПР (или невнятные обьяснения)
Как я ругалась с ПР
Дружба #1 | Пятница, 14.04.2017, 13:38
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Корроче. Предыстория:
Заказала я лялону бассейн с шариками, детские вожжи, себе кулончики, носки детские и запчасти - доставка из РФ. Али и ebay конечно ж.

Ну казалось бы: прибудет в мой город быстро.

ЩАСБЛИНФИГАГАБЛ. Хрен с маслом!

Приехали на границу с РФ, приняли все это добро 2 апреля...

ВСЕ ЗАСТРЯЛО ПОСЛЕ ВЫХОДА ИЗ ТАМОЖНИ ВО ВНУКОВО.
Запчасти пришли, книги Манна и Мантел - пришли из РФ за неделю ровно ко мне в город....Бассейн, кулоны, носки, 2 мешка шариков застряли во Внуково в статусе выход из таможни.

Короче, написала в РКН, РПН и в ПР, те давай отбрехиваться, мол, ничего не знаем, контрольные сроки начинаются с отдачи в доставку.

Подсказали добры люди, что есть решение чудное, что я могу трясти с них компенсацию за причиненный ими убыток и вранье, что контрольные сроки идут с передачи(оказывается, они идут с таможни).
Процитировала решение суда...спустя несколько часов ляльские подарки поехали к лялону, пролежав 14 дней у них на складе!

Мне п@здец стыдно перед китайцами и амерами за работу нашей почты, ведь только у нас 95 млн премия гендиректору, а обычным людям шиш.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Пятница, 14.04.2017, 14:01
Охотник
Юзер-бар +
Да уж, 21 век однако crazy
Статус: нет меня
 
руша #3 | Пятница, 14.04.2017, 21:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ой, такие тонкости :( Я лучше переплачу, но куплю товар в родном городе
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Пятница, 14.04.2017, 22:48
Охотник
Юзер-бар +
руша, неее, покупать с Али - прикольно и экономия огромная! yes
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Как я ругалась с ПР (или невнятные обьяснения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: