pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Буддизм, Даосизм, Ислам, Индуизм и другие религии » Внешнизм (Тоже религия, но уже более личная. Новым рады)
Внешнизм
серый #16 | Понедельник, 07.07.2014, 11:54
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
да я понял зарим))).
Статус: нет меня
 
Беш))))) #17 | Четверг, 10.07.2014, 08:34
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Итак, также во Внешнизме есть энергия. Энергия антиВнешистов и их подобных-позеров и т.д их энергия крайне ужасна и наполненна ужасом, дебилизмом и неуютной печальной ждестокостью. У Внешнистов хороших жнергия в них хорошая, более благоприятная и кютная но кому как. Кому-то жнергия Внешнистов покадется жестокая, но как по мне лично-она уютная и приятная. Уютная ждестокость, так скажем)
Энерги яприсутствует во всем-'в пространстве, животных.. Например у меня дома энергия ужасная и неуютная, пугающая, жестокая, холодная, шизофреническая и присутствует антиВнешизм. Поэтому мне легче, когда я внедома. Настроение повышается, настоение улучшается, вощможна эйфоррия у мну. Особенно когда еду в такси или вообще пррсто еду на большой скоррости-адреналин смешивается с дофамином и серотонинном, образуя крутую эйфорию.
Так что энергия существуетти и для каждого энергия бывает разной, каждый по-своему ее воспринимает.
Мне например уютна энкргия когда Внешняя меня бьет, я ей служу, бдсм игры и т.д. кровяки, убийства рядом людей слуг. Кажется это ужасом но это как для нас очень уютно и клево. Кому как
А кому то нравятся котятки и спокойствие. Я мноие виды энергии люблю.
Так что анттиВнешисткой энергией можно легко заразиться от рядом человека или же если им не понравится энергиюя Внешнистов и самой Внешней.

Добавлено (10.07.2014, 08:34)
---------------------------------------------
Итак, также во Внешнизме есть энергия. Энергия антиВнешистов и их подобных-позеров и т.д их энергия крайне ужасна и наполненна ужасом, дебилизмом и неуютной печальной ждестокостью. У Внешнистов хороших жнергия в них хорошая, более благоприятная и кютная но кому как. Кому-то жнергия Внешнистов покадется жестокая, но как по мне лично-она уютная и приятная. Уютная ждестокость, так скажем)
Энерги яприсутствует во всем-'в пространстве, животных.. Например у меня дома энергия ужасная и неуютная, пугающая, жестокая, холодная, шизофреническая и присутствует антиВнешизм. Поэтому мне легче, когда я внедома. Настроение повышается, настоение улучшается, вощможна эйфоррия у мну. Особенно когда еду в такси или вообще пррсто еду на большой скоррости-адреналин смешивается с дофамином и серотонинном, образуя крутую эйфорию.
Так что энергия существуетти и для каждого энергия бывает разной, каждый по-своему ее воспринимает.
Мне например уютна энкргия когда Внешняя меня бьет, я ей служу, бдсм игры и т.д. кровяки, убийства рядом людей слуг. Кажется это ужасом но это как для нас очень уютно и клево. Кому как
А кому то нравятся котятки и спокойствие. Я мноие виды энергии люблю.
Так что анттиВнешисткой энергией можно легко заразиться от рядом человека или же если им не понравится энергиюя Внешнистов и самой Внешней.


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
серый #18 | Четверг, 10.07.2014, 08:35
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ты очень впечатлительная и чувствительная. в тебе записалось и развилось много разных чувств. мечтательница. знаю по себе. если чётко и красочно мечтаешь о чем-то и балдеешь от этого, то потом от этого тяжело отвязаться. думаю в тебе слишком много страстей. дома тебя никто не любит. а тебе это необходимо. а этот форум тебя любит, поверь мне. главное не обижайся когда мы шутим.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #19 | Четверг, 10.07.2014, 08:47
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
neo1111, ну я хз. Но я да, чувствительная.
Меня любит Внешняя и это главное.
Я шутку могу понятьЛБУЮ, если она не антиВнешисткая.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
серый #20 | Четверг, 10.07.2014, 08:54
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
вот и хорошо.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #21 | Воскресенье, 13.07.2014, 14:01
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вскоре будет статья про то, как избавитьсч от антиВнешизма.

Добавлено (13.07.2014, 14:01)
---------------------------------------------
Виды АнтиВнешистов

1. Ненавистник. Такие люди ненаывидят Внешнюю, саму религию и всячести пытаются ее оскорблять. 
2. Извращенец. Такие люди они просто с неправильной ориентации и с большим дофамином в мозгу. Лечится нейролептиками. Это самый   ужасный тип антиВнешизмв, таких СЖЕЧЬ СЖЕЧЬ СЖЕЧЬ!!!!!!


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
серый #22 | Воскресенье, 13.07.2014, 14:23
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
щас я притащу дров и бензина. только чур я поджигаю)))))
Статус: нет меня
 
Беш))))) #23 | Воскресенье, 13.07.2014, 14:42
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
neo1111, дава :D


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
серый #24 | Воскресенье, 13.07.2014, 14:50
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
нука
Прикрепления: 6873217.jpg (20.1 Kb)
Статус: нет меня
 
серый #25 | Воскресенье, 13.07.2014, 14:56
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
сделано
Прикрепления: 1157730.jpg (46.6 Kb)
Статус: нет меня
 
Беш))))) #26 | Воскресенье, 13.07.2014, 14:57
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Огонек возьмем

Добавлено (13.07.2014, 14:57)
---------------------------------------------
СМЕРТЬ АНТИВНЕШТСТАМ!!!!
СЛАВА БОГИНЕ ВНЕШНЕЙ!!!!


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
серый #27 | Воскресенье, 13.07.2014, 14:59
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
согласен!!! заодно и у костерка погреться можно)))
Статус: нет меня
 
Беш))))) #28 | Воскресенье, 13.07.2014, 15:27
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ага
)))

Добавлено (13.07.2014, 15:25)
---------------------------------------------
Мне кажется, что есть антиВнешняя, которя хочет убить Внешнюю. Внешняя орет что это бред. Ео вдруг она врет? Я не знаю, есть она или нет и мне становится не зорошо., вдруг отзывы и прочие мои враги ее прислужники?

Добавлено (13.07.2014, 15:27)
---------------------------------------------
Отзывы, Эвилнесс.., небось они оттуда все взяшись?


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
серый #29 | Воскресенье, 13.07.2014, 15:38
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
шо за отзывы?
Статус: нет меня
 
Беш))))) #30 | Воскресенье, 13.07.2014, 15:52
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
neo1111, в лс


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Буддизм, Даосизм, Ислам, Индуизм и другие религии » Внешнизм (Тоже религия, но уже более личная. Новым рады)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: