pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Безысходность: В новой российской игре ничего нельзя сделать
Безысходность: В новой российской игре ничего нельзя сделать
Биллибой #1 | Среда, 13.03.2019, 16:17
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Особенность проекта в том, что, с точки зрения игровой цели и сюжета, в ней не происходит ровным счетом ничего. Главное — атмосфера бесконечной зимы и безысходности.

Игру «ШХД: ЗИМА» можно за 200 рублей скачать в Steam. За эти деньги вам предлагается симулятор существования в панельной девятиэтажке где-то на окраине жизни. Герой может пользоваться предметами быта и даже выходить во двор. Однако цели в этом никакой нет. Все прямо как в реальности.

«Вас ничего не ждет, вы не можете выбраться — только сломанный радиоприемник, продукты в холодильнике, одиночество и бесконечный снег», — сказано в описании игры. Неудивительно, что сразу после своего выхода игра привлекла внимание западных изданий — очевидно, что проекты о суровой российской действительности им весьма импонируют.

Игра была разработана всего двумя людьми: поэтом Ильей Мазо и программистом Александром Игнатовым. Проект в первую очередь носит художественно-поэтический характер. Судя по комментариям, найденные в квартире стихи Ильи один из пользователей сразу же смыл в унитаз. Что же, вот он симулятор, который мы заслужили...

[flv]https://www.youtube.com/watch?v=m-YhXBvg0j4[/flv]



— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Льюис Кэрролл
Статус: нет меня
 
руша #2 | Среда, 13.03.2019, 16:51
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ничего интересного для нашего человека :( Зачем проходить то, что мы и так имеем каждый день?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Четверг, 14.03.2019, 14:32
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
симулятор реальной жизни. я бы поиграл. скучаю по девятиэтажке. да и как поэт поэта уважаю. с радостью прочел бы стихи Ильи.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #4 | Пятница, 15.03.2019, 02:39
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
И я бы поиграла в такую игру. Только такую.
"Я живу на восьмом этаже"(с)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Шико #5 | Пятница, 15.03.2019, 03:04
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я играю в другой квест. Называется побег из муравейника (многоэтажки). Первое что необходимо сделать заработать приличную сумму денег. Хотя нет из многоэтажки не хочу бежать. Хочу другую многоэтажку. Этаж не выше 3-его. Большая площадь. 3-комнаты. Я уже распланировал как их обставить. Хороший ремонт. Все таки в большом городе есть свои преимущества. Игра очень увлекательная и доставляет удовольствие. Будоражит мозг и требует неординарного мышления. Компьютер для неё не нужен. Игра проходит в реале. Каждый сам может в неё поиграть. А ели эта игра не вдохновляет. Придумать свою поинтересней. Я вот нашел очень интересный для меня способ продвинуться в своей игре. Так что процесс игры тоже стал интересным. А цель и подавно.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Маруся #6 | Пятница, 15.03.2019, 12:16
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
Игра очень увлекательная и доставляет удовольствие.

Шико, рада за тебя. Увлекся и получаешь удовольствие от игры ? Поздравляю rose
Мне пока ничего кроме "выше ноги от земли" в больную голову не приходит.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Шико #7 | Пятница, 15.03.2019, 16:02
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Маруся, вот тоже вариант в небоскреб в Нью Йорке на 100-й этаж. Интересный квест? Как раз высоко будет.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Маруся #8 | Пятница, 15.03.2019, 16:24
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Шико, интересует yes
Я панически боюсь высоты, тем более захватывающей и впечатляющей показалась бы игра !



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Шико #9 | Суббота, 16.03.2019, 05:15
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Маруся, вот поживешь на 100-ом этаже и привыкнешь. yes


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Безысходность: В новой российской игре ничего нельзя сделать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: