pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Буддизм, Даосизм, Ислам, Индуизм и другие религии » Загробный мир (то как я его себе представляю)
Загробный мир
серый #76 | Понедельник, 24.08.2015, 00:22
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Верить не надо, надо знать физику. Свойства эфира, вакуума. Настоящее строение атомов.
Строение и физические функции мозга.
Народные приметы не фуфло! Это опыт ведунов и ведуний который они передали людям.
А вот церковь (от Дьявола которая), уничтожила всех кто разбирался в магии. То есть уничтожила всех умных. И спалила все книги. И сказала ВЕРЬТЕ!
Но некие отголоски знаний в народе остались.
Статус: нет меня
 
Lestor #77 | Среда, 11.01.2017, 20:32
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
после смерти тела. разум переживает несколько состояний. сначала холод. потом огонь. потом яркий белый свет.
и т д итп. точно не помню. потом сознание распадается. остается только чистое осознание. потом появляются Боги.
сначала 3 злых бога. потом 3 добрых. Их нельзя слушать. надо просто понять что это иллюзия огонизирующего разума.
в итоге чтоб не рождаться вновь надо всё воспринимать как иллюзию. тогда вы останетесь в паранирванне навсегда



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #78 | Среда, 11.01.2017, 20:41
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
мне кажется что после смерти не будет ничего. тьма и пустота. никакого рая и никакого ада. просто тело разлагается и распадается в ничто. а так называемая душа исчезает. изредка превращается в призрака. но такое бывает крайне редко. а вообще после смерти хотелось бы стать немертвым, нежитью(вампиром как в фильмах). жаль что в реальности подобное не возможно.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lestor #79 | Среда, 11.01.2017, 20:50
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, да сознание выключится как телевизор. ни ад ни рай ничего просто отключка. А осознание если его развивать останется. Ад и Рай это состояния ума. Но не разума.


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Буддизм, Даосизм, Ислам, Индуизм и другие религии » Загробный мир (то как я его себе представляю)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: