pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Сбербанк или другие банки?
Сбербанк или другие банки?
grp2 #16 | Среда, 08.08.2018, 13:49
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я с 18 лет начал получать пенсию на почте. До этого ее получала мама, тоже на почте.
На банковские карты тогда вроде вообще не переводили - мне так в пенсионном фонде сказали, когда оформлял.
В 19 лет работал и был уволен с ГУП Водоканал, там зарплата была на Банк Санкт-Петербург. И как то раз иду снимать деньги, и вижу рекламу на обратной стороне чека, что можно пенсию на этот банк получать. В течении недели взял реквизиты в банке и съездил в пенсионный фонд. В течении полутора месяцев они все переоформили, и уже в феврале 2011 года я впервые получил пенсию на Банк Санкт-Петербург. До нынешнего года мне все нравилось. По расписанию выплата идет раньше, чем на Сбербанк, в середине месяца, вместо 20х чисел.
Потом переехал в Ленобласть, где нахожусь до сих пор. Была небольшая работа, и сказали зарплату можно переводить только на Сбербанк. У меня в Сбербанке уже была карта MOMENTUM R, со времен получения пособия по безработице, но давно утеряна. Съездил в Сбербанк, получил новую карту. С зарплатой возникли проблемы, а вот преимущества Сбербанка я оценил сразу. И у всех моих друзей (бывших и нынешних пациентов) пенсия идет на Сбербанк, и оказалось очень удобно переводить друг другу деньги через Сбербанк-онлайн. Я же не поеду из области в Питер ради 100 рублей. А на карту очень удобно - ей же плачу в магазинах, не снимая наличных.
В июне переоформил пенсию на Сбербанк. Был недоволен, что в июле я оказался в доп.массиве и получил только 25 числа. Но получил в полном объеме.
Статус: нет меня
 
руша #17 | Среда, 08.08.2018, 14:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
У меня 4 зарплатные карты, а деньги получаю наличкой на работе crazy
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Среда, 08.08.2018, 15:04
Охотник
Юзер-бар +
Чёрным налом cat-4
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Сбербанк или другие банки?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: