pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Биочипы и прочий рак ноутбука и телефона (Удаление жучков своими руками)
Биочипы и прочий рак ноутбука и телефона
zarim #16 | Среда, 15.11.2023, 17:14
Охотник
Юзер-бар +
Talomir_recovery, чтобы работала форма напоминания пароля, нужно зайти на страничку своего профиля и подтвердить почту (там ссылка на подтверждение будет). Старого я не знаю, новый вышлю в личку, его можно так же изменить на страничке своего профиля.
Статус: нет меня
 
Talomir_recovery #17 | Среда, 15.11.2023, 18:35
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, не работает и форма подтверждения email, нужная для форма напоминания пароля: письмо с кодом 4 часа не приходит, повторная отправка не помагает.
Статус: нет меня
 
Talomir_recovery #18 | Среда, 15.11.2023, 18:36
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В личку без подтверждения емэил не пускает, а подтверждение не работает - не могу забрать выписанный пароль! shok
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Среда, 15.11.2023, 19:11
Охотник
Юзер-бар +
Это что-то новое... в личку на этот ник, новый, отправил
Попробуй еще раз, обнови через ф5
Статус: нет меня
 
Talomir #20 | Среда, 15.11.2023, 20:06
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ЛЕЧЕНИЯ РАКА НОУТБУКА

Берём отвёртки, лупу, раскручиваем корпус ноутбука.

- Отключаем видеокамеру, снимая её провода с контроллера и демонтируя контроллер видео-камеры с платы

- Отключаем микрофон поддев его отвёрткой на материнской плате (MIC1)

- Отключаем тоуч-пад с биометрией отсоединяя шино от разъёма JTP1

- Отключаем фазированную решётку телеметрии от разъёма - круглый компонент JRTC1

- Демонтируем схему управления лазерным лучом DVD-привода - отсоединяем и откручиваем контроллер DVD JODO1

Скручиваем обратно, включаем - работает. Видим, что выросло сопротивление и упал ток на радиомодуле WiFi\Bluetooth и вайфай почти не работает. Также, кошка погрызла кабель мышки и она не работает.

Идём в магазин и покупаем:

1. Внешний USB адаптер WiFi c ентенной 6 dBi (усиливает сигнал микросхемы в 7 раз и меняет адаптер на свой китайский)

2. Мышку Defender беспроводную 2.4 GHz (гармоникой 96 MHz портящей радиоканал глоточного микрочипа GSM-900)

Вставляем в USB, проверяем, всё работает. Теперь WiFi в 10 раз быстрее, как и сам ноутбук. Последствия нужного - нужны, и мы всё правильно сделали. Ноутбук вылечен, цена апгрейда 27 евро, если не считать затраты на отвёртки и лупу.

zarim, спасибо за помощь с восстановлением пароля.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Среда, 15.11.2023, 20:07
Статус: нет меня
 
Talomir #21 | Пятница, 17.11.2023, 22:42
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
СХЕМА УПРАВЛЕНИЯ ЛУЧОМ НА ДИФРАКЦИОННОЙ РЕШЁТКЕ

Нашёл вторую схему управления лучом в телефоне CUBE - на дифракционной решётке, кроме первой, фазированной решётки.

Фазированная решётка получает пятно для разрушения материала или возбуждения нерва в пересечении двух или более лучей, луч формируется как максимум поля матрицы сферических излучателей - точечных источников "света" со сферической диаграммой направленности. Это наиболее популярная и известная схема получения луча и пятна.

Схема управления пятном на дифракционной решётке телефона куб состоит из шести источников света\звука и оптической системы из трёх дифракционых решёток. Дифракционная решётка даёт систему пятен, действующим из которых является пятно максимальной интенсивности, а программное регулирование параметров источника поля двигает это рабочее пятно в пространстве, помещая его на нерв для стимуляции или двигая пятно вдоль линии надреза при теле-хирургической операции на расстоянии.

Для поломки этой схемы управления лучом телефона достаточно поддеть и удалить ближайшую дифракционную решётку к светодиодам, и - закрутить телефон обратно. Оптическая схема нарушена, управление лучом не работает.

С вами был Таломир Миротал, лаборатория радиохакинга и искусственного интеллекта Технологии Боттинга 12.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Биочипы и прочий рак ноутбука и телефона (Удаление жучков своими руками)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: