pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Детские шалости
Детские шалости
руша #1 | Суббота, 24.11.2018, 12:22
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Когда доче было около года, как то зашла на кухню, а она сидит на полу и играет с рассыпанным пшеном. Залезла, засранка в кухонный стол, вытащила и порвала пакет с крупой. Я тогда сильно перепугалась, потому что дети любят совать себе в нос разные мелкие вещи.

Этот мужчина, судя по всему, очень устал! Его не разбудить даже боди-артом на ступнях



И не надо так на меня орать! Я просто хотела сшить себе новое платье, а портьерная ткань мне отлично для этого подходит



Любопытно, а эта девочка знает для чего нужны деньги? Точно! Чтобы вырезать из них изображения мужчин и женщин



Да, ладно вам, я просто училась пересаживать цветок, а эта земля оказалась лишней



Кто сказал, что из меня получится плохой пекарь? А вот я вам сейчас докажу, что это не так!



Ну, а здесь родители чуток «проморгали» художественные наклонности детей, за что и получили живописную картину на полу

Статус: нет меня
 
zarim #2 | Суббота, 24.11.2018, 12:35
Охотник
Юзер-бар +
Ох, как мы чудили в детстве... аж стыдно redface mocking
Статус: нет меня
 
руша #3 | Суббота, 24.11.2018, 14:07
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
В 1980 году была Олимпиада и мы решили в нее поиграть. Я уже была здоровенной дурой, лет 14. Ну мы решили сделать огонь, факел. Плеснули в какую то трубу бензина и я подожгла. Блин, как вспыхнуло и прямо мне в рожу. Опалила ресницы, закоптилась. Взрослые сразу нас отматерили, разогнали. Мне от мамы влетело по самое не могу. bash Поиграли crazy
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Суббота, 24.11.2018, 14:31
Охотник
Юзер-бар +
руша, где вы бензин-то нашли? mocking

Я тоже играл в "факелы", но мне мама не запрещала пользоваться спичками, она мне рассказывала и показывала, как правильно расжигать костер, как следить, чтобы от него ничего не загррелось, как тушить.... она и факелы научила делать)))
Статус: нет меня
 
Маруся #5 | Суббота, 24.11.2018, 15:50
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
мне мама не запрещала пользоваться спичками

Мне тоже. Мальчишки со мной водились, потому что со мной всегда было интересно : у меня и спички, и сигареты mocking



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #6 | Воскресенье, 25.11.2018, 11:44
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, бензин я у мамы сперла. crazy

Маруся, ну ты была оторва girl_shok
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Детские шалости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: