pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Мои лучшие программы для хакера (Отобранные)
Мои лучшие программы для хакера
Talomir #1 | Понедельник, 04.04.2022, 18:30
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ЧАТ-БОТ ХАКЕР-8



Чат-бот с элементами ИИ и полноценным ИИ (в зависимости от режима), обученный на 1135 книгах по компьютерам, физике и электронике. Рассчитан на 32 000 бесед, ограничение демо-версии 3 вопроса на запуск. Прекрасный собеседник с компьютерной речью по тексту, инструмент пробива информации и лектор по компьютерам. $5 кредитка Украины. Читать больше

ФАЙЛОВЫЙ МЕНЕДЖЕР КИБЕР-ФАЙЛ



Двухпанельный файловый менеджер с лучшим в мире дизайном среди аналогичных программ и парой десятков встроенных утилит, включая дизассемблеры и декомпиляторы. Ограничение демо версии 10 минут работы на запуск. $5 кредитка Украины. Читать больше

AMPLIFY VOICE RECORDER



Усиливает микрофон ноутбука в 10, 100, 1000 и 10000 раз, позволяя слышать произносимые про себя пароли в соседних комнатах. Если вывести через FM модулятор звук на телефон, и усилить программой, должны быть слышны пароли про себя на дискорд-каналах майнеров и трейдеров и в видео-конференциях типа skype. Ограничение демо-версии запрещена запись в файл. $15 кредитка Украины. Читать больше

АУДИО-БРАУЗЕР Т ДЛЯ РАЗГОВОРА С ПЛАНЕТОЙ



Говорящий браузер с автоматическим озвучиванием всех страниц на запрос сразу. В режиме станции озвучивает 100 000 страниц по науке, технике и технологиям в цикле. Задаваемый список запросов станции и язык страниц. $15 кредитка Украины. Читать больше

СКАНЕР ЧАСТОТ ЖУЧКОВ И ИМПЛАНТАНТОВ CYBERSCAN



Сканер частот жучков и имплантантов под популярный радио-брелок RTL-SDR USB. Работает методом половинного деления диапазона. $15 кредитка Украины. Читать больше

Также в наличии tor-киллер сайтов mkill, $15, и tor-доссер сайтов SPT, $15, коэффициент уязвимости 70% сайтов, бот-ферма DropDown для накрутки посещений сайта через Tor и продвижения сайта в топы поиска, $50.

talomir@protonmail.com



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Мои лучшие программы для хакера (Отобранные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: