pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Какое поставить разрешение для монитора
Какое поставить разрешение для монитора
zarim #16 | Суббота, 06.05.2017, 18:08
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
zarim, у меня не монитор, а телевизор (плоский) . В нем тоже предусмотрено свое родное разрешение?


Да, есть, оно написано в инструкции по эксплуатации, ну или по номеру модели можно через гугл выяснить. yes
Статус: нет меня
 
руша #17 | Суббота, 06.05.2017, 18:08
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, у меня не монитор, а телевизор (плоский) . В нем тоже предусмотрено свое родное разрешение?
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Суббота, 06.05.2017, 18:08
Охотник
Юзер-бар +
руша, давай не смешивать всё в кучу, есть же тема по разрешениям экранов, твоя ж: ссылка wink
Статус: нет меня
 
руша #19 | Суббота, 06.05.2017, 20:11
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, никакой кучи нет. У меня не монитор. А телевизор, я им пользуюсь как монитором. Вот я и спрашиваю. Для мониторов есть свое разрешение. А у телевизоров?
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Суббота, 06.05.2017, 22:54
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
zarim, у меня не монитор, а телевизор (плоский) . В нем тоже предусмотрено свое родное разрешение?

Да, есть, оно написано в инструкции по эксплуатации, ну или по номеру модели можно через гугл выяснить. yes

Цитата руша ()
У меня не монитор. А телевизор, я им пользуюсь как монитором.

Телевизор от монитора отличается наличием в нём приёмного блока, позволяющего подключать антенну... и пультом дистанционного управления, всё))
Так что посмотри или перефоткай, что написано на задней панели твоего телевизора-монитора
Статус: нет меня
 
руша #21 | Воскресенье, 07.05.2017, 09:50
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
поняла rose
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Какое поставить разрешение для монитора
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: