pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Дискуссия: невротики, пограничные и психотики
Дискуссия: невротики, пограничные и психотики
John_Smith #16 | Суббота, 05.11.2016, 17:33
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Lex #17 | Суббота, 05.11.2016, 17:33
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Слушай, ну раз ты себе создавал симптомы, почему бы не создать и здоровье? Опыт в какой-то степени есть, просто полярность другая.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
John_Smith #18 | Суббота, 05.11.2016, 17:43
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Lex, собственно самого бреда и голосов не было. Была их имитация. Для здоровья нужно больше ресурсов, чем для поддержания болезни. А в те годы я сильно истощился то недосном, то самими НЛ. Сейчас я просто принимаю себя как есть. Не буду строить иллюзии, чтобы потом на них споткнуться. Иллюзия шизофрении была губительной. Она не спасение, она болота. Не думаю, что иллюзия здоровья нормальна. Лекс, я имею склонности, от которых меня самого тошнит. Это моя природа. Мои личностные особенности позволили мне думать что я душевнобольной.
Я имею риск, большой риск. Я не исключаю, вполне я ошибаюсь. И могу навернуться. Буду просто жить, со своими стремлениями. Строить то, из чего я не представляю, не хочу. С меня хватит. Наигрался. Теперь у меня в голове большая каша, которые требуют порядка. И мне нужно признать более богатую палитру человеческих проявлений, нежели строгие термины в учебниках.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Lex #19 | Суббота, 05.11.2016, 18:29
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Как тебе угодно, Втрофф.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
руша #20 | Суббота, 05.11.2016, 21:43
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Wtroff, ты выбрал не ту стезю. Тебе надо было быть психиатром. Тебя интересует психология, психиатрия. И ты подкован лучше академиков
Статус: нет меня
 
Маруся #21 | Воскресенье, 06.11.2016, 00:40
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, ты права , из Втроффа вышел бы хороший, вдумчивый , знающий врач.
Но , возможно , такому шизотворцу , как Втрофф , опасно интересоваться , увлекаться , заниматься психиатрией.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Дружба #22 | Воскресенье, 06.11.2016, 18:37
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
John_Smith #23 | Понедельник, 07.11.2016, 09:12
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Вялотекущий шизик я(( Этим и объясняется что длительных галлюнов никогда не было, псевдогаллюнов тоже. А только гипнагогические глюки, оклики, ослышки, иллюзии, навязчивые мысли (мои мысли), которые я выдавал за псевдогаллюны. Бреда собственно тоже. Была сверхценка, упертая такая. И были параноидные идеи, отношения, воздействия, которые не воспринимались мною как истинна последней инстанции. Были непродолжительными. Сами по себе неустойчивые. Но мнимый своей сверхценнкой я старался не отступать в правдивости своих идей, хотя грызли сомнения. хорошо что врачи не особо заморачиваются в проверке бреда. на письме легче соврать про бред, а люди в реале вполне могли пошатнуть мою бредовую систему.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #24 | Понедельник, 07.11.2016, 18:30
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Вот что примечательно

Доступно только для пользователей



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Illiana #25 | Понедельник, 07.11.2016, 21:51
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Невротический тип
Статус: нет меня
 
Lex #26 | Понедельник, 07.11.2016, 22:45
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Втрофф, такой нескромный вопрос. Ты заставляешь нас поверить в то, что являешься невротиком? Поэтому про всё это пишешь?


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
John_Smith #27 | Понедельник, 07.11.2016, 22:53
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Lex, нет. это мысли вслух. мучительных сомнений.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #28 | Среда, 09.11.2016, 06:47
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #29 | Суббота, 12.11.2016, 23:04
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Общался с врачом-психотерапевтом. Рассказал ему все это. Говорит то что мне поставили шизофрению непрерывную с бредовым расстройством есть бред, диагноз и инвалидность куплены (и правда мама носила передачки). Но я психотик. Психотический атипичный БАР второго типа. Психоз выражается в бреде.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #30 | Воскресенье, 13.11.2016, 19:58
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Еще раз поговорил. Не такое тяжелое расстройство. Если мне нужны лекарства, то 25 мг сероквеля. И все. И замороченность на болезни не бред, а ОКР. Скоро пришлют по почте результаты консультации.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Дискуссия: невротики, пограничные и психотики
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: