pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Увлечения » Домашние животные » Животные для людей (наши друзья в жестоком мире)
Животные для людей
серый #1 | Среда, 02.07.2014, 12:43
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Животные созданые для людей.
Про котов.
Любят тепло. Больные органы человека выделяют тепло и инфракрасное - тепловое излучение. Поэтому коты ложатся на больные места у человека. Коты очень чуствительны.
Мурлыканье котов действует успокаивающе на нервную систему. Особая частота вибрации. Возможно даже вибрации мурлыканья положительно влияют на органы. Звукочастотный массаж?
Коты созданы создателем в помощь людям. Как и собаки и дельфины.
Собаки защищают и любят людей.
С дельфинами сложней обьяснить. Читал книгу. Там пишут что человек был создан чтоб жить на берегу океана. В полосе прибоя.
Доказательства. Нет шерсти, она не нужна в воде, а при выходе из воды долгло не даёт согреться.
Прямохождение . позволяет заходить далеко в океан и справляться с прибоем.
Длинные волосы. Для того чтоб дети могли держаться за родителей в воде. Это ещё доказывается тем, что новорожденного можно повесить руками за турник и он легко висит. И новорожденные могут сразу плавать и нырять. Рожать в воде легко. Читайте книги про рожденных в воде.
В воде легко спасаться от хищников. Устрицы белковая еда созданая для людей, легко и вкусно едятся сырыми.
Дельфины это морской аналог собаки. Любят людей, спасают от хищников, спасают тонущих людей.
Дополните?
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Среда, 02.07.2014, 13:58
Охотник
Юзер-бар +
Я думаю, более правильно было бы сказать, что не животные созданы для людей, а мы все созданы, чтобы жить в гармонии с этим миром, в том числе - и с животными. Где-то мы помогаем им, где-то - они нам :)
Статус: нет меня
 
Joker #3 | Среда, 02.07.2014, 14:10
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
да...и животные в основном впрягаются и служат нам пищей и другим......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Среда, 02.07.2014, 18:38
Охотник
Юзер-бар +
Joker, вот именно, что мы постоянно используем животных и природу в целом для удовлетворения своих нужд и потребностей. А вот "отдавать" - забываем :(
Статус: нет меня
 
Вериока #5 | Среда, 02.07.2014, 18:42
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
. А вот "отдавать" - забываем

zarim, а как и чем отдавать? Согласиться быть добычей хищников, встроиться в их пищевую цепочку?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #6 | Среда, 02.07.2014, 18:47
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
нет. он предлагает восстанавливать леса. и флору-фауну воссоздать.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Среда, 02.07.2014, 18:58
Охотник
Юзер-бар +
ВериокаJane правильно написала. Конечно же, нам не нужно быть пищей для них, но в наших силах посадить дерево, покормить птиц... начинать можно с простого wink
Статус: нет меня
 
серый #8 | Среда, 02.07.2014, 23:43
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
а мне животных жалко. все смертные и все едят друг друга. и болеют. и страдают , если бы это убрать то можно было бы и бороться за природу. а бороться за мир страданий? извините.

Добавлено (02.07.2014, 23:43)
---------------------------------------------
хотя очень многие виды животных я бы забрал в рай

Статус: нет меня
 
zarim #9 | Четверг, 03.07.2014, 00:43
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, мне тоже животных жалко, хоть я и не вегитарианец, я не признаю охоту - как вид развлечения... но люблю рыбалку. pardon
Статус: нет меня
 
серый #10 | Четверг, 03.07.2014, 00:51
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
я убивал курей, собак, рыб, щенят и котят. вынужденно. хотя рыбачил от нечего делать. но рыба ближе к растениям. хотя ей тоже больно.
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Четверг, 03.07.2014, 00:56
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, ты фильм "Аватар" смотрел? Животные тоже убивают, но только для защиты или еды, на убийство ради "удовольствия" в этом мире способна только одна скотина - человек
Статус: нет меня
 
серый #12 | Четверг, 03.07.2014, 01:00
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Это да
Статус: нет меня
 
Joker #13 | Четверг, 03.07.2014, 11:55
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
все равно когда нибудь наступит конец света.....и виной тому станет человек....уже идет необратимый процесс......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Домашние животные » Животные для людей (наши друзья в жестоком мире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: