pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » ВЫБОРЫ ЗАВЕДУЮЩЕГО (временно)
ВЫБОРЫ ЗАВЕДУЮЩЕГО
серый #46 | Понедельник, 30.06.2014, 09:28
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Хаха)))))
Статус: нет меня
 
Дружба #47 | Понедельник, 30.06.2014, 16:27
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Заведующий, поняша вы чувствительная, вы какогу ляду гуляете?

Я канешн понимаю, у вас проблемы, но появиться за два месяца вы когда-нибудь соизволите?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
веселый повар #48 | Четверг, 04.12.2014, 22:32
мимо проходившие
Сегодня у нас фаршированный Пилотт с алениной!

Для рецепта нам потребуется:

один Пилотт - 89 кг
соль, перец молотый - по вкусу
масло топленое - 100г
лук репчатый - 30г
Максимка - 49 кг
горох (сушеный) - 40г
мука пшеничная - 40г
бульон - 250г
яйцо - 3 шт.
зелень чернобыльской петрушки - по вкусу.


Чтобы приготовить фаршированного Пилотта с алениной внутри необходимо:

Натереть Пилотта солью и перцем. Сделайте продольный надрез на всю глубину Пилотта, разверните его и слегка отбейте.

Мелко рубленный лук пожарьте на части масла. Добавьте мелко нарезанные Максимку, зелень и вареный горох, вбейте яйца. Хорошо размешайте.

Полученным фаршем наполните Пилотта, края разреза скрепите никами.

Обжарьте Пилотта на оставшемся масле с обеих сторон, добавьте бульон из его косточек и тушите до мягкости.

Выньте Пилотта, в образовавшийся бульон добавьте подсушенную муку, разведенную частью бульона, и, постоянно помешивая, проварите на слабом огне. Процедите. Положите в соус Пилотта, прогрейте.

Подайте, нарезав поперек ломтиками, с жареным картофелем или клецками.

Bon appetite
 
Дружба #49 | Четверг, 04.12.2014, 22:35
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
веселый поварshok



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #50 | Пятница, 05.12.2014, 00:14
Охотник
Юзер-бар +
веселый поварrofl rofl rofl

Но!!! Забыта самая главная деталь: Пилотта с Максимкой нужно вымачивать трое суток в 100% растворе настойки чернобыльской и бледно-мухоморных поганок yes
Статус: нет меня
 
веселый повар #51 | Пятница, 05.12.2014, 09:51
мимо проходившие
и сегодня у нас на ужин кисло-сладкий максимка в соусе из чернобыльской настойки!

Ингредиенты:
  • Максимка — 49 кг
  • Чернобыльская настойка — 2+1 Ст. ложка (2 ложки в соус, 1 для Максимки)
  • Мука — 2 Ст. ложки
  • Сахар — 100 Грамм
  • Вода — 2 Ст. ложки
  • Розовая чернобыльская петрушка — 2 Ст. ложки



Максимку промываем, просушиваем и нарезаем на маленькие кусочки. Можно кубиками, можно соломкой. Как нам больше нравится. Затем нарезанного Максимку складываем в тарелку. Добавляем к нему муку и ложку чернобыльской настойки. Хорошо перемешиваем.
Максимку обжариваем на сковородке на сильном огне в большом количестве масла, постоянно перемешивая. Приготовив Максимку, выкладываем его на тарелочку с бумажным полотенцем, чтоб оно впитало лишний жир.
Готовим наш соус из чернобыльской настойки! Для этого в чистую сковородку добавляем все ингредиенты для соуса. Массу все время перемешиваем, чтоб сахар полностью растворился, а вода испарилась.
Соус готовим на среднем огне. Когда соус загустеет, возвращаем в сковородку Максимку, хорошенько перемешиваем, немного обжариваем и подаем к столу.
Подаем кисло-сладкого Максимку с отваренным Пилоттом по-китайски!

Bon appetite
 
zarim #52 | Пятница, 05.12.2014, 10:00
Охотник
Юзер-бар +
веселый повар, ну вот, совсем другое дело, пойду готовить good
Статус: нет меня
 
Дружба #53 | Пятница, 05.12.2014, 10:02
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, каннибаллия в буйном.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #54 | Пятница, 05.12.2014, 10:05
Охотник
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, я не виноват, просто мясо люблю redface
Статус: нет меня
 
Дружба #55 | Пятница, 05.12.2014, 10:06
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, а чего они это герцога едят? Его же у нас нет в буйном. Запасы кончились.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #56 | Пятница, 05.12.2014, 14:21
Охотник
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, значит нужно срочно пополнить запасы герцогов в продуктовом подвале yes
Статус: нет меня
 
веселый повар #57 | Воскресенье, 07.12.2014, 10:08
мимо проходившие
Колбаска из Пилотта

80 кг Пилоттины,
500 г Пилоттовского сала,
0,5 м Максимкиных кишок,
25 г ажгона (зиры),
2 ч. ложки черного молотого перца,
чеснок(по усмотрению),
25 г соли.

Пилотта нарезать полосками шириной 2-3 см, длиной 8-10 см, пересыпать солью и пряностями, втирая их в него, и, накрыв салфеткой, оставить на 1-2 суток в холодном месте.

Кишки Максимки вывернуть наизнанку, промыть в холодной воде, натереть солью, дать постоять 5-10 мин, затем соскоблить так называемую пленку, не трогая жира, промыть 4 раза в холодной и горячей воде, вновь соскоблить яд, вывернуть налицо, нарезать кусками длиной 50 см.

У каждого куска один конец перевязать ниткой, с другого укладывать подготовленное мясо и сало — обязательно в пропорции 2:1, затем перевязать.

(Если колбаски из Пилотта готовят для варки и копчения, то на одну треть она должна состоять из Пилоттовского сала(брать сало с филейной части Пилотта).

После этой предварительной подготовки колбасу можно вялить, варить и коптить.

Вяление.

Летом вывесить на неделю на солнце и ветер, а зимой положить в снег на такое же время, а затем 2-3 месяца вялить в прохладном темном помещении.

Варка.

Приготовленные колбасы положить в котел, залить водой и варить на слабом огне. Когда вода закипит, снять пену, проткнуть колбасы в нескольких местах и варить. Общее время варки 2 ч.

Копчение.

Коптить густым дымом при температуре 50-60°С в течение 18 ч, охлаждать при температуре 12°С в течение 2-3 ч.
 
zarim #58 | Воскресенье, 07.12.2014, 11:50
Охотник
Юзер-бар +
веселый повар, почему так сложно? А нельзя ли все инградиенты запихать сразу в Максимку, по плотнее, колбаса сама получится, только её вовремя нужно будет из него достать, пока не испортилась scratch
Статус: нет меня
 
ооочень веселый повар #59 | Вторник, 09.12.2014, 16:53
мимо проходившие
Сегодня мы будем с вами готовить Пилотта на природе! И вот что нам понадобится:
Пилотт – 80 кг.

Для маринада с чернобыльской петрушкой:
чернобыльская петрушка— 50 кг
аленьий лимон — 20 шт.
чернобыльская укропная настойка – 1 стакан.

Для укропного маринада:
чернобыльская укропная настойка — 50 л
вино красное из аленьих рогов— 50 л
сахар — 1 ч.л.
черный молотый перец — 1 ч.л.
чеснок — 3 зубчика
аленье масло — 2 ст.л.

Пилотт в маринаде из чернобыльской петрушки
1. Пилотта нарезать на порционные кусочки и выложить в кастрюлю.

2. Чернобыльскую петрушку натереть на мелкой терке, смешать с укропной настойкой и нарезанным кружками аленьим лимоном. Залить смесью Пилотта.

3. Оставить Пилотта мариноваться на 4-6 часов под крышкой в прохладном месте.

4. Промаринованного Пилотта нанизать на шампуры и жарить на мангале до готовности, периодически поливая оставшимся маринадом.

Пилотт в маринаде из чернобыльской настойки
1. Пилотта нарезать на порционные кусочки и выложить в кастрюлю.

2. Укропную настойку смешать с красным вином настоянным на аленьих рогах и аленьим маслом, добавить измельченный чеснок, сахар и перец.

3. Получившийся маринад подогреть, затем остудить и залить им Пилотта. Оставить Пилотта мариноваться на 6-8 часов.

4. Промаринованного Пилотта нанизать на шампуры и жарить до готовности, также поливая мясо маринадом.
 
zarim #60 | Вторник, 09.12.2014, 17:01
Охотник
Юзер-бар +
Эх, вкуснотища!!! biggrin

А его консервировать можно? scratch

Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » ВЫБОРЫ ЗАВЕДУЮЩЕГО (временно)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: