pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » 10 правил флирта которые сведут с ума любого мужчину! (Актуально также и для мужчин.....)
10 правил флирта которые сведут с ума любого мужчину!
Котя_007 #16 | Четверг, 18.05.2017, 00:52
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мастер_палева, не могли бы Вы Уважаемый выбирать выражения, когда пишите пост в такой весьма простой теме как флирт. Просто задумайтесь на мгновение кому станет лучше от прочитанного?!...или возможно станет хуже.
Мы конечно весьма и весьма восхищены Вашими познаниями, но не могли бы их приберечь для кабинета врача-сексопатолога 18+.
zarim, уж не знаю почему, но я бы перенесла пост М_п и мой в том числе в РАЗБОРКИ vs , или в 18+ .
Всё таки "фильтровать базар" надо бы.
P.s. Прошу заранее извинения, если обидела нашего Мастера. Честное слово, не хотела.
Но и самой хотелось бы быть услышанной.
Сообщение отредактировал(а) Изюмка - Четверг, 18.05.2017, 01:10
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Четверг, 18.05.2017, 10:42
Охотник
Юзер-бар +
Изюмка, полностью согласен с тобой, тема разделена. Вторая часть в 18+, тут
Статус: нет меня
 
Мастер_палева #18 | Четверг, 18.05.2017, 21:18
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да бог ты мой, шо я такого сказал. Ну вы даете! Изюмка, от тебя не ожидал. Вообще не понял ничего, за что... Никого не обижал, сижу тихо, веселю публику. Ну зачем вы так! Зачем сразу нападать?
Почему я должен выслушивать обвинения изюмки? Так вроде все хорошо было, а сейчас приехали... Ну зачем ты так. Взяла и друга верного потеряла. Поражает твоя легкость в таких решениях. Ну чтож, ладно, я понял, извини.
А сайт в целом таким образом никуда не уедет.. Вы себя же и кастрируете. Приходят свежачки и уходят... Подумайте над этим.
Статус: нет меня
 
Феникс #19 | Четверг, 18.05.2017, 22:02
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Открою для баб один секрет. Если Вы не владеете модуляцией голоса, Вы никогда не разожжете(растеребените) мужчин.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Четверг, 18.05.2017, 23:02
Охотник
Юзер-бар +
Мастер_палева, ты называешь девушек "шлюшками", не думаю, что им это нравится, более того, мне это тоже не нравится.

А так, твои посты все на месте, ничего не удалено, просто они перемещены в более подходящий раздел

Цитата Феникс ()
Открою для баб один секрет

Между бабой и женщиной та же разница, что между мужиком и мужчиной
Статус: нет меня
 
Мастер_палева #21 | Пятница, 19.05.2017, 12:26
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, какая еще может быть фильтрация разговоров. Если та дамочка шлюшка, то значит она шлюшка. Чего еще тут вам пояснять. Я в прикол написал, чтобы посмеяться, повеселиться. Я что изюмку что ли лично чем-то обидел?
Что за проблемы вообще? Курам на смех.
А ты вот зарим поясни мне, где это я всех девушек шлюшками называл? Одна шлюшка реальная интернетная попалась, назвал своим именем - шлюха. Повторяю, одна шлюшка - это еще далеко не все девчонки. Разница существенная. Не ну реально курам на смех, что я вообще ввязался в этот разговор...
Переместил писанину так переместил, модеру виднее, как говорится.
Феникс, хех как ты лихо закрутил).
Зарим, мужик - это нормально. Особой разницы тут не чувствую. Бабенцией тоже можно называть, мы ж по свойски тут все, без обид ненужных.
Смотри Феникс, сейчас пойдут голоса модулировать, чтоб не соскочил уже мужичок)
Статус: нет меня
 
Вериока #22 | Пятница, 19.05.2017, 12:37
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мастер_палева, достаёт твой развязный тон. Это от неуважения к себе и другим.
Бабами, бабцами и бабенциями лучше называй в другом месте. Мы тут по-свойски, но не по-свински.

У нас тут принято называть лучшую половину милыми леди и прекрасными девушками, даже если эти девушки уже бабушки. Тонизирует. Ничего плохого в этом не вижу.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Мастер_палева #23 | Пятница, 19.05.2017, 16:26
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, ох простите пожалуйста свиноту не уважающую себя и других. Я тебя милая дама как-то хоть где-то задел лично? Задел ли я изюмку хоть раз? Я корректно себя веду, иногда позволяя себе поразвлечься потому что сайт к этому располагает. Может быть моя шизофрения где-то перегнул палку, но я если честно не вижу повода не поразвлечься на таком одиозном сайте, смекаете?
Статус: нет меня
 
Вериока #24 | Пятница, 19.05.2017, 16:53
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мастер_палева, чем же он одиозен?
Цитата Мастер_палева ()
честно не вижу повода не поразвлечься на таком одиозном сайте, смекаете?

А это бросается в глаза с первого слова. Ты подумай, почему тебя сюда потянуло. У нас люди просто так не оказываются.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Мастер_палева #25 | Пятница, 19.05.2017, 17:17
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ок, ладно. Видишь ты даже поверить в это не можешь, и ты не сможешь понять что меня сюда притянуло тем более.
Уууух. Ухожу, понял, прием прием.
Действительно пора оставить вас в покое).
Статус: нет меня
 
Вериока #26 | Пятница, 19.05.2017, 17:22
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мастер_палева,
Цитата
Одиозный (от латинского odiosus - ненавистный, противный), известный своими отрицательными качествами, вызывающий резко неприязненное отношение.


Мастер_палева, впервые слышу такое мнение о нашем сайте.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » 10 правил флирта которые сведут с ума любого мужчину! (Актуально также и для мужчин.....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: