pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Психологические приемы, которые реально действуют
Психологические приемы, которые реально действуют
Вериока #16 | Среда, 28.06.2017, 11:30
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А самое главное, всё это происходит в воспалённом мозгу Б. , а может, и А тоже.(((


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #17 | Среда, 28.06.2017, 11:37
Фильм
Юзер-бар +
Вериока, но это порой помогает от излишней эксплуатации со стороны А. Но в некоторых моментах, как в личных отношениях, А может потерять интерес к Б. И все крахом. Тут главное вовремя предемонстрировать свою новую зависимость от А, давать ему пищу для размышлений, чтобы думал А - этот Б от меня зависим, провалы? да это я плохо подумал.

Скажу строить на этом что-то полное Г. Но можно обламывать попытки манипулирования, тем самым выводя на чистую воду и дать начало\продолжение хорошим взаимоотношениям.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Среда, 28.06.2017, 12:36
Охотник
Юзер-бар +
Копировать жесты людей при общении - это нормально, а вот "поймать на крючок" - не моё и когда со мной пытаются такое делать - ухожу. Не люблю тех, кто постоянно льстит или пытается из меня кролика сделать fy pir cowb
Статус: нет меня
 
Вериока #19 | Среда, 28.06.2017, 12:40
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Бредятина это всё. Чем глубже в это лезешь, тем хуже самому.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #20 | Среда, 28.06.2017, 18:44
Фильм
Юзер-бар +
Вериока, да нет. Тут нельзя все это путать с лестью и подхалимажем. Это больше нетворкингом можно назвать. Очень нужная штука. Манипуляция -это игра в одни ворота, а тут умение продуктивно общаться с людьми. Но порой попадаются манипуляторы, и их надо обламывать. Не посылая, а нейтрализуя их действия. В этом плохо? Об этом я пишу.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #21 | Среда, 28.06.2017, 21:29
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, не плохо. Просто я думаю, что когда в это глубоко влезаешь, начинаешь видеть манипуляции там, где их нет.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Суббота, 01.07.2017, 18:53
Охотник
Юзер-бар +
Рыбака поймать на крючок нельзя, он может поймать только сам себя, неправильно закинув удочку
Статус: нет меня
 
руша #23 | Суббота, 01.07.2017, 19:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
КАждый человек должен научиться говорить "нет". Тогда манипуляторы, то есть те, о ком пишет Иля, останутся с носом biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Суббота, 01.07.2017, 19:20
Охотник
Юзер-бар +
руша, правильно и гнать этих манипуляторов подальше! pir
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Психологические приемы, которые реально действуют
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: