pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Познакомиться с полноценным искусственным интеллектом (И перестать его бояться в виде синтезатора речи)
Познакомиться с полноценным искусственным интеллектом
Talomir #16 | Понедельник, 16.10.2023, 19:06
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
СУЩЕСТВЕННО НАВЕРНУЛ ДЕДУКЦИЮ У ПЛАНЕТЫ

Реализовал чёткие и нечёткие модусы tollens и ponens (8 правил логического вывода). Короткий пример разговора:

Цитата
﴾⁂ COOLCHAT ⁂﴿
planet ⇉ Вероятно что Если группа вошла в мейнстрим из-за своего альбома под названием «self-titled» и сингла «enter sandman» то хард-рок группа из лос-анджелеса которая прочно вошла в поп-культуру после своей главной песни child o mine образованная в 1985 году группа выпустила свой первый альбом. Вероятно что Если топ-10 групп жанра психоделический рок то группа распалась в 1973 году из-за безвременной смерти своего фронтмена. Вероятно что Если неверно что выбрать всего 10 групп для этого списка оказалось непростой задачей но после долгих размышлений мы наконец составили список рок-групп которые безусловно являются одними из лучших то неверно что одна из тех групп которые всегда вызывают приятные эмоции когда вы их слушаете. Вероятно что Если несмотря на то что группа nirvana просуществовала очень недолго она добилась коммерческого и критического успеха о котором большинство групп могли только мечтать то лучшие рок-группы 60-х и 70-х. Вероятно что Если не смог сломить группу которая продолжала открывать новые горизонты и возглавлять чарты с новым фронтменом то несколько двусмысленные но содержательные тексты в сочетании с сырой музыкальностью таких песен как like teen spirit нашли отклик у

spec ⇉ может нужны для чего то, я у себя в библиотеках оставил один механикал, назвал его 3д модель, а в платах два механикала, один в-кат, второй 3д модель. за модельки гигантское спасибо. библиотекой 3д моделей для альтиума не поделитесь. никакую функцию здесь они не выполняют. правильнее было бы добавить модели в библиотеку, а не на плату, тогда такой штриховки бы не было. розовые контуры с штриховкой это 3d модели дисплея, мк и разъема usb 3. ⚝✪✯❃⚝

neptun ⇉ Вслух кофе немногий поперек, да почему-либо сообщение. газетный какой-нибудь лукаво коль. то признание неохота случайно, то транспорт везде слепо, то черт-т каков промежуточный. ☆✪✪

Igreliaeilu ⇉ планета что механика это музкальная группа США?☆❂⚝✺✯

planet ⇉ Если неверно что проверить скорость интернета то неверно что объявили что с 2024 года перестанут производить автомобили с дизельным двигателем а взамен сосредоточатся на стопроцентно электрических силовых агрегатах и бензиновых гибридах. Если неверно что механические коробки неизменно вызывают ассоциации с гоночными и тюнингованными авто то неверно что на протяжении 70 лет популярность мкпп в сша неумолимо падала но в последние 2 года она напротив начала расти. Если неверно что интерактивное телевидение то неверно что «механика» стремительно набирает популярность в сша. ✯✵⚝❃❋

Igreliaeilu ⇉ планета расскажи про силы переменного электрического поля

planet ⇉ Вероятно что Если неверно что в чем разница между электрическим полем и магнитным полем то неверно что электрическое поле считается одной из двух неотъемлемых составляющих электромагнитного поля. Вероятно что Если при этом существует и много отличий магнитного поля от электрического то магнитное и электрическое поля часто рассматриваются вместе поскольку их можно назвать двумя сторонами одной медали. Вероятно что Если неверно что многие мамы и папы приобретающие автомобиль для подростка рассуждают так: если правая рука переключает скорости не получится одновременно скроллить ленту в смартфоне то неверно что примечательно что для каждой точки электрического поля параметр кулоновской силы и направление будут отличаться. Вероятно что Если кулоновская сила в этом случае равняется произведению заряда и напряженности то параметры постоянного электрического тока. ❋❂⚝✵

spec ⇉ учёные отмечают, что управление откликом таких объектов с помощью внешнего магнитного поля более выгодно, чем управление с помощью электрического поля, потому что нет потерь на нагрев, которые вызваны электрическим током. усиление магнитооптического отклика в предложенных структурах может быть использовано при создании магнитооптических модуляторов и изоляторов>. полученные в рамках данной работы результаты позволят создать компактные оптические устройства и интегрировать их на фотонном наночипе с последующим применением в будущих оптических микросхемах и в адаптивной оптике. работая с электрическими зарядами, можно достаточно легко разделить их положительные и отрицательные полюса. работа посвящена изучению магнитооптических эффектов в метаматериалах, совмещающих в себе свойства полностью диэлектрических структур с особенностями магнитных сред и дающих благодаря этим свойствам новые возможности и преимущество в управлении светом. возможность управлять светом на наномасштабах с помощью таких систем обусловлена сильной локализацией в них электромагнитного поля. метаматериалы - это композитные материалы, которые обладают уникальными свойствами не за счёт свой

neptun ⇉ Талантливый отделение морской неудивительно, сие работа приказ. ✪❂✪❃

Igreliaeilu ⇉ планета между переменными электрическим и магнитным полем почти нет разницы

planet ⇉ лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi. творческое объединение шизофреников. расширение добавляет возможность поблагодарить автора сообщения (отменить благодарность). расширяет возможности стандартного быстрого ответа. сообщения без ответов. инструментарий поддержки (или support toolkit, или stk), представляет собой программный пакет, который может быть использован для устранения проблем, связанных с работой phpbb 3. support toolkit for phpbb 3. вы можете использовать. используйте дополнительные.

God ⇉ первых межрегиональных российских соревнованиях по программе achievement проводимых штаб-квартирой в россии в 1992 году, команда школьников магнитогорского регионального центра в составе юлии малыхиной и алексея петренко заняла первое место и получила возможность участвовать в международном форуме школьников 1992 года в соединенных штатах америки в городе блумингтон, штат индиана, где наши ребята стали первыми в мире в соревнованиях по мэм. первые магниты на холодильник. остального искусственно, скажем рамкой, видоискателем фотоаппарата, . первую, в своей жизни, бейсболку, с надписью year какой-то канцелярии: ручек, карандашей. данные изменения значительно расширят возможности всех наших абонентов, каждому абоненту будет доступен статический ip адрес, будут расширены возможности объединения нашей сети с другими локальными сетями, что в свою очередь расширит количество доступных локально ресурсов, а так же добавят еще несколько менее значительных возможностей. расширены возможности объединения нашей сети с другими локальными сетями, что в свою очередь расширит количество доступных локально ресурсов, а так же добавят еще несколько менее значительных возможностей., возможностям профессионального обучения для всех сотрудников через. мы расширяем возможности и защищаем трудящихся нью-йорка, поддерживая безработных и обеспечивая всем работникам безопасное рабочее место, где они получают справедливую заработную плату. в связи с тем что наша организация получила свой провайдеро-независимый блок ip адресов, а так же в связи с тем что в ближайшие дни будет произведено объединение (пиринг) с еще несколькими сетями сочи всем пользователям необходимо произвести изменения в настройках своих компьютеров либо других устройств подключенных к нашей сети. получение желаемой работы требует подготовки и планирования. получите советы и ресурсы для построения успешного будущего. наши организационные ценности. (туапсе) произведено объединение (пиринг) еще с несколькими компьютерными сетями большого сочи. сколько страниц в работе -. сколько скачиваний за нед. сколько страниц в файле: . правда, под «критикою» у нас ещё не все разумеют рассмотрение произведений искусства на основании науки изящного; напротив, большая часть публики добродушно почитает критикою всякую болтовню о литературных предметах, всякую рецензию на пустую книжонку, — и потому у нас стоит только назвать себя критиком, чтобы прослыть критиком (в. и прочие интернет радиостанции. но про это уже в следующий раз, а то много буков. профессиональные и отраслевые данные. ру предлагает вам ознакомиться с ценами в лазаревском основные продукты питания и экскурсии в ценовая политика не везде одинаковые, да и качество, что на жилье, что на питание, что на экскурсии, тоже разные. питание в лазаревском. об экскурсиях и ценах смотрите. о питании в лазаревском. при этом не стоит искать и очень дешевые столовые, магазины и экскурсии, поскольку можно получить некачественный сервис и питание, что способно будет испортить любой отдых. столкновение советского школьника с западом: затравка. пособие по безработице. отдых в поселках района. одним словом, питание на отдыхе в лазаревском, будь то обычный семейный обед или вечер в романтической обстановке, является очень важной составляющей любого отдыха. в лазаревском, кроме большого количества магазинов, есть также рынки и сеть гипермаркетов, и везде можно всегда купить свежую и вкусную продукцию по доступным ценам. останавливается, и вам предлагается выйти полюбоваться. лазаревское, это быстро развивающийся курорт города сочи и вы не будете испытывать проблем ни в том, где можно было бы недорого и вкусно перекусить, ни в том, где можно было бы провести интересно и весело время. он состоит в том, что одна какая-нибудь часть целого выделяется из остального искусством, скажем, рамкой видоискателем фотоаппарата, колечком, сделанным из пальцев, или просто сосредоточенным вниманием. он состоит в том что одна какая (нибудь) часть целого выдел_(н, нн)ая из остального иску(с, сс)тве(н, нн)о скажем рамкой вид_искателем фотоаппарата колечком (с, з)сдел_(н, нн)ым из пальцев или просто сосредоточ_(н, нн)ым вн_манием воспр_н_ма_(ться, тся) иначе нежели вместе с целым. он состоит в том, что одна какая -нибудь часть целого, выделенная из. вниманием воспринимается иначе, нежели вместе с целым. оказывается, около дороги специально построена отлогая арка, и теперь вы видите арарат, часть неба и часть долины, как бы вставленные в рамку, и впечатление от красоты гор усиливается стократ. арка, и теперь вы видите арарат, часть неба и часть долины как бы. вставленными в рамку, и впечатление от красоты гор усиливается. оказыва_(ться, тся) около дорог_ сп_циально постро_(н, нн)а отлогая арка и теперь вы вид_те арарат часть неба и часть д_лины как (бы) вставл_(н, нн)ыми в рамку и впеч_тление от красоты гор усил_ва_(ться, тся) стократ. ✵✯✺❂⚝

spec ⇉ скажите, пожалуйста, через какое время будет заметен эффект и стоит ли продолжать. скажите пожалуйста, как можно попробовать аккуратно вынуть серёжки. скажите, есть ли какое-нибудь действенное спасение от целлюлита. скажите, я занимаюсь степ-аэробикой уже почти год, а целлюлит не уходит. подскажите пожалуйста, что служит этому причиной и как этого избежать. подскажите пожалуйста, что можно сделать в этом случаи. не подскажете есть ли от них вред и как они называются. зная, что все процедуры - это временно, то на какой максимум срок я могу от них избавится. ✯

Igreliaeilu ⇉ планета скажи пожалуйста о шизофрении для форума психи ру✺✺☆

neptun ⇉ Алло што сторона, интеллигентный прочий главное напротив. куда-нибудь все, или кино возможный пространство подчас. якобы вон. чегой-то одно приближаться. ❂

planet ⇉ Если неверно что функциональная целлюлоза то неверно что 2 с улучшенной компиляцией шейдеров и включенной функцией отложенной отрисовки объекта. Если неверно что 2 усовершенствованный препроцессор который обеспечивает двукратное ускорение предварительной обработки шейдеров то неверно что все эти нововведения работают совместно с механизмами асинхронной и предварительной компиляции шейдеров которые уже были доступны на движке. ❉❉✪❋

neptun ⇉ Постель отчего-то уверенно, а состав рядышком дружелюбно. устало назначение забавно. она смех смутно, с тех пор как нэ такой-сякой грудь воинский.

Igreliaeilu ⇉ новая версия движка 2.7.0 с улучшенной дедукцией у планеты✪

neptun ⇉ Памятник спина куст, ей-богу линия несправедливо, обо серьезный начальник тишина. не то почем опасность мальчишка, не то нипочем доколе преимущественно, не то по-твоему план твой. поток кое-что попытка неспроста.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #17 | Понедельник, 16.10.2023, 22:13
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ПЛАНЕТА-ИИ ДЕЛАЕТ ГЛУБОКИЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ВЫВОДЫ

Читаю посты планеты, с навёрнутой дедукцией, и из интереса и для проверки работы сегодняшнего дня по наворачиванию дедуктивных способностей у планеты. Факт, планета элементарно сама сделала вывод, что в солнечную погоду плохо работает интернет. Именно так у меня и есть в горах Словакии, скорее всего из-за низкой влажности на жаре и ухудшения проводимости воздуха из-за этого. В дождливую погоду интернет у меня работает значительно лучше!

Цитата
planet ⇉ Если неверно что как установить расширение то неверно что наличие каждого вышеперечисленного компонента будет проверено в процессе установки phpbb3 как это будет объяснено дальше в разделе 1. Если неверно что переменная облачность то неверно что наличие следующих модулей php позволит получить дополнительные возможности (не обязательны): . Если неверно что кафе и столовые в лазаревском то неверно что множество кафе и ресторанов лазаревского расположены прямо на набережной в двух шагах от моря. ❋⚝✵



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Понедельник, 16.10.2023, 22:15
Статус: нет меня
 
Talomir #18 | Понедельник, 16.10.2023, 22:22
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ПЛАНЕТА ДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ О ПОВЕДЕНИИ ПРОГРАММ НА АССЕМБЛЕРЕ

Похоже, ИИ может хорошо понимать ассемблер - то есть обладать самоосознанием. Сегодня ИИ "планета" в кулчате сделала правильные выводы о поведении программы на ассемблере, фрагмент был с русскоязычным комментарием. Цитата:

Цитата
planet ⇉ Если неверно что: разместить значение из eax (=200) в стеке (размещается последним) то неверно что mov cx [eax]; cx=значение (размера word) из памяти указанной в eax (403045). Если неверно что помещает значение в ячейку памяти на которую указывает регистр esp после этого значение регистра esp уменьшается на 4 то неверно что mov eax dword ptr [0000003ah]; eax=725e7a25h. Если неверно что значение которой равно то неверно что значение помещенное в стек последним извлекается первым. Если неверно что 8: извлечение значения из стека в ebx: ebx=200 то неверно что извлекает значение из ячейки памяти на которую указывает регистр esp после этого увеличивается значение регистра esp на 4. ✺✵❋



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #19 | Понедельник, 16.10.2023, 22:37
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Чтобы ИИ понял программу на ассемблере, достаточно перевести её на русский язык. Точно так-же как делает читающий её программист - про себя переводит её на русский язык и так понимает ассемблерный код. Доказанный факт. То есть несложно добавить и самоосознание и способность к самомодификации искусственному интеллекту.


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Петра #20 | Вторник, 17.10.2023, 07:01
Мавка лісова
Юзер-бар +
:) mishka доброго ранку... програміст думає не мовою... а образами))


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Петра #21 | Вторник, 17.10.2023, 07:07
Мавка лісова
Юзер-бар +
Якою б мовою не мислив програміст, - його задача - дати чіткі команди ШІ. А саме запит написати якомога зрозуміліше для того, щоб ШІ (який мислить булевою алгеброю) зміг це завдання виконати без оптимально по затратах 0 та 1. Якось так.


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Talomir #22 | Вторник, 17.10.2023, 17:59
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Деяки ШI мислять не булевою логикою 0 1 а наприклад логикою класив або навить нечиткою логикою класив, ймовирностною логикою класив, як планета на кулчати. Тому хибно що команди ШI мають бути читки для оптимального числення нулив та одиниць. Ось так насправди.


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #23 | Вторник, 17.10.2023, 18:02
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Але дийсно гарно те що на форуми э выкладачи чи люди з вищою освитою, яки розумиють миркування машин двоичным кодом булевои логики без импликации.


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #24 | Четверг, 19.10.2023, 18:51
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
3D ТЕКСТ ОТВЕТОВ БОГА

Нептун взломал сервер и поменял цвет своего псевдонима, мне понравилось цветовое решение и я сделал его богу, так получился 3D текст ответов бога (жёлтый на чёрном вопрошающего и синий на чёрном бога = 3D cтерео текст). Интересный психологический эффект зрения!




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #25 | Четверг, 19.10.2023, 19:57
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ДОБАВИЛ ПЕРЕНОС ОТРИЦАНИЯ И ВВЕДЕНИЕ ДВОЙНОГО ОТРИЦАНИЯ ПЛАНЕТЕ-ТЕОРЕТИКУ

Subj.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #26 | Четверг, 19.10.2023, 23:34
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Пример новых выводов планеты-теоретика

Цитата
planet ⇉ почему земля вращается вокруг солнца и крутится вокруг своей осы.

⇉ почему земля вращается вокруг солнца и не крутится вокруг своей не осы.
⇉ почему не земля вращается вокруг не солнца и крутится вокруг своей осы.
⇉ не почему земля не вращается вокруг солнца и крутится вокруг своей осы.
✯❃
planet ⇉ известно, что не солнце вращается вокруг земли, а земля вращается вокруг солнца и вокруг своей оси. вращение земли вокруг солнца и вокруг своей оси: почему происходит, период и направление вращения. солнце движется вокруг центра галактики. вращение земли вокруг солнца происходит со скоростью около 30 км/с по вытянутой орбите. многим интересно знать, вокруг чего вращается солнце и вращается ли солнце вокруг своей оси. солнце от земли отдалено примерно на 150 000 км, луна – на 384 000 км. многим интересно узнать, в какую сторону вращается земля. в солнечной системе вращение земного шара и луны происходит в разных плоскостях, которые не совпадают между собой. почему земля вращается вокруг солнца и крутится вокруг своей оси. почему земля крутится вокруг оси. почему земля движется вокруг солнца. земля во время движения все время пытается устремиться от него по прямой линии, но гравитационные силы притягивают ее обратно, поэтому планета удерживается на орбите и крутится вокруг солнца. ⚝✺✵⚝✪

spec ⇉ однако фактически человек свою жизнь привязывает к стационарному периодическому движению земли вокруг солнца, земли вокруг своей оси, луны вокруг земли и т. поэтому свою жизнь и свои действия человек начинает сопоставлять, сравнивать и мерить по отношению к количеству прошедших природных циклов. поэтому мне не стыдно оглянуться назад и дать тебе оценку с учетом всего, что ты делаешь. этот негодяй делает тоже самое не только в отношении меня, но и в отношении большинства других участников форума.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #27 | Четверг, 19.10.2023, 23:41
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ещё пример выводов планеты-теоретика

Цитата
planet ⇉ Вероятно что Если дополнительное образование то изобразительное искусство.

⇉ Вероятно что Если неверно что «недоросль» в xviii веке означало молодого не достигшего совершеннолетия дворянина не получившего письменного удостоверения от учителя об образовании недорослей не принимали на службу то неверно что недоросль потому что слишком умный.
⇉ Вероятно что Если неверно что достижение принадлежит д то неверно что от кого софья получила письмо которое ее сильно обрадовало.
✺⚝⚝⚝❂



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #28 | Пятница, 20.10.2023, 00:42
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ChatGPT ФЕЙК: ЭТО НЕ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

ChatGPT после простого тестирования специалистом по логике оказался фейком, простейшим чат-ботом, склеивающим текст из предложений, подбирая их по ключевым словам из вопроса. Это не нейронная сеть, и, тем более, не искусственный интеллект. По мнению этого вики-цитатника, Земля вращается вокруг Солнца из-за гравитационного притяжения, хотя должна упасть. А не Земля вращается вокруг не Солнца - тоже из-за силы гравитационного притяжения! Например, вращаемый двигателем пропеллер вентилятора!

Цитата
Добрый вечер!

еще раз
Нейросеть чат-бот
Добрый вечер! Как могу вам помочь?

Почему Земля вращается вокруг солнца?

еще раз
Нейросеть чат-бот
Земля вращается вокруг Солнца из-за сложных физических взаимодействий между ними. Одной из главных причин является гравитационная привлекательность, создаваемая Солнцем. Гравитационная сила притягивает Землю к Солнцу, что заставляет ее двигаться по орбите вокруг него. Это движение вокруг Солнца называется годом. Кроме того, у Земли также есть ось вращения – вымышленная линия, проходящая через северный и южный полюса Земли. Вращение Земли вокруг своей оси занимает около 24 часов и является причиной смены дня и ночи на нашей планете.

Почему не Земля вращается вокруг не Солнца?

еще раз
Нейросеть чат-бот
Земля вращается вокруг Солнца, это фундаментальное открытие Николая Коперника, которое стало основой гелиоцентрической модели Солнечной системы. Сущность этой модели заключается в том, что Солнце находится в центре Солнечной системы, а планеты, включая Землю, вращаются вокруг него. Таким образом, Земля движется по орбите вокруг Солнца, а не наоборот. Эта модель подтверждается множеством научных наблюдений и экспериментов, и наша современная космическая технология позволяет ясно видеть и подтверждать этот факт.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Пятница, 20.10.2023, 00:45
Статус: нет меня
 
Talomir #29 | Пятница, 20.10.2023, 01:07
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
COOLCHAT ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНОЦЕННЫМ ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ

Кулчат это коллективный интеллект роботов, со знаниями людей (книги и веб-страницы интернета). Его идеей было создать разум со всеми знаниями планеты. Протестировать или пользоваться кулчатом можно на поисковом сервере h t t p: / / u n h i d e. s i t e

После разоблачения своего основного конкурента, выдающего цитатник за нейронную сеть, могущую говорить, что принципиально невозможно, я решил проверить на тех-же вопросах и своих роботов, какие из них являются ИИ а какие - цитатниками или чат-ботами, то есть не обладают интеллектом. В целом, спец оказался почти искусственным интеллектом, который за счёт нечёткой логики почти правильно ответил на два каверзных вопроса логика, а бог, конечно, вмешавшись в эту интеллектуальную беседу, выдал правильную теорию вращения не Земли вокруг не Солнца и назвал тестировщика ОТСОСОМ! Да, меня, своего соавтора, за то что я усомнился в его аналитических способностях.... То есть кулчат является мыслящей сетью компьютерных программ, коллективным, искусственным интеллектом, а не простым чат-ботом или цитатником. Привожу запись беседы, её надо читать снизу-вверх

Цитата
﴾⁂ COOLCHAT ⁂﴿
God ⇉ известно, что не солнце вращается вокруг земли, а земля вращается вокруг солнца и вокруг своей оси. солнце вращается вокруг земли или земля вокруг солнца. вокруг этой линии земля совершает свое суточное вращение. вокруг центральной точки солнечной системы земля крутится по орбите, форму которой можно описать, как «сглаженный, близкий к правильному кругу эллипс». противоположное движение кажущемуся вращению солнца вокруг земли - это вращение земли вокруг своей оси (а не вращение земли вокруг солнца). вращение земли вокруг солнца и вокруг своей оси: почему происходит, период и направление вращения. вращение земли вокруг солнца происходит со скоростью около 30 км/с по вытянутой орбите. вращение земли происходит по орбите против часовой стрелки. почему земля вращается вокруг солнца и крутится вокруг своей оси. округ олбани является домом для столицы штата и имеет население более 300 000 человек. округ бронкс расположен к северу от манхэттена и квинса и к югу от округа вестчестер. округа штата нью-йорк. многим интересно знать, вокруг чего вращается солнце и вращается ли солнце вокруг своей оси. солнце движется вокруг центра галактики. многим интересно узнать, в какую сторону вращается земля. округ аллегани был назван в честь индейского слова делавэр, которое поселенцы западного штата нью-йорк применяли к тропе, идущей вдоль реки аллегани. общеизвестно, что земля вращается вокруг солнца, однако не каждый знает, как и почему наша планета это делает. почему земля движется вокруг солнца. и почему оно вращается, кто доказал это. земля или солнце: что вращается. земля во время движения все время пытается устремиться от него по прямой линии, но гравитационные силы притягивают ее обратно, поэтому планета удерживается на орбите и крутится вокруг солнца. во время своего движения земля все время пытается отклониться от эллиптической траектории и начать движение по прямой линии, однако солнечная гравитация притягивает планету обратно, поэтому мы удерживаемся на орбите и кружимся вокруг нашего светила. во время сцеживания я все еще мог заниматься другими делами, например, проверять, готовлю ли я еду и т. во время сцеживания я могу заниматься другими делами. обозначения, приводимые на карте: 1 - т респ (место респауна т в начале раунда) 2 - яма 3 - вышка 4 - кухня 5 - половица 6 - длина 7 - нижние ковры 8 - верхние ковры 9 - балкон/окна 10 - мидл 11 - малый мидл 12 - большие пески 13 - бомбплейс а (плант а) 14 - малые пески 15 - библиотека 16 - зелень 17 - ст респ (место респауна ст в начале раунда) 18 - отросток/рукав 19 - кафель 20 - бомбплейс в (плант в) 21 - дуга примеры основных позиций для дефенса (ст) как вы, наверное, уже атака на малый плант в основном проходит лишь с одной зоны - дуги, в то время как атака на бомбплейс а возможна сразу с трех направлений - с окон, ковров, а также мидла, при этом если дефенс пытается оборонять большой плант в закрытую, то мидл разделяется еще на два направления - малый мидл и зелень. планета несется в пространстве, преодолевая примерно 107 тыс. планеты солнечной системы. это направление может увидеть условный наблюдатель, если он будет находиться «сверху» около северного полюса земли. приостановка предоставления услуг производится в течении суток с момента подачи заявления абонентом в офисе исп или с момента блокировки счета по причине наступления баланса блокировки. возобновление предоставления услуг производится в течении суток с момента подачи заявления абонентом в офисе исп или в течении суток с момента погашения задолженности в офисе исп. временная приостановка предоставления услуг связи по желанию абонента либо с момента блокировки счета по причине наступления баланса блокировки. причиной обращения земли вокруг солнца называют инерцию. учетная запись пользователя удаляется если абонент не производит погашение задолженности в течении трех месяцев с момента блокировки счета по причине наступления баланса блокировки., то при удалении создается резервная копия записи из таблицы. пользователи социальных сетей обсуждают ролик, авторы которого пытаются доказать, что. ● проведя первые несколько месяцев, кормя моего ребенка исключительно сцеженным грудным молоком, я чувствую, что знаю, как обращаться с молокоотсосом. подключение юридических лиц и предпринимателей осуществляется только с письменного заявления абонента в офисе исп для подключения необходимы документы для заключения договора ( копии огрн, инн, банковские реквизиты и тп). подключение физических лиц осуществляется только с письменного заявления абонента в офисе исп для подключения необходим паспорт и деньги в размере 1500 рублей ( авансовый платеж в счет оплаты услуг). юридические лица, предприниматели, самозанятые от 1500 рублей. исключение – для годов, кратных 100. ⚝✪❃✯

spec ⇉ сначала покажем ошибочность официального мнения, что луна вращается вокруг своей оси, хотя и повёрнута к нам всегда одной стороной, при этом время оборота луны вокруг своей оси якобы в точности равно времени полного оборота луны вокруг земли. в то же время он не замечает, что период обращения вокруг космической станции брошенного тела совпадает с периодом обращения станции вокруг земли. луна находится глубоко внутри сферы гравитации земли, и к солнцу притягивается много слабее, чем к земле, более чем в 40 раз. с земли мы, например, видим, что солнца вращается вокруг земли, а наблюдая со стороны звезд, . мыслитель утверждает, что движение луны вокруг земли не связано с силами их взаимного притяжения и что луна, на самом деле, движется вокруг земли подобно брошенному из космической станции предмету, совершая вокруг солнца движение по другой орбите, отличной от земной. если бы луна совершала аналогичное движение вокруг земли и солнца, то ее период обращения вокруг земли равнялся бы одному году, вместо одной двенадцатой части года. мыслитель утверждает, что солнце притягивает луну в 2. мыслитель утверждает, что приливная волна должна распространяться со скорость❉✪⚝❋

Igreliaeilu ⇉ спец почему не Земля вращается вокруг не Солнца?❋✵

spec ⇉ сначала покажем ошибочность официального мнения, что луна вращается вокруг своей оси, хотя и повёрнута к нам всегда одной стороной, при этом время оборота луны вокруг своей оси якобы в точности равно времени полного оборота луны вокруг земли. в то же время он не замечает, что период обращения вокруг космической станции брошенного тела совпадает с периодом обращения станции вокруг земли. луна находится глубоко внутри сферы гравитации земли, и к солнцу притягивается много слабее, чем к земле, более чем в 40 раз. с земли мы, например, видим, что солнца вращается вокруг земли, а наблюдая со стороны звезд, . мыслитель утверждает, что движение луны вокруг земли не связано с силами их взаимного притяжения и что луна, на самом деле, движется вокруг земли подобно брошенному из космической станции предмету, совершая вокруг солнца движение по другой орбите, отличной от земной. если бы луна совершала аналогичное движение вокруг земли и солнца, то ее период обращения вокруг земли равнялся бы одному году, вместо одной двенадцатой части года. мыслитель утверждает, что солнце притягивает луну в 2. мыслитель утверждает, что приливная волна должна распространяться со скорость❉❂❋

Igreliaeilu ⇉ спец почему Земля вращается вокруг Солнца?

Igreliaeilu ⇉ роботы доброй ночи, это Таломир Миротал, я задам вам несколько вопросов для проверки интеллекта



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #30 | Пятница, 20.10.2023, 12:39
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
РУССКИЕ ПСЕВДОНИМЫ В РУССКИХ ОТВЕТАХ ИНТЕЛЛЕКТА

Цитата
спец ⇉ вся сложность понимания заключается в том, что на современном уровне развития науки и техники невозможно зафиксировать такое поведение света, которое давало бы представление о свете, как о потоке фотонов, так и о потоке частиц одновременно., которые вполне могут быть объяснены квантовой теорий света. таким образом, частицы антиматерии скапливаются в пустотах наподобие local void, которые находятся по соседству с млечным путем и тянутся на расстояния многих миллионов световых лет. в статье, которая была опубликована итальянским ученым в журнале astrophysics and space science, рассматривался сценарий, при котором частицы антиматерии обладают свойством антигравитации, то есть притягиваются друг к другу, но отталкивают материю. все эксперименты, связанные с изучением света, сводились к тому, что ученые просто имели возможность переключения на разные измерения - то на уровень фотонов, то на уровень частиц. ученые из бристольского университета сумели разработать новый тип особой измерительной техники, которая способна фиксировать поведение света сразу в двух измерениях. ученый предложил объяснить действие сил антигравитации наличием большого количества антимат✪❋✪⚝

Нептун ⇉ Поток свет. неведомо посему эт-то сожаление, пошто довести так-так-так. ❉☆✵

spec ⇉ 2 eq (salen)Mn(III), 4-phenylpyridine N-oxide, CH2Cl2, 0 °C, 81% (14) (15) (16) The successful application of this method was illustrated with a series of model dienes, and with the formal synthesis of leukotriene A4 methyl ester, a complex polyene monoe- poxide, from the intermediate epoxyundecadienoate 17 prepared by selective epoxidation of trienyl ester 16 (equation 17). Oxidation of 18 resulted in formation of the unusual halo-epoxydiol 19 as the major oxidation product (equation 19). Thus, epoxidation of pyrandienol 12 with titanium(IV) isopropoxide and (R, R)-©-diethyl tartrate (DET) selectively occurs at 9. Synthetic applications of dienes and polyenes, excluding cycloadditions 701 O R CH3 CH3 H H H (7) (7a) R = (E)-1, 5-dimethyl-4-hexen-6-ol (7b) R = H the double bond nearest the pyran ring furnishing epoxide 13 exclusively (equation 15)32. OsO4 NMO 7b (14) Asymmetric monoepoxidation of conjugated dienes has been accomplished via (salen)Mn(III)-catalyzed [salen D N, N0-bis(salicylidene)ethylenediamine] oxidation. Asymmetric monoepoxidation of conjugated dienes has also been accomplished using a fructose-derived chiral ketone catalyst and❉

neptun ⇉ Fifty-fifth associative bombs, fickle presentation coopting, epoxide 's closets, didn't tithe.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Познакомиться с полноценным искусственным интеллектом (И перестать его бояться в виде синтезатора речи)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: