pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » "Нормы" общения (Кавычки под знаком вопроса)
"Нормы" общения
руша #16 | Воскресенье, 19.08.2018, 22:28
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, это не я придумала. Малявин посоветовал
Статус: нет меня
 
серый #17 | Понедельник, 20.08.2018, 08:25
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
есть нормы общения, А есть техники общения.то есть обладая такими техниками ты можешь договориться практически с любым. Сейчас навскидку обрисую некоторые из них.во-первых нельзя спорить с человеком, указывать на его ошибки и недостатки.а можно наоборот указывать на то каким он в твоих глазах должен быть сейчас попытаюсь объяснить этодопустим человек меня ругает на повышенном тоне или пытается обмануть или ещё что-нибудь негативное запятая я не говорю ему что вы несдержанный Ну дак или попрошу со мной не разговаривать в таком тоне или не надо меня обманывать скотина. а надо ему наоборот сказать, к примеру, Вы же очень смелый человек и вашей смелости Я думаю вам хватит чтобы общаться со мной в спокойной тональности точка типа того. Или вы очень умный человек, и вы понимаете что вы можете общаться со мной не обманывая при этом.
Статус: нет меня
 
серый #18 | Понедельник, 20.08.2018, 08:26
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
В общем не надо останавливать человека или унижать, А надо наоборот поднимать его от земли А когда он поднятый от земли можно его повернуть в любую сторону. Это похоже на технику айкидо.
Статус: нет меня
 
серый #19 | Понедельник, 20.08.2018, 08:31
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
также к этому можно добавить технику униженной просьбы. То есть униженная попросить у человека чтобы он вёл себя с вами так как вам надо. я пока тоже это в принципе не использую запятая но знаю. это надо развивать.Я видел как один человек успокоил другого просто попросил его об этом в типа в униженным Таня. Смысл не в том чтобы быть лучше других и поставить их на место. Смысл в том чтобы они делали то что тебе нужно. То есть не важно что я унижусь перед кем-то, а важно при этом то что он будет делать то что мне надо. То есть либо ты делаешь Как ты хочешь и при этом сидишь в попе, либо ты делаешь так как надо, но неохота делать, но зато при этом Всё вокруг тебя происходит так как тебе надо.
Статус: нет меня
 
Laozi #20 | Понедельник, 20.08.2018, 12:27
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
серый, мне кажется, что вот эти самые техники общения должны пониматься как - владение ассертивной манерой поведения, а это немного другое, когда уважаешь собеседника и относишься к нему на равных, учитывая все его интересы. Только вот это работает только в том случае, если твой собеседник придерживается того же.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #21 | Понедельник, 20.08.2018, 14:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
серый, да, такое работает. Я недавно заметила, чтобы наладить отношения с человеком, нужно чаще называть его по имени. На работе есть девушка. Раньше относилась ко мне как то неприязненно. НЕ понимала почему. Стала всегда говорить: привет, Наташ, пока, Наташ и все наладилось. Стала улыбаться мне, разговаривать..
Статус: нет меня
 
серый #22 | Понедельник, 20.08.2018, 21:19
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
есть третий вариант вариант Зарема извини чувакВере попросила
Статус: нет меня
 
серый #23 | Понедельник, 20.08.2018, 21:23
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
поясняю запятая Зарема неважно этот форум. Поверьте мне. Поверьте верю. Поверьте
Статус: нет меня
 
серый #24 | Понедельник, 20.08.2018, 21:25
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Зарим.., ТТы знаешь кто я такой? Я тебе выколю глаза отрежу язык сломаю руки и ноги чтобы невозможно было восстановить проткнул уши и ты поймёшь что такое ад
Статус: нет меня
 
серый #25 | Понедельник, 20.08.2018, 21:27
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
и с этого момента ты будешь отвечать сам за себя я отпускаю всех
Статус: нет меня
 
серый #26 | Понедельник, 20.08.2018, 21:28
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
я отпускаю всех Я снимаю с тебя защиту пойдёт так?
Статус: нет меня
 
серый #27 | Понедельник, 20.08.2018, 21:30
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ужасно Ну да жаль с этого придется выходить как всегда скука
Статус: нет меня
 
серый #28 | Понедельник, 20.08.2018, 21:31
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Извините колбасит
Статус: нет меня
 
серый #29 | Понедельник, 20.08.2018, 21:31
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
зря ты это сделал очень зря
Статус: нет меня
 
серый #30 | Понедельник, 20.08.2018, 21:32
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
удачно получилось выявить мутанта.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » "Нормы" общения (Кавычки под знаком вопроса)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: