pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Анекдоты
zarim #1651 | Понедельник, 01.06.2015, 16:22
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Это ж надо так бездарно желаниями разбрасываться mocking

Парень с девушкой приходят в кафе. Девушка:
- Я буду карпаччо, роллы с черной икрой, лобстеры и мартини с соком.
Парень:
- Ни фига себе ты разбогатела, а я буду кофе! redface

***
Идеальное утро - проснулся, улыбнулся, растянулся, перевернулся и уснул. biggrin

***
- Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились. pardon

***
Закинула белье в стиральную машину, высыпала продукты для супа в мультиварку, ингредиенты для хлеба — в хлебопечку и легла спать. Через три часа муж звонит и спрашивает, чем занимаюсь. Отвечаю, что белье стираю, суп варю, хлеб пеку. И так себя жалко стало: "Прямо рабыня Изаура! " :(

***
Муж — жене:
— Ты ж зарекалась, не есть после шести, что делаешь в холодильнике?
— Перестановку. redface
Статус: нет меня
 
Вериока #1652 | Вторник, 02.06.2015, 10:48
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #1653 | Четверг, 04.06.2015, 17:24
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жила была: прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды, сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг, увидала лягушку…

Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: - Милая, добрая девушка… Когда-то, я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты, будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены…

Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина,… принцесса тихонько хмыкнула и подумала: - Ага, щаззз… biggrin
Статус: нет меня
 
Вериока #1654 | Четверг, 04.06.2015, 17:30
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
так вам и надо, прынцам! crazy


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Луна #1655 | Четверг, 04.06.2015, 18:39
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Муж приходит домой с рыбалки и с порога спрашивает жену - Кот дома? Жена ему - Заходи не бойся я ему кильку купила
Статус: нет меня
 
zarim #1656 | Четверг, 04.06.2015, 18:52
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Сын пристает к отцу:
- Папа! Папа! Пойдем завтра снова на охоту!
- Нет! Завтра пойдем с тобой к окулисту, - сердито ответил отец, выколупывая дробь у себя из задницы.

***
Стоит охотник на номере, ждет волка, которого загонщики гонят.
Вдруг выбегает прямо на него матерый волчище и орет ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ голосом:
- Не стреляй! Это же я! У них там колдовство какое-то: нас в себя обратили, и теперь под видом людей за нами гонятся!
Охотник опешил. А часто ли с вами волки разговаривают? Ну и пропустил волка за флажки.
"Права была мама, - думает спасшийся волк, - учить языки надо! А то и пристрелить могут! "

***
Собрался как-то зимой мужик на рыбалку. Пришел на озеро,начал лунку сверлить. Подходит к нему другой мужик и говорит:
- А здесь рыбы нет!
Рыболов перешел в другое место и опять наладился лунку делать. Опять мужик подходит:
- Здесь рыбы нет!
Рыбак дальше переходит,а ему снова:
- Да нету здесь рыбы!
- Слышь, да кто ты такой?!
- Директор этого катка!
Статус: нет меня
 
Вериока #1657 | Четверг, 04.06.2015, 19:34
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
- Слышь, да кто ты такой?!
- Директор этого катка!


rofl rofl rofl



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #1658 | Четверг, 04.06.2015, 19:47
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #1659 | Четверг, 04.06.2015, 20:06
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В автобусе. Жена - мужу.
- Ты кобель, ты бабник, ты ни одной юбки не пропустишь!
Рядом стоящая женщина:
- Простите, вы ругаете или рекламируете?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #1660 | Четверг, 04.06.2015, 20:48
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #1661 | Четверг, 04.06.2015, 21:16
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, Шурик, biggrin good
Статус: нет меня
 
zarim #1662 | Пятница, 05.06.2015, 10:20
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Клиент:
с сервера сняли, промыли мать (щеточкой, мылом и теплой водой) просушили все и поставили назад. Все запускается, все гудит и горит но изображения на мониторе нету. Есть ли какие-нибудь особенности после таких процедур у этих матерей?
Техподдержка:
Привет. Конечно, есть особенности.
Так как мать негабаритная и скорее всего не войдёт в урну целиком, то рекомендуется её распилить на части. yes
Статус: нет меня
 
almanack #1663 | Пятница, 05.06.2015, 14:29
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
13 привычек, которые есть только у русского человека



1. Наряжаться перед походом в магазин

Мы любим хорошо выглядеть. Спортивные штаны с вытянутыми коленями и зеленая растянутая футболка — не вариант даже для обычного похода в магазин. А вот милое платье и каблуки — идеальный наряд для обычной прогулки. И это прекрасно.

2. Присесть на минутку перед поездкой

Когда чемоданы уже собраны, мы обычно делаем паузу, чтобы спокойно посидеть минутку перед поездкой. Многие не любят эту традицию, считая ее пережитком язычества, но эта «минутка» элементарно дает передышку в суматохе сборов.

3. Говорить действительно длинные и сложные тосты

Только самый ленивый русский человек скажет простой тост «За здоровье» или что-то в этом роде. Серьезно. Мы всегда готовы услышать длинные анекдоты и пожелания. Потому что нам есть что сказать.

4. Рассказывать анекдоты так часто, как это возможно

Мы можем рассказывать историю и в середине сказать: «О! Это как в том анекдоте…», и обязательно расскажем его. Ведь мы любим посмеяться.

5. Поздравлять друг друга после душа или сауны

Хотя по правилам нужно желать друг другу легкого пара до бани, мы говорим: «С лёгким паром!» исключительно после бани или душа.

6. Отвечать честно и развёрнуто на вопрос «Как дела?»

«Как дела?» У иностранцев на этот дежурный вопрос принято отвечать дежурное «Хорошо, спасибо!». У нас все не так. Если уж русского человека спросили, как у него дела, значит, нужно ответить по-настоящему. Никто не рассказывает свою жизнь за полгода, но дать вменяемый ответ — почему нет?

7. Не улыбаться незнакомцам

Мы не улыбаемся людям, с которыми просто случайно встретились глазами. По крайней мере, не во все 32. Улыбки у нас искренние, для друзей, родных и любимых.

8. Праздновать Новый год с большим размахом, чем Рождество

Елка — на Новый год. Подарки — на Новый год. Новый год — главный зимний праздник. Рождество отмечает гораздо меньше людей, и гораздо скромнее.

9. Постоянно пересматривать и цитировать старые советские фильмы и мультфильмы

Мы часто и с большим удовольствием напеваем песенки и произносим фразы из советских фильмов и мультфильмов, сохраняя интонацию и голос персонажей, нисколько не смущаясь посторонних. Кто-нибудь пробовал цитировать иностранные мультики и фильмы? Кроме смеха дятла Вуди и песни про Чипа и Дейла я вообще ничего не помню. А у нас — смысла столько, что до конца жизни можно переосмысливать.

10. Называть всех женщин «девушка»

Если мы хотим позвать официантку, мы кричим «девушка!», если обращаемся к 40-летней женщине, мы называем её «девушка». Любая женщина, которую язык повернется назвать «девушкой», для нас — девушка. И все довольны.

11. Садиться за стол на ужин и просиживать так часами до полуночи или дольше, постоянно разговаривая

Когда мы компанией собираемся за ужином, мы садимся за стол, ужинаем и разговариваем. Затем мы просто разговариваем, потом еще едим и разговариваем, потом пьем чай и разговариваем и даже уходя домой, мы, стоя на пороге, еще некоторое время разговариваем. Мы любим поболтать и покушать. Особенно салаты с майонезом.

12. Никогда не выкидывать пакеты

Серьезно, наверно, в каждом доме есть пакет с пакетам. И ведь они используются.

13. Никогда не ходить в гости без подарка

Это может быть тортик или вино к ужину, шоколад или цветы (при условии, что их не чётное количество). На самом деле не важно, что именно, главное — что-нибудь принести. Потому что «ну не придешь же с пустыми руками».



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Вериока #1664 | Пятница, 05.06.2015, 15:23
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
— Дорогая редакция, меня зовут Ира, мне 18 лет, я работаю ткачихой на фабрике и мечтаю встречаться с молодым эстрадным певцом!
— Ну, знаете, девушка, не женское это дело — встречаться с молодым эстрадным певцом!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #1665 | Пятница, 05.06.2015, 18:22
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
almanack, интересная подборка, пусть это наши привычки, но они мне по душе :)

Запись в книге жалоб и предложений привокзального кафе:
- "Поел фрикадельки и картофель фри. Запор прошел. Спасибо".

***
Муж ушел за чадом в сад и пропал почти на два часа. Возвращаются - чадо с "чупачупсом", муж с сумкой продуктов. Я, как заботливая мамаша, решаю спросить, где они так долго были.
Ребенок:
- Мама, мы были там, где тетя папе без денег не дает...
Муж:
- Наташа! Честное слово, ходили в магазин! crazy

***
Жена спрашивает мужа:
- Ты где был?
- С собакой гулял.
- У нас же нет собаки.
- А мы с ней на улице познакомились. razz

***
Муж, придя с работы, спрашивает у жены:
- Ну, как дела, моя сладкая?
Она ему:
- Все хорошо, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила!! Окошки протерла, детские вещи все перестирала! Вот сижу носочки вяжу!!! Завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, я тебя УБЬЮ !!! :)
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа