pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Тру-хикки-копипаст.
Тру-хикки-копипаст.
Дружба #16 | Суббота, 22.11.2014, 15:26
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
***
Ты мечтал стать космонавтом, мечтал совершать открытия, ты хотел сражаться и покорять миры, покрывая себе пылью других вселенных принесенной солнечным ветром. Куда делись твои амбиции? Твой дух сломлен. Жизнь стала скучна для тебя. Нет целей, стремлений, надежд, только ещё лет 40 пустой безвкусной жевачки. А теперь угадай, откуда я это знаю?

Вас всех готовили в космонавты. Должны были появиться десятки, сотни миллионов космонавтов — все, кто мечтал об этом. Вы ведь не думаете, что дети сами решали, что они хотят быть космонавтами? Трехлетний ребенок не может проснуться утром и придумать, что он хочет летать в космос. Детям объяснили, о чем они должны мечтать. Это было частью подготовки. Какая-то грандиозная операция — колонизация дальнего космоса, геноцид инопланетян. Не помню, что именно. В любом случае — сплошная маниловщина. Потом, конечно, пришел кто-то умный, планы поменялись, вы оказались не нужны. Сначала вас хотели ликвидировать — Третья мировая. Но снова появился кто-то умный и предложил оставить про запас.

Переподготовкой, конечно, никто не стал заниматься — лишние расходы. Кто выживет, тот выживет. Это как в фильмах про киборгов, которых вырастили безумные ученые и оставили маяться, когда Пентагон перестал финансировать программу. Они бродят по огромным парковкам возле мотелей и что-то ищут в небе. Вы пытаетесь понять, почему все так нелепо и нескладно, почему хочется футбол и лететь с балкона, ломая ветки тополей. Просто вас готовили совсем к другому. У вас отняли способность любить, оставив только инстинкт размножения, — когда долгие месяцы несколько десятков человек заперты вместе в корабле, лишние конфликты ни к чему.

Вам нужны перегрузки, жесткое излучение, вода из мочи — вот почему вы так старательно травите себя. Земля — слишком уютная для вас планета. Вы тыкаетесь во все углы этого мира, обдирая в кровь лицо и коленки, и пытаетесь по запаху найти для себя место. Навигаторы стали программистами, пилоты гоняют в тонированных \'девятках\', специалисты по негуманоидному разуму пишут в живой журнал. И ничего уже нельзя сделать — вмешательство было на уровне ДНК. Ваши дети будут космонавтами. Ваши внуки будут космонавтами. Вы и ваши потомки будут космонавтами без Космоса...

Глухой Циолковский и мертвый Гагарин — вот кто правит вашим миром. Странно, что вы ещё живы. То есть вы молодцы, конечно, но вас очень жалко. Так брезгливо и трогательно.


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
#жизненно

Устало смотря на товарища, он укоризненно произнёс
— Ты просто не хочешь жить. Тебе нравится это состояние. — парень в паре метров от края пирса уже начал захлёбываться, бестолково барахтаясь в воде.
— Ты видимо сам этого хочешь. Тебя всё устраивает в жизни! Должно быть..ты просто не хочешь ничего менять! — голова почти скрылась в пенящейся воде, шлепки рук о воду становились всё реже и вялее.
Это утомляло.
— Измени что-нибудь в своей жизни. — бросил он через плечо, удаляясь всё дальше по пирсу.
Вскоре все старания сошли на нет, оставив лишь последние лопающиеся пузырьки на водной глади.




Добавлено спустя 16 часов 37 минут 26 секунд:
Выбери интернет. Выбери e-mail.
Выбери блоги. Выбери долбаные форумы.
Выбери общение в «Мамбе», карму на «Хабре», ссылки на «Дёрти».
Выбери аккаунты на «Кинозале», «Демоноиде» и «Рутрекере» и аккуратно поддерживай ратио.
Выбери свой первый блог, найди себе френдов. Выбери себе провайдера и самый дорогой дедик.
Выбери красивую аватару, бесцельный трёп и бугагашечки в «Вконтакте». Выбери срач в комментариях и ban_set.
Выбери бессмысленные обсуждения публичных персон и новых трендов.
Выбери «Линейку», «WOW» и про.ё.б.ывание остатков ДРАГОЦЕННОГО времени.
Выбери м.у.д.а.к.о.в в «Аське», которые будут стучаться и рассылать очередное «ОТОШЛИ ЭТО 15-ти KОНТАKТАМ». Выбери свой интернет. Скажи оффлайну «Давай, до свидания!»
Выбирай будущее!




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #17 | Суббота, 22.11.2014, 15:27
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +

Хм. С чего начать... Наверное с того, что я - беглец. Да, это наиболее точное определение моего образа жизни. Я сбежал от этого мира в свой и почти 2 года не выходил на улицу. Всё началось, как это ни банально, после первого столкновения с обществом. Когда я тянулся своей открытой и некогда чистой душой к людям, стараясь помочь, пытаясь чувствовать красоту этой жизни, но... Из-за моих мыслей, из-за того, что я больше любил находиться в библиотеке с Кафкой, чем в очередной быдло-тусовке, меня отвергли. Всегда гнобили, и я даже от стены ждал "подкола", каждый "поход" во внешний мир сулил боль и очередную порцию яда... И душа стала чернеть от осознания того, что я не могу приспособиться.
Я много и долго думал. Оказалось, всё банально до удивления. Я боюсь их... Тех, что бродят по холодным улицам. Боюсь смотреть в их "пустые" глаза. Не понимаю мира, где новый ''Iphone'' значит больше, чем искренность и ум. Не понимаю общества, его стереотипов, постоянного бега по замкнутому кругу. Не понимаю, почему вокруг столько грязи, мразей, лжи, лицемерия, боли. И почему эта гнилая система работает...
Но ведь я тоже часть системы. Осознание того, что я человек, вызывает когнитивный диссонанс. И тогда страх становится ненавистью...
Я тону в болоте мыслей, погружаюсь на самое дно своей души, и это безумие каждый миг растворяет меня...

Но это прекрасно...




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #18 | Суббота, 22.11.2014, 15:28
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Должности Хикки:



Президент своей комнаты.
Председатель Правительства своей комнаты.
Первый заместитель Председателя Правительства своей комнаты.
Заместитель Председателя Правительства своей комнаты — полномочный представитель Президента своей комнаты в квартире.
Заместитель Председателя Правительства своей комнаты — Руководитель Аппарата Правительства своей комнаты (в соответствии с частью 2 статьи 47 комнатного конституционного закона от 26 февраля 2014 г. «О Правительстве своей комнаты» допускается также наименование должности «Руководитель Аппарата Правительства своей комнаты — Заместитель Председателя Правительства своей комнаты»).
Министр своей комнаты — полномочный представитель Президента своей комнаты в квартире.
Министр своей комнаты — Руководитель Аппарата Правительства своей комнаты (в соответствии с частью 2 статьи 47 комнатного конституционного закона от 26 февраля 2014 г. «О Правительстве своей комнаты» допускается также наименование должности «Руководитель Аппарата Правительства своей комнаты — Министр своей комнаты»).
Чрезвычайный и Полномочный Посол своей комнаты (в чужой комнате).
Постоянный представитель (представитель, постоянный наблюдатель) своей комнаты при международной организации (в чужой комнате).
Председатель Совета Федерации комнатного Собрания.
Первый заместитель, заместитель Председателя Совета Федерации комнатного Собрания.
Председатель, заместитель председателя комитета (комиссии) Совета Федерации комнатного Собрания.
Член комитета (комиссии) Совета Федерации комнатного Собрания.
Председатель Государственной Думы комнатного Собрания.
Первый заместитель, заместитель Председателя Государственной Думы комнатного Собрания.
Председатель, заместитель председателя комитета (комиссии) Государственной Думы комнатного Собрания.
Председатель подкомитета комитета Государственной Думы комнатного Собрания.
Член комитета (комиссии) Государственной Думы комнатного Собрания.
Председатель Конституционного Суда своей комнаты.
Заместитель Председателя Конституционного Суда своей комнаты.
Судья-секретарь Конституционного Суда своей комнаты.
Судья Конституционного Суда своей комнаты.
Председатель Верховного Суда своей комнаты.
Первый заместитель, заместитель Председателя Верховного Суда своей комнаты.
Судья Верховного Суда своей комнаты.
Председатель Высшего Арбитражного Суда своей комнаты.
Первый заместитель, заместитель Председателя Высшего Арбитражного Суда своей комнаты.
Судья Высшего Арбитражного Суда своей комнаты.
Генеральный прокурор своей комнаты.
Председатель Следственного комитета своей комнаты.
Секретарь Совета Безопасности своей комнаты.
Уполномоченный по правам человека.
Руководитель высшего государственного органа исполнительной власти субъекта своей комнаты (наименование должности определяется законодательством субъектов своей комнаты).
Председатель комнатной Счетной палаты.
Заместитель Председателя комнатной Счетной палаты.
Аудитор комнатной Счетной палаты.
Председатель Центрального банка своей комнаты.
Председатель Центральной избирательной комиссии своей комнаты.
Заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии своей комнаты.
Секретарь Центральной избирательной комиссии своей комнаты.
Член Центральной избирательной комиссии своей комнаты (замещающий должность на постоянной основе).
Председатель комнатного суда.
Заместитель председателя комнатного суда.
Судья комнатного суда.
Генеральный директор Судебного департамента при Верховном Суде своей комнаты.

#Хикки #Хикикомори #Изоляция #Затворничество #Не_выходи_из_комнаты




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #19 | Суббота, 22.11.2014, 15:28
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #20 | Суббота, 22.11.2014, 15:28
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #21 | Суббота, 22.11.2014, 15:29
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
А я вот часто думаю о разных человеческих судьбах.
О дефолтных путях развития, загубленных жизнях на работе, задушенных бытовухой и общественным мнением.
И мне бывает до горечи жаль тех людей, которые не испробуют много чего, что испробовал я.
Они никогда не взглянут на мир глазами аутсайдера, созерцателя, постороннего, затворника, шизика.
Не поживут взаперти, моей виртуальной жизнью, бороздя интернет-пространство.
Может даже за всю свою жизнь ни разу не отважатся просидеть несколько прекрасных ночей кряду без сна. Просто остановить себя и полюбоваться на миг красотами ночи, закатами и рассветами.
Или наоборот - проспать больше суток, без всяких забот.
Но у них иной ритм жизни...
Всё это мелочи, но какие приятные.
Они никогда не узнают, какого это - влюбиться в нарисованную девочку. Мило беседовать и пить чай со своей тульпой. Любить свой ПК, радоваться мелочам, заниматься творчеством или иметь какое-нибудь по-настоящему интересное, задротское хобби.
Или сутки напролёт играть в игры, смотреть кино, аниму, читать запоем, видеть яркие сны, галлюцинации и грёзы.
Они никогда не откроют для себя многие гениальные шедевры искусства. Не найдут времени ознакомиться с выдающимися произведениями. Не ощутят тех потрясений, через которые я проходил.
У них никогда не будет моего духовного опыта и таких живых, внутренних переживаний.
Зато у них будет фотография с очередной попойки, безотрадная, отупляющая работа, стаж в трудовой, обязанности, проблемы, одноликий быт, капризная самка для мерзких сношений, вечный недостаток времени; пепельная, ничем не выразительная, слепая жизнь. Свобода? Отнюдь.
Ну и кто из нас после этого в клетке или неполноценен?
Быть хикки или около того - это ни с чем не сравнимая романтика.
Некоторые люди просто не способны оценить всю прелесть одиночества...




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #22 | Суббота, 22.11.2014, 15:30
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Сразу сообщаю, что это имеет больше отношения к психологии, чем к хикикомори.

Уровни сознания.

Позор (shame) – один шаг до смерти. Вероятно здесь ты обдумываешь самоубийство. Или ты – серийный убийца. Другими словами – это ненависть, направленная на себя.

Вина (guilt) – на уровень выше позора, но у тебя могут быть мысли о самоубийстве. Ты думаешь о себе как о грешнике и не можешь простить себе прошлые поступки.

Апатия (apathy) – испытываешь безнадёжность или мучаешь себя. Полная убеждённость в своей беспомощности. Многие бездомные застряли на этом уровне.

Горе (grief) – уровень бесконечной грусти и потерь. Сюда можно попасть после потери любимого человека. Депрессия. Всё же выше чем апатия, т.к. ты начинаешь избавляться от оцепенения.

Страх (fear) – мир кажется опасным и ненадёжным. Паранойя. Любишь смотреть новости, фильмы ужасов. Обычно тебе нужна помощь, чтобы подняться над этим уровнем или ты надолго останешься в ловушке, например в такой как “подавляющее” взаимоотношения.

Желание (desire) – ещё не обременённый постановкой и достижением целей, это уровень стремления, вредных привычек и страсти – к деньгам, одобрению, силе, славе и тд… Потребление. Материализм. Это уровень курения, алкоголя и наркотиков.

Гнев (anger) – уровень разочарований, часто из-за не возможности исполнить желания, рождённые на предыдущем уровне. Этот уровень может подстегнуть тебя к действию на высших уровнях, или заставить захлебнуться в ненависти. В “подавляющих” взаимоотношениях (брак, работа, …) можно часто увидеть пару: одного переполняет гнев, другого – страх.

Гордость (pride) – первый уровень, когда ты начинаешь чувствовать себя хорошо, но это ложное чувство. Оно зависит от внешней среды (деньги, престиж, …) и поэтому оно уязвимо. Гордость может привести к национализму, расизму и религиозным войнам. Вспомни нацистов. Уровень иррационального самоотречения и самообороны. Религиозные фундаменталисты тоже принадлежат этому уровню. Ты становишься настолько привязан к своей вере, что любую атаку на твою картину мира воспринимаешь как атаку на себя.

Храбрость (courage) – первый уровень настоящий силы. Мой предыдущий пост на эту тему: Храбрость – это ключ. (Courage is the Gateway) Здесь ты начинаешь видеть, что жизнь полна испытаний и захватывает, и совсем не подавляет. У тебя появляется намёк на интерес к личному развитию, хотя на этом уровне ты, вероятно, будешь называть его повышением скилов, карьерой, продвижением, образованием и тд. Ты начинаешь видеть своё будущее как рост относительно прошлого, а не просто как его продолжение.

Нейтралитет (neutrality) – его можно описать фразой “живи сам и дай жить другому”. Гибкая, расслабленная и необременённая жизнь. Что бы ни случилось – ты выкручиваешься. Тебе не надо что-то кому-то доказывать. Ты чувствуешь себя безопасно и хорошо уживаешься с людьми. Множество людей, работающих на себя, находятся на этом уровне. Очень комфортное место. Это уровень удовлетворённости и лени. Ты заботишься о своих нуждах, но не напрягаешься.

Готовность (willingness) – когда ты чувствуешь себя безопасно и комфортно, ты начинаешь использовать свою энергию более эффективно. Просто сводить концы с концами не кажется больше хорошей идеей. Ты обращаешь внимание на то, чтобы работать хорошо, возможно даже показывать свои лучшие результаты. Ты думаешь о тайм-менеджменте, продуктивности и самоорганизации, в понятиях которые не были настолько важными на уровне нейтралитета. Это – уровень развития воли и дисциплины. Такие люди – “солдаты” нашего общества; они делают свою работу и особо не жалуются. Если ты в школе – ты действительно хороший ученик; ты серьёзно выполняешь уроки и вкладываешь время в то, чтобы делать это хорошо. Это уровень, где сознание становится более организованным и дисциплинированным.

Принятие (acceptance) – теперь происходит мощный сдвиг, и ты пробуждаешься для возможностей проактивной жизни. На уровне готовности ты стал компетентным, и теперь ты хочешь найти своим способностям хорошее применение. Это уровень постановки и достижения целей.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #23 | Суббота, 22.11.2014, 15:31
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Новая паста с паблика. Спасибо авторам за то, что они создали этот замечательный паблик вконтакте. Им огромное спасибо просто за то, что они отражают.

Ты, умный, начитанный, грамотный. Ты, тонко чувствующий, чуткий и ненавидящий несправедливость. Это ты? Тебе ли насиловать своё без того воспалённое сознание убогой гносеологией, в которой каждый кун - альфа/омега, каждая тян - тп? Этот город может быть хуже дикого леса, но помни, %username%, мир не ограничивается подобным дерьмом.
Может быть, в моменты давно ушедшего в прошлое школьного сте.б.алова ты потерял способность к доверию и затворился? И был склонен к этому изначально? Теперь ты живёшь, как монах, разуверившийся в существовании Бога, но не покинувший келью? Я понимаю тебя. С таким бекграундом вряд ли удастся быть простым и спокойным. Ты не можешь с чистой совестью делать то, что хочешь, и не получаешь ответа там, где мог бы его получить. Реакции неверны, стимулы сомнительны, внимание заточено на негатив. Ты забыл, каково это - вести себя естественно с людьми. Ты подозрителен. Твоё прошлое безжалостно подталкивает тебя к новым и новым фейлам, которые, свершившись, ещё раз намекают, и круг замыкается.
А ведь ты человек, расположенный быть счастливым, не так ли? Скажи, чего ты хотел? Позволь, я угадаю. Ты хотел самых простых вещей. Ты хотел душевного покоя. Но покой нарушен. Хотел порядка. Но всё летит фпезду. Любви? Ну, да, да...
Я не буду обременять тебя, не прочитаю мораль и уж тем более не скажу нового. Я не знаю рецепта. Но я не завидую тому, кто уверен, тому, кто принял последние решения. Я продолжаю борьбу.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #24 | Суббота, 15.08.2015, 00:25
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Старый добрый тру-хикки-копипаст...

- Я бы сказал, что вам не следует так привязываться к великим душам, которые обрели смысл, но надо обратиться также и к тем, кто тщетно искал его. Вы, наверное, читали тех философов, которые, как французский экзистенциалист Жан-Поль Сартр или покойный Альбер Камю, по-видимому, страдали от тех же сомнений, что и вы, но превратили их в философию, хотя и нигилистическую. Вы можете рассматривать свои сомнения, установив дистанцию между ними и собой. То, что тревожило вас, теперь будет выглядеть как тот или иной параграф на определенной странице определенного тома того или иного автора. Вы увидите, что страдание от этих проблем - нечто присущее человеку, нечто честное, что это достижение, а не невротический симптом. Вы увидите, что здесь нечего стыдиться, скорее можно гордиться этим - своей интеллектуальной честностью. Вы научитесь понимать свою проблему не как симптом, а как существенный аспект человеческого состояния, которому вы причастны. Вы почувствуете себя членом невидимого общества, общества страдающих людей, страдающих от глубочайшего переживания бессмысленности человеческого существования и в то же время борющихся за разрешение вечных проблем человечества. Это страдание и эта борьба объединяют вас в действительности с лучшими представителями человечества. Так что постарайтесь быть терпеливым и мужественным: терпеливым в том, чтобы оставить проблемы не решенными на некоторое время, мужественным в том, чтобы не оставить борьбу за их разрешение, в конце концов.

- Так вы, доктор, не думаете, что мое состояние- это просто невроз, который нужно преодолеть?

- Если это и невроз, то я бы сказал, что это коллективный невроз наших дней, который может быть излечен только на коллективном уровне. Если смотреть на дело таким образом, то ваше страдание - это страдание, которое затрагивает человечество как целое, по крайней мере его наиболее чувствительных и восприимчивых представителей: вы принимаете на себя их страдания!

- Я не боюсь страдания, лишь бы оно имело смысл...

- Ни ваш поиск смысла, ни сомнения в смысле своей жизни не являются патологическими. Это право юности. Истинно юный человек никогда не принимает смысл своей жизни как заранее данный, он имеет смелость усомниться в нем. Я хотел бы сказать, что вам не следует отчаиваться по поводу своего отчаяния. Вы можете принять это отчаяние как свидетельство того, что я обычно называю "волей к смыслу". И в определенном отношении сам факт вашей воли к смыслу делает оправданной вашу веру в смысл. Как сказал однажды знаменитый австрийский писатель Франц Верфель, "жажда – лучшее доказательство существования воды". Он имел в виду, что человек не мог бы чувствовать жажду, если бы в мире не было воды...

#Невроз #Франкл #Смысл_жизни #Искусство #Гореть #Экзистенция




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #25 | Четверг, 08.10.2015, 07:44
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Будильник. Я открываю глаза, разрывая слипшиеся ресницы. Грязно-жёлтые обои. Заурядный узор, оскалившийся хлюпающими пастями уродливых переплетающихся в нём цветков. Потолок – бесцветная жижа, пронзённая копьём пыльной люстры. Затхлость, жарко. Очередной день...

Я встаю. В зеркале – оживший образ персонифицированной деградации, худшая из всех возможных перспектив, которыми много лет назад пугали маленького меня: отёкшее, лишённое формы лицо; растрёпанные клочья волос, напоминающие приплюснутую когтистую лапу, жадно впивающуюся в обнажённый череп; щетина – рваными клочьями, каскадом – по подбородку, вниз. Взгляд… Пустой, как у обречённого, идущего на эшафот. Обращённого в себя, сжёгшего все мосты, соединяющие его Я и внешний мир.

Кухня. Горы посуды. Найти бы чистый стакан. Где-то на дне раковины, сокрытый за взгромоздившимися тарелками, грозно ощетинившимися перепачканными рёбрами.

Назад. Истошный вопль скрипучих петель. Грязно-жёлтые обои. В углу, возле наглухо зашторенного окна – спасение. Я отодвигаю табурет, нащупываю заветную кнопку. Старт дан. Вереница размытых, бесчисленных дней будет дополнена днём сегодняшним.

За окном – движение. Оно раздражает, выводит из себя. Радостные детские крики, гул проносящихся автомобилей, переливающиеся голоса веселящейся молодёжи. Наушники, шипящая и клокочущая музыка – спасение, ответ на провокации. Звук - громче, ещё громче. Так гораздо лучше.

Ночь. Валюсь на кровать. Сияющий экран монитора торжествующе смотрит свысока. Вырвать провод. Уснуть, чтобы зачем-то опять проснуться завтра.

Бессонница. Шквал беспощадных мыслей, раскатистый глас неутихающего обличителя, грозно зачитывающего эпилог моего существования. Я бросаю все силы на то, чтобы заткнуть ему рот. Выбить ему все зубы, вырвать с корнем его жирный и подвижный язык, отрезать его бесформенную голову. Всё тщетно: кровоточащие раны стремительно затягиваются, из разорванной шеи появляются новые оскалившиеся головы. Он улыбается своей многоликой пастью, он ликует, он торжествует. Он продолжает зачитывать приговор, но с удвоенной, утроенной силой, заглушая все остальные мысли.

Мгла затягивает меня. Обличитель умолкает. Я проваливаюсь в пустоту...

Будильник. Утро. Грязно-жёлтые обои.


#Хикки #Однообразие #Рутина #Выхода_нет




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Тру-хикки-копипаст.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: