pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Что должно быть на праздничном новогоднем столе (2017 – 2018: идеи)
Что должно быть на праздничном новогоднем столе
grp2 #16 | Среда, 08.08.2018, 12:53
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
в столовой для меня было бесплатно, как для работника продовольственной базы
Статус: нет меня
 
CINDY #17 | Среда, 08.08.2018, 13:15
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
grp2, ну тебе так просто повезло! такие столовские кушанья вкусные забесплатно! grp2, ты родился под счастливой звездой! good


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
grp2 #18 | Среда, 08.08.2018, 13:37
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я просто познакомился с нужными людьми еще в школьной столовой. Проявил свой, иногда нездоровый, интерес к городским столовым, узнал где находятся ВСЕ комбинаты питания в городе, после чего попал на работу на продовольственную базу, снабжающую детские сады
Статус: нет меня
 
руша #19 | Среда, 08.08.2018, 14:26
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
grp2, а чем ты занимаешься на этой базе?
Статус: нет меня
 
grp2 #20 | Среда, 08.08.2018, 15:26
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Уже ничем. Продбаза №1 на ул.Костюшко, 19 закрылась в конце 15 года. Был оформлен как грузчик, и даже коробки и мешки иногда по базе таскал. Но чаще сидел без дела, или выполнял поручения руководства съездить куда либо, отвезти/привезти документы из какой-нибудь столовой (знали про мой бесплатный проезд, и что я знаю адреса всех столовых), на компьютере работы хватало (все знали что я работал в прошлом на обслуживании компьютеров), плюс мелочи по электрике и сантехнике, когда штатные рабочие в запое
Сообщение отредактировал(а) grp2 - Среда, 08.08.2018, 15:27
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Что должно быть на праздничном новогоднем столе (2017 – 2018: идеи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: