pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Анекдоты
almanack #1606 | Четверг, 21.05.2015, 12:58
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пришел муж пьяный, лег спать. Нанесла ему на лицо крем "автозагар", утром говорю: "допился, скотина, вся морда в пятнах желтых - печень отказывает". Не пьет месяцев пять, а то и больше.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #1607 | Четверг, 21.05.2015, 13:00
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Первый раз – он самый запоминающийся. Он остается в твоей памяти на всю жизнь. Словно молния пробежала по всему твоему телу. Ты забываешь обо всем. Новое ощущение занимает всего тебя. Никакие другие мысли уже не лезут в голову. Тебе друзья много раз говорили об этом, но реальность превзошла все ожидания. С этого момента начался новый отсчет в твоей жизни. Хочется поделиться своими чувствами со всем миром и кричать… кричать… А у вас тоже все было так, когда впервые заклинило поясницу?


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #1608 | Четверг, 21.05.2015, 18:50
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
У родственников дочка давно клянчит братика или сестрёнку. Мама ей объясняет:
— Ну, пойми, дорогая, папа в рейсе, приедет не скоро, а без папы мы не можем ребёночка завести.
Но девочка быстро нашлась:
— Наоборот, давай сейчас заведём, а папа приедет, а мы ему скажем: «Сюрприз!» mocking

- Поручик, вы трус и подлец. Я вызываю вас на дуэль!
- Я не приду.
- Почему?
- Потому что я трус и подлец. pardon
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #1609 | Четверг, 21.05.2015, 19:19
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не помню рассказывал я или нет. Тока что рассказал на форуме американцев.
Холмс и Ватсон. Новинка: воздушный шар. Надоть попробовать. Налетел ветер, накатили тучи и унесло их к черту на кулички - очнулись на каком-то дубе. Ватсон:
- Холмс, мы где?
- Щас узнаем, спросим вон у того джентльмена... Мистер, не подскажите, где мы находимся?
- Джентльмены, вы находитесь в корзине воздушного шара, застрявшего в кроне тысячелетнего английского дуба.
- Спасибо, сэр. Ватсон, мы в Кембридже, если поторопимся, успеем на пятичасовой поезд.
- Но Холмс, как Вы...?
- Элементарно, Ватсон. Кембридж славится своими математиками. А ведь только математик может дать на поставленный вопрос абсолютно точный и безупречно логичный ответ, который и на фиг никому не нужен.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #1610 | Четверг, 21.05.2015, 19:26
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Реально анекдот из жизни. Заходит к нам раз один штемп - школьный учитель физики на пенсии. Приносит "манускрипт" (страниц 12 текста). Открытие! Суть открытия: штемп обнаружил, что а-а=0, следовательно а=а, следовательно из них<цензура>я можно получить все, что угодно. Пишет в Нобелевский комитет с сопроводительным письмом: "Прошу присвоить мне Нобелевскую премию, ибо пенсионер и очень нуждаюсь, Тока прошу поторопитьсяы, ибо стар и боюсь, что умру". <Я хотел ему предложить для начала получить из ничего миллион американских бумажных денег, но штемп настаивал на дармовой энергии, поэтому я не стал переубеждать - просто взял деньги за перевод> Соль не в этом. До того, штемп поделился откровением с Институтом Прикладной Математики Академии Наук Украины. Ответ математиков: "Предлагаемое Вами является коммутативным законом сложения. С уважением, дата, подпись". И ни слова больше, и ни слова меньше. В натуре как в анекдоте, "только математик...." (далее по тексту в предыдущем посте).
Сообщение отредактировал(а) Homo_Goblin - Четверг, 21.05.2015, 19:26
Статус: нет меня
 
zarim #1611 | Пятница, 22.05.2015, 23:48
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Я понял что окончательно свихнулся, когда с помощью 2 пальцев пытался увеличить картинку в журнале.. crazy
Статус: нет меня
 
almanack #1612 | Суббота, 23.05.2015, 14:47
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ученые провели эксперимент: сажали к растениям всяких букашек и замеряли химический состав листьев. Химический состав листьев менялся и выделял вещества, которые должны были отпугнуть или убить паразита. Из чего был сделан вывод, что растения чувствуют, что их едят. Стейк, который лежит у Вас дома, уже никогда не будет коровой или хрюшкой. А вот листик почти любого растения, даже оторванный от основного стебля, при надлежащем уходе вполне может вырасти в полноценное растение. То есть он живой и чувствует боль. Уважаемые вегетарианцы, как хотите, так с этим теперь и живите.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #1613 | Суббота, 23.05.2015, 15:15
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Сидит доктор Айболит под деревом и приговаривает:
- Зайка, вот пришью тебе новые ножки, и ты опять побежишь по дорожке...
Зайка взмолился:
- А может не надо, доктор? У меня их и так уже 16! [img]/sml_dop/g/s16.gif[/img]
Статус: нет меня
 
almanack #1614 | Суббота, 23.05.2015, 15:25
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, mocking rofl


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Вериока #1615 | Воскресенье, 24.05.2015, 13:53
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Идет экзамен по логике.
Профессор:
— На борту самолета 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент:
— Ну, это легко! 499!
— Правильно. Следующий вопрос: как поместить слона в холодильник за 3 шага?
— 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник.
— Дальше. Как поместить оленя в холодильник в 4 приема?
— 1. Открыть холодильник. 2. Вынуть слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.
— Отлично! У царя зверей льва день рождения. Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему?
— Потому что олень все еще находится в холодильнике.
— Великолепно! — говорит профессор. — Пойдем дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
— Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва.
— Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но все равно умерла. Что с ней случилось?
— Эм-м-м... эм-м-м... Может быть, она утонула?
— Нет, извините, на нее упал кирпич, который выпал из самолета. НА ПЕРЕСДАЧУ!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
almanack #1616 | Воскресенье, 24.05.2015, 14:03
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Часа 3 ночи, общага(коридорного типа), выхожу на кухню(ночью свет в кухнях выключают) воды набрать и залипаю... по полу хаотично передвигается зеленое пятно, после минуты неудачных попыток найти источник свечения пробую подсветить сей глюк телефоном. И что вы думаете, кто-то додумался покрасить таракана люминесцентной краской. Общага никогда не перестает удивлять.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Шурик #1617 | Вторник, 26.05.2015, 05:55
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
#433890
Цитата
reader: Машина времени - это Компьютер, подключенный к интернету. Машина, отбирающая время.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #1618 | Вторник, 26.05.2015, 12:07
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Как приколоться над кем-нибудь в парке.
1. Подсесть на скамейку к незнакомцу.
2. Положить перед ним конверт с чьей-нибудь фотографией.
3. Прошептать незнакомцу: "Все должно выглядеть как несчастный случай".
4. Встать и уйти. cool
Статус: нет меня
 
almanack #1619 | Вторник, 26.05.2015, 14:14
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ехал я давеча утром в автобусе.
Стоял у окошка, смотрел на просыпающийся город и всё такое. Слушал музыку в наушниках. И вдруг - кто-то хлопает меня так легонько по плечу. Оборачиваюсь, стоит девушка, милое создание с ангельским лицом. Снимаю наушники, интересуюсь, в чём дело.
На что она отвечает мне, что хотела бы со мной познакомиться 0_о
Я не знаю, почему я это сказал, но я сказал:
- Девушка, но это же неправильно, парни должны знакомиться с девушками. Давайте вы встанете у двери, а я подойду к вам знакомиться.
Милое создание улыбнулось мне и отошло к дверям.
Выключаю музыку, надеваю лучшую улыбку из имеющихся, подхожу к девушке и бодрым голосом спрашиваю, можно ли с ней познакомиться.
Милое создание одаривает меня недоуменно - высокомерным взглядом и отвечает:
- Я в автобусах не знакомлюсь.
И выходит на остановке с гордо поднятой головой.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #1620 | Среда, 27.05.2015, 18:07
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Встретились 2 новых русских:
- Возьми моего раздолбая на работу.
- Да нет проблем - будет приходить в офис на часик на компе поиграть, а я буду платить ему 3 косаря зелени.
- Нет, ну так не годится, я хочу чтоб он работал!
- Хорошо, пускай приходит на полдня, изучает новости, пьет кофе и буду платить ему 2 косаря зелени.
- НЕТ! Мне нужно чтобы он работал по 10 часов в день и получал где-то 200 баксов...
- Ну извини, брат, не могу, для этого высшее образование нужно… crazy
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа