pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Пошаговые и ртс стратегии
Пошаговые и ртс стратегии
Laozi #16 | Воскресенье, 19.01.2020, 16:26
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +

Total War: Three Kingdoms
Цитата

Total War: Three Kingdoms (с англ. — «Тотальная война: Троецарствие») — компьютерная игра, сочетающая элементы жанров пошаговой стратегии и RTS. Тринадцатая часть серии Total War. Игра разработана студией Creative Assembly, издателем выступает компания Sega. Игра вышла на платформах Windows, macOS и Linux[2]. Релиз состоялся 23 мая 2019 года.

Действие игры начинается в 190 году нашей эры на территории древнего Китая, фактически за 30 лет до начала Эпохи Троецарствия, вошедшей в историю как борьба и противостояние между тремя различными государствами Китая — Вэй, У и Шу.


Lirnaust, тут всё немного более реалистично выглядит



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Воскресенье, 19.01.2020, 16:29
Статус: нет меня
 
Laozi #17 | Воскресенье, 19.01.2020, 16:28
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/X6RBdoqE1YU[/flv]
Столкновение в Чанбане - Total War: Three Kingdoms (Историческая Битва)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #18 | Воскресенье, 19.01.2020, 16:41
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Lirnaust, тут всё немного более реалистично выглядит

На картинке аналогичный бред, разумеется. Чтобы было понятно о чём речь:

Возьми швабру и встань посреди комнаты, представив что ты - рыцарь с картинки. Теперь представь, что тебе этой шваброй- мечом надо разить врага, а справа и слева от тебя - товарищи по бою, соратники. Что получится по реставрации может быть расскажешь здесь crazy



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Laozi #19 | Воскресенье, 19.01.2020, 16:48
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Lirnaust, так это всего навсего компьютерная игра, даже не реконструкция, даже не съёмка исторического фильма, я видел эту картинку. Для компьютерной игры всё очень даже неплохо, тем более 2007 года, в более современных всё ещё лучше на самом деле.
Цитата Lirnaust ()
Возьми швабру и встань посреди комнаты

но это весело biggrin , если бы речь шла о реконструкции или историческом фильме pardon



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Воскресенье, 19.01.2020, 16:49
Статус: нет меня
 
Lirnaust #20 | Воскресенье, 19.01.2020, 17:02
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я не спорю с тем, что для игры всё может прекрасно работать, быть ух каким увлекательным. Я про внешний вид "бойцов".


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Laozi #21 | Воскресенье, 19.01.2020, 17:08
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Lirnaust, да, но внешний вид там совсем не главное. Это как в шахматах обсуждать реалистичность изображения коня или королевы :)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #22 | Воскресенье, 19.01.2020, 17:12
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Это как в шахматах обсуждать реалистичность изображения коня или королевы

хоть аналогия и не аргумент, но так будет более понятна моя т.з.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #23 | Воскресенье, 19.01.2020, 18:32
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Это как в шахматах обсуждать реалистичность изображения коня или королевы

Т.е. в шахматах ты иногда ощущаешь себя конём и тебе хочется ходить буквой "Г"? Снится чёрно-белый мир в клетку? shok



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Laozi #24 | Воскресенье, 19.01.2020, 18:44
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Lirnaust, не, у меня такого не происходит, тем более, что в шахматы не умею играть.
Ну, если серьёзно - в играх главное правила и интерес, а визуальная составляющая второстепенна, вот о чём я.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Воскресенье, 19.01.2020, 18:44
Статус: нет меня
 
Lirnaust #25 | Воскресенье, 19.01.2020, 18:56
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Lirnaust, не, у меня такого не происходит, тем более, что в шахматы не умею играть.
Ну, если серьёзно - в играх главное правила и интерес, а визуальная составляющая второстепенна, вот о чём я.

Я немного иначе к этому отношусь. Читами можно и из любого кирпича сделать алмаз, а прописка игрового кода к внешности фигурок не имеет никакого отношения. Но заставки тоже рисовали игроделы. Могли бы подойти к ним менее халтурно.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Laozi #26 | Воскресенье, 19.01.2020, 19:01
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Lirnaust, заставки то как раз красиво выглядят - не кино конечно по реалистичности, но более детально всё, чем в геймплее уже


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #27 | Воскресенье, 19.01.2020, 19:02
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/0zu7Bo_dB9U[/flv]
Total War: SHOGUN 2 — вступительный ролик

красота же :)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #28 | Воскресенье, 19.01.2020, 19:08
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ничего так снято, только я смотрю другими глазами, не вашими. Для меня приближение к реализму кончилось на 2:30.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Laozi #29 | Воскресенье, 19.01.2020, 19:11
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Lirnaust, а реализм и не нужен, тут детализация и красота нужны.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #30 | Воскресенье, 19.01.2020, 19:25
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Lirnaust, а реализм и не нужен, тут детализация и красота нужны.

Красота воспринимается почти лично. Снято здорово, не спорю. Детализация не выдерживает никакой критики redface



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Пошаговые и ртс стратегии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: