pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Выбираем - вместе » Выбираем обогреватель
Выбираем обогреватель
руша #1 | Суббота, 19.09.2020, 07:46
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Лет 7 назад, при заселении в новую квартиру ( новостройка), сразу купила себе обогреватель. Потому что новый дом, топили еще плохо. По сути, он мне понадобился максимум на неделю за все эти 7 лет. Отопление наладилось. У меня был конвектор, неплохой, нагревал квартиру быстро. На днях я его продала, слишком много места занимает.

Хотя, сейчас мне обогреватель не нужен, все таки куплю себе, но тепловентилятор. На работе есть, очень эффективный. На порядок лучше конвектора. Вот примерно такой на работе, работает без нареканий около 8 лет. Нашла только в одном магазе, сейчас пойду покупать, если будет scratch .

Тепловентилятор керамический, хотя, на работе спиральны

Статус: нет меня
 
zarim #2 | Суббота, 19.09.2020, 22:38
Охотник
Юзер-бар +
Тепловентиляторы объединяет то, что внутри - вентилятор, а разница в том, что в спиральном - открытая спираль, а в керамическом - спираль покрыта керамической оболочкой
Статус: нет меня
 
руша #3 | Вторник, 22.09.2020, 10:36
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Получила тепловннтилятор. Неожиданно оказался больше, чем я думала. Работает хорошо, есть 2 режима нагрева, термостат.

Статус: нет меня
 
zarim #4 | Вторник, 22.09.2020, 10:44
Охотник
Юзер-бар +
руша, он перья сушит? dq
Статус: нет меня
 
руша #5 | Вторник, 22.09.2020, 13:41
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, сушит yes а ты что, подмок? girl_shok
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Вторник, 22.09.2020, 17:51
Охотник
Юзер-бар +
руша, я ch помыл, а высушить сложно, высовываю с балкона... а снижу ржание, мона я у тебя подсушусь redface
Статус: нет меня
 
руша #7 | Вторник, 22.09.2020, 19:17
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, надо радикально решать эту проблему. Побрейся тама ch pir
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Выбираем - вместе » Выбираем обогреватель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: