pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Рукопожатия (ага)
Рукопожатия
zarim #16 | Пятница, 30.11.2018, 14:46
Охотник
Юзер-бар +
руша, ну да, так и здороваюсь, а что? pardon

Цитата руша ()
И что говорит твоя жена

Которая из них? wink
Статус: нет меня
 
руша #17 | Пятница, 30.11.2018, 20:15
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
ну да, так и здороваюсь, а что?

очень даже ничего. good Я поняла почему у тебя много жен. yes
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Пятница, 30.11.2018, 21:54
Охотник
Юзер-бар +
руша, у меня большие лапки pardon redface
Статус: нет меня
 
руша #19 | Суббота, 01.12.2018, 08:43
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
у меня большие лапки

надеюсь не только это girlblush2
Статус: нет меня
 
руша #20 | Суббота, 01.12.2018, 09:04
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
приветствия biggrin

1.Я пришёл к тебе с приветом, топором и пистолетом.
2.АХ ТЫ Ж СУКА, ВЫЗОВ ПРИНЯТ БЛТ@Ь!
3.Я вас категорически приветствую.
4.Всем приветик пукните в пакетик. mocking
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Суббота, 01.12.2018, 12:39
Охотник
Юзер-бар +
Оригинальные приветствия в разных странах biggrin

В Японии люди не привыкли говорить какие-либо фразы с обозначением конкретного привета, поскольку жители страны – очень занятые люди. Поприветствовать человека здесь достаточно кивнув головой вслед ему. Если же речь идет о выражении глубокого почтения, то японцы становятся на колени и кланяются ему. В зависимости от поклона определяют уровень уважения человека. Конечно, не стоит кланяться до земли, это уже насмешка.

В Таиланде же принято поднимать обе руки вверх, поскольку это означает "мир" и "уважение". Более почтенное приветствие заключается в том, чтобы поднять, скрестить руки над собой и поклониться. По этой причине не стоит удивляться, если услышите фразу "Руки вверх!". Это просто такое оригинальное приветствие.

В одном племени Кении люди, приветствуя друг друга, плюют. Плевок здесь – почтенная традиция. Перед тем как поздороваться, соплеменники плюют на руку. В некоторых семьях Гренландии принято при встрече с близким тереться носом.

В Индии люди при встрече садятся на корточки. Поэтому не стоит удивляться, если индийцы сидят посреди улицы на корточках – они просто здороваются.

Многие люди в Тибете при встрече высовывают языки, поскольку это считается признаком миролюбия. Дело в том, что раньше здесь жил король с черным языком. Он был очень зол и неверных жителей и подданных карал смертью. После его смерти люди боялись, что душа его перейдет к другому человеку, поэтому при встрече люди начали показывать языки друг другу.

В некоторых городах на Полинезийских островах вместо выкриков различных фраз принято здороваться щекой к щеке, сделав глубокий вдох.

Очень оригинальное приветствие на Филиппинских островах: говоря со старшим, нужно прижать его руку к своей щеке.

В Новой Зеландии у всех народов существует обычай – тереться носами. Поэтому нет ничего удивительного, если на улицах города увидите мужчин, которые трутся носами.

В Африке, пожалуй, одно из самых красивых приветствий. Для того чтобы его выполнить, нужно взять правую руку и поднести сначала ко лбу, затем к губам и позже к сердцу. Дословно это обозначает: думаю, говорю и уважаю.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Рукопожатия (ага)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: